Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 31.05.2013, 11:50
  #11  
tam_odin tam_odin вне форума
Member
 
Регистрация: 04.05.2013
Сообщений: 51
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rybckin.vadik Посмотреть сообщение
Да они много чего говорят, а в тихую все равно построят так, как им надо
ну, если Вы такой фаталист, то чего ж тогда спорите? А насчет все в асфальт - ни фига, по плану там парковая зона предусмотрена.
Ответить с цитированием
  

Старый 01.06.2013, 10:02
  #12  
Kochetkov Kochetkov вне форума
Member
 
Регистрация: 01.06.2013
Сообщений: 56
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rybckin.vadik Посмотреть сообщение
Да они много чего говорят, а в тихую все равно построят так, как им надо
в тихую такое никак не начнут строить! да и что тут негодовать, если хотите с собачкой гулять и воздухом дышать, это вариант не для мегаполиса. Я вот как стадион откроется в Тушино, не хочу и дальше стоять в нескончаемых пробках
Ответить с цитированием
  

Старый 01.06.2013, 22:08
  #13  
rybckin.vadik rybckin.vadik вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 29.05.2013
Сообщений: 11
По умолчанию

Интересно, а в мегаполисе теперь надо задыхаться от недостатка воздуха? Это между прочим не центр. А не хотите стоять в пробках - добро пожаловать в общественный транспорт. Тем более, что все равно строят там новую станцию
Ответить с цитированием
  

Старый 01.06.2013, 22:58
  #14  
Аватар для vanechkas
vanechkas vanechkas вне форума
Member
 
Регистрация: 04.05.2013
Сообщений: 49
По умолчанию

А кто говорит про задыхаться? Никто ж не говорит, что все закатают в асфальт и дороги будут везде. Речь идет всего лишь о том. что строгино нужен еще один выезд, так как существующие не справляются с потоком машин, что, кстати еще больше вредит экологии
Ответить с цитированием
  

Старый 02.06.2013, 16:09
  #15  
Kochetkov Kochetkov вне форума
Member
 
Регистрация: 01.06.2013
Сообщений: 56
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vanechkas Посмотреть сообщение
А кто говорит про задыхаться? Никто ж не говорит, что все закатают в асфальт и дороги будут везде. Речь идет всего лишь о том. что строгино нужен еще один выезд, так как существующие не справляются с потоком машин, что, кстати еще больше вредит экологии
Поддерживаю, от стоящих в пробках машин еще как загрязняется воздух. Новый мост, логично же, возьмет часть потока на себя
Ответить с цитированием
  

Старый 02.06.2013, 16:13
  #16  
Kochetkov Kochetkov вне форума
Member
 
Регистрация: 01.06.2013
Сообщений: 56
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rybckin.vadik Посмотреть сообщение
Интересно, а в мегаполисе теперь надо задыхаться от недостатка воздуха? Это между прочим не центр. А не хотите стоять в пробках - добро пожаловать в общественный транспорт. Тем более, что все равно строят там новую станцию
с одного Вашего слова всех автолюбителей на общественный транспорт не пересажаешь, как бы этого ни хотелось
Ответить с цитированием
  

Старый 03.06.2013, 09:10
  #17  
tam_odin tam_odin вне форума
Member
 
Регистрация: 04.05.2013
Сообщений: 51
По умолчанию

Если я правильно понял то строительство транспортных развязок инициировано из-за проекта "Тушино 2018".
И жилые комплексы будут построены уже под готовые транспортные развязки.
А вообще строительство любой дороги разгрузит остальные. И то что чем меньше пробок тем лучше для экологии - правда.
В любом случае я говорю мосту "ДА"
Ответить с цитированием
  

Старый 03.06.2013, 14:44
  #18  
tam_odin tam_odin вне форума
Member
 
Регистрация: 04.05.2013
Сообщений: 51
По умолчанию

Кстати, по поводу общественного транспорта - я давно уже не пользуюсь автомобилем для поездок на работу в центр, метро надежнее.
Ответить с цитированием
  

Старый 04.06.2013, 15:39
  #19  
Kochetkov Kochetkov вне форума
Member
 
Регистрация: 01.06.2013
Сообщений: 56
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tam_odin Посмотреть сообщение
Если я правильно понял то строительство транспортных развязок инициировано из-за проекта "Тушино 2018".
И жилые комплексы будут построены уже под готовые транспортные развязки.
А вообще строительство любой дороги разгрузит остальные. И то что чем меньше пробок тем лучше для экологии - правда.
В любом случае я говорю мосту "ДА"
Правильно поняли, нашел подтверждение =) Строительство недвижимости предполагается начать в 2015 г., до этого времени необходимо подготовить всю транспортную инфраструктуру, говорит Хуснуллин. Транспортную доступность будущего района должны будут обеспечить новая станция метро, расширение Волоколамского шоссе, двухуровневая развязка с Волоколамским шоссе, ТПУ, рассматривается также вариант строительства моста через Москву-реку с выходом на Строгинское шоссе.

Читайте далее: *************vedomosti.ru/realty/news/8738841/zhile_na_vzlete#ixzz2VG67G7z9
Ответить с цитированием
  

Старый 04.06.2013, 20:50
  #20  
Аватар для vanechkas
vanechkas vanechkas вне форума
Member
 
Регистрация: 04.05.2013
Сообщений: 49
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tam_odin Посмотреть сообщение
Кстати, по поводу общественного транспорта - я давно уже не пользуюсь автомобилем для поездок на работу в центр, метро надежнее.
Согласен, постояв сейчас в жутких пробках на Волокаламке, даже я задумался о том, чтобы пересесть на общественный транспорт. Но думаю, с новой развязкой ситуация улучшится
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:07. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot