Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 08.12.2009, 01:58
  #11  
Татьяна Вмад
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня друг мужчина...Мы уже 18 дружим и как-то и не думали о другом...Вместе часто ходим гулять, я ему все выкладываю, как подруге, а он мне..Очень рада, что он у меня есть....
Ответить с цитированием
  

Старый 08.12.2009, 02:05
  #12  
Просто Маки
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А почему собственно если дружба, то обязательно БЕЗ секса? Или если с сексом, то это ужеНЕ дружба?(tr)
-------------------------------------------------------------------------
секс вызывает стремление к обладанию, а дружба этого непредусматривает. Нужно помнить об этом, чтобы неосторожным поступкомвсе не испортить.;-)
Ответить с цитированием
  

Старый 08.12.2009, 02:22
  #13  
Максимова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне кажется,что один из "друзей" всегда будет надеяться на более близкие отношения.Другими словами,один дружит,а другой любит и ждет.
Ответить с цитированием
  

Старый 08.12.2009, 07:24
  #14  
--- ---
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да... и чаще, если говорить об одном,"любит и ждет" - именно мужчина. Женщины могут дружить с мужчинами, которые их не привлекают физически, а вот мужчины, как мне кажется, обращают внимание на ум женщины только если у нее и другие "параметры" на высоте.:-D Какой бы она умной ни была, каким бы интересным человеком ни являлась - если она не нравится внешне, они ее не замечают... ну, разве что если она - "нужный человек", тогда другое дело.
Ответить с цитированием
  

Старый 08.12.2009, 07:26
  #15  
--- ---
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

так что - не верю! Много раз было:думала, наивная, что человек - мне простодруг, а потом оказывалось, что у него было совсем другое на уме.*-)И когда его надежды рушились окончательно, то и дружить он со мной уже не желал.:-(
Ответить с цитированием
  

Старый 08.12.2009, 13:28
  #16  
Римма Сэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вопрос вообще интересно поставлен. Если "не только..., но и ..."- вполне. А вот если "...только...", без секса - так это бывает так редко, что просто не верится.... но бывает ...но редко... но бывает... Да.
Ответить с цитированием
  

Старый 08.12.2009, 16:14
  #17  
Светлана М
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну да,а ещё между мужчиной и женщиной может быть "дружеский секс";-)! Нет,дружбы быть не может,всё равно кто-то кого-то будет хотеть(lo)!!!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 08.12.2009, 16:16
  #18  
Римма Сэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вот, заяц (...кажетс...или Мыш...) - совсем другое дело!
Хаааччу всех - зайца. мыша. крокодила!!!Аааа, где мои смайлики!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 08.12.2009, 18:53
  #19  
Ттьяна Si n
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А чем плох " дружеский секс" ??? Очень даже удобно! :-$;-);-)Можно и дружить и хотеть....(ch)
Ответить с цитированием
  

Старый 08.12.2009, 20:24
  #20  
Римма Сэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всё-таки в любви начинает преобладать чувство соббственничества. а это - чуждое для дружбы чувство. А если имеет место быть секс - появляются более теплые и интимные чувства, нежели платоническое дружество.
Но , может. все индивидуально...
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:39. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot