Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

Вернуться   Форум Москвы > Прочее > Общение на разные темы

Ответ

Опции темы Опции просмотра

Старый 31.01.2018, 16:02
Любляна Любляна вне форума
Member

По умолчанию Помогите найти хорошего юриста

Люди добрые, подскажите к какому юристу обратиться, если сталкиваешься с нарушениями трудового законодательства? Меня работодатель задним числом уволил пока в декрете была, хочу на него в суд подать, потомучто никаких компенсаций он мне за это не выплачивал. Да и заявления я не писала, от ситуации этой просто в шоке пребываю. В голове каша, вся надежда на грамотного юриста. По знакомым поспрашивала, никто мне не подсказал никого, а просто в любую контору на бум обращаться не хочу.

Старый 26.02.2018, 20:03
Инночка Инночка вне форума
Senior Member

Нет на бум лучше не обращаться, юриста надо по сарафану искать или через знакомых. Иначе можно еще хуже налететь. Я могу только Савчишкина Д.Б. посоветовать ибо на ум никто больше не приходит. Этот юрист нас выручил, когда налоговая нас прижала. Так грамотно все разрулил, мы были просто в восторге. До него тоже обращались в одну случайную адвокатскую контору, нам там посоветовали не бодаться с налоговой. На деле оказалось что от компетентности адвоката многое зависит.

Старый 28.02.2018, 20:17
Alenka Alenka вне форума
Senior Member

Конечно, опытный адвокат и не от таких дел отмазывает. Насчет Савчишкина не удивлена, слышала о нем от знакомых как об очень грамотном специалисте. Берется за дела любой сложности и практически не проигрывает. Бьется за справедливость до последнего, законы все знает хорошо, в свою сторону любой умеет обернуть.

Старый 01.03.2018, 00:05
Raisa78 Raisa78 вне форума
Member

А по какой причине он вам нужен или делу? Когда были проблемы, как у юридического лица, то мне помогли решить их тут htpp://law-qrp.ru По отзывам клиентов зарекомендовали себя с отличной стороны. У них большой спектр услуг. Думаю. что и вам помогут.

Последний раз редактировалось Raisa78; 15.03.2018 в 16:39.

Старый 01.03.2018, 00:09
ipkloers ipkloers вне форума
Member

Могу посоветовать обратитьсяв юридическую фирму "Лоерс"-профессиональным юристам в области трудового права. Или просто позвоните им по телефону : 8-916-826-50-00 Они обязательно вам помогут!

Старый 20.03.2018, 22:37
Kolakao Kolakao вне форума
Senior Member

Послушайте, обычно такие аферисты как ваш шеф, понимают только судебные решения и бояться исков, поэтому найдите сайт адвокатского агентства мока2 он называется, потом обратитесь к тамошним юристам, они помогут и иск сделать, и возьмутся за ведение дела в суде, а там думаю получится наказать работодателя-мошенника

Старый 29.03.2018, 19:41
Антоха Антоха вне форума
Senior Member

Я тоже советую к Савчишкину обратиться, он и правда грамотный юрист. Меня от отчень серьезного дела отмазал, я уж думал все, назад дороги нет дело-то мне сшили очень гладкое. А этот адвокат во всем подробно разобрался, менты аж офигели. Благодарен ему на всю жизнь, до него мне дали госудрственного адвоката он по-моему даже дело не читал, вопросы такие тупые задавал все время. А Савчишкин хоть сразу и не давал железобетонных гарантий, но сказал что будет использовать все что можно в мою пользу.

Старый 29.03.2018, 23:37
Юлия1 Юлия1 вне форума
Junior Member

Добрый день. Хочу порекомендовать проверенный сайт, когда у меня были небольшие проблемы, мне здесь *********mfcsite.ru/, помогли решить все мои вопросы. Отвечают внятно и понятно, главное по делу.

Старый 02.04.2018, 16:42
Любляна Любляна вне форума
Member

Спасибо за отзывы, обратилась таки к Дмитрию Борисовичу. Пока хорошее впечатление произвел, все по полкам разложил сказал будет заниматься мои делом. Надеюсь что поможет, времени особенно нет ходить по всем подряд юристам. А проиграть все равно страшно, компания-то у нас солидная своих юристов много.

Старый 25.04.2018, 18:31
Alenka Alenka вне форума
Senior Member

Правильно сделали что к нему обратились, а то в адвокатской конторе могут подогнать любого свободного юриста и не факт что он будет хорошо осведомлен в вашем вопросе. Я так уже сталкивалась, юриста надо конкретного искать, это как хороший доктор. Контор всяких много, но вот настоящих профи раз-два и обчелся.

Ответ

Опции темы
Опции просмотра