Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

Вернуться   Форум Москвы > Культурно-развлекательный раздел Московского форума > Спорт в Москве

Ответ

Опции темы Опции просмотра

Старый 31.05.2018, 00:23
Юстина Юстина вне форума
Senior Member

Всем привет)) А я как и хотела купила в Forward Sport себе костюмчик на лето, я люблю ранним утром или поздним вечером заниматься на улицу выходить, когда уже прохладно. Поэтому шорты и футболки мне не подходят, а вот трикотажный костюмчик самое оно! Курточка прилегающего силуэта, брюки к низу заужены, хорошо сидят. Я довольна впрочем как и всегда!

Старый 03.06.2018, 16:51
Marochka Marochka вне форума
Member

Юстина, это наверное у нас с вами одинаковые костюмы? У вас серый такой? Даже меланжевый я бы сказала) а рукава у куртки белые.

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Старый 04.06.2018, 22:29
Юстина Юстина вне форума
Senior Member

Да-да, он! Я его обожаю. Хоть и моветон считается, но я в нём и просто на променад хожу, очень он комфортный и к телу приятный. Форвард спорт рулит)

Старый 05.06.2018, 18:37
Злой_Кот Злой_Кот вне форума
Member

Спасибо! С сайтом ознакомился, в нашем городе оказывается есть их магазин )) а я и не знал. Обязательно зайду, по красней мере на сайте много моделей крутых присмотрел, думаю, что и в магазине они представлены будут

Старый 06.06.2018, 22:57
Wladimir Wladimir вне форума
Member

У нас тоже есть спортивный мультибрендовый магазин в городе, там от Форварда покупаю одежду, ещё по франшизе будут открывать только этого производителя. Если нужна спортивная одежда, то это только в Форвард, другие даже не рассматриваю.

Старый 21.06.2018, 21:25
Oleg_S Oleg_S вне форума
Junior Member

Wladimir, спасибо за сайт, тоже глянул. В принципе ничего себе магазин, симпатичная спортивная одежда. Жена даже себе что-то заказала – еще не пришло. Говорит одежду Форвард у нее в фитнес клубе многие носят и хвалят. Я решил глянуть что ей придет и какого качества – тогда может и себе что выберу. Хотя чисто внешне мне отдельные модели шорт понравились.

Старый 22.06.2018, 22:47
Злой_Кот Злой_Кот вне форума
Member

А я уже прикупил в магазине Форварда себе и жене шорты и футболки на лето. В конце июня - еду отдыхать. По мне так одежда удобная и выглядит стильно, не хуже Найка там или Адидаса. И что еще приятно, что нашего производства.

Старый 04.07.2018, 00:44
Member

Мальчики, да что тут обсуждать? Одежда Форвард лучшая по цене качеству! Радуйте своих жен и детей (а может и еще кого) – покупайте им хорошую одежду! Всем добра и спортивных успехов!

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Старый 04.07.2018, 13:59
Wladimir Wladimir вне форума
Member

Marochka, думаете одежду Форвард не стоит обсуждать? А ведь споре рождается истина. А в общении на форумах люди еще находят новых друзей с такими же как у них интересами и все такое. Начинают вместе заниматься спортом. Мне вот стало интересно: вы, например, бегаете по утрам или вечерам?

Старый 05.07.2018, 19:32
Member

Wladimir, а вы однако настоящий спортсмен! Время зря не теряете))). Хотите вместе спортом заняться? Пишите в личку, обсудим этот вопрос))). Может и впрямь получится вместе побегать.

Ответ

Метки
forward sport отзывы, одежда форвард отзывы, форвард спорт отзывы

Опции темы
Опции просмотра