Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

Вернуться   Форум Москвы > Деловая Москва > Недвижимость в Москве

Ответ

Опции темы Опции просмотра

Старый 27.05.2018, 04:33
Викитория Викитория вне форума
Junior Member

Цитата:
Сообщение от YUliya48 Посмотреть сообщение
Пока все также в топе застройщиков. Достраивают и сдают свои проекты. Из последнего, видела инфу что они стали соинвестором и партнером проекта «Город на реке «Тушино-2018». Площадь застройки будет где-то 90 000 кв.м, так что представляете себе масштабы.
Интересно. Если еще и не далеко от Москвы его разместят, было бы круто. А что у них интересных акций сейчас никаких нет, не в курсе?

Несравненная Фаина Раневская.

Старый 28.05.2018, 02:48
YUliya48 YUliya48 вне форума
Junior Member

Цитата:
Сообщение от Викитория Посмотреть сообщение
Интересно. Если еще и не далеко от Москвы его разместят, было бы круто. А что у них интересных акций сейчас никаких нет, не в курсе?
Вроде как будет расположен на берегу Москва-реки в 10 км от центра, так что вариант интересный. Только во сколько такие апартаменты обойдутся, хороший вопрос. А на счет акций, это вы уж лучше почитайте на сайте Лидера, там акций много, но они же идут под разные их ЖК, смотря что вас интересует. А еще лучше позвоните в офис, там уж точно вам все в деталях расскажут.

Старый 25.06.2018, 00:58
Folly Folly вне форума
Junior Member

Спасибо большое всем кто откликнулся. Я все же решила у Лидера квартиру брать, как мне кажется, у них и по ценам оптимально, и качеством строительства жильцы довольны, и территорию они благоустраивают, и сдают все вовремя.
Хотелось бы уточнить еще финансовые вопросы. Кто может подсказать, в каком банке выгоднее всего ипотеку оформлять?

Старый 25.06.2018, 03:47
Junior Member

Цитата:
Сообщение от YUliya48 Посмотреть сообщение
Вроде как будет расположен на берегу Москва-реки в 10 км от центра, так что вариант интересный. Только во сколько такие апартаменты обойдутся, хороший вопрос. А на счет акций, это вы уж лучше почитайте на сайте Лидера, там акций много, но они же идут под разные их ЖК, смотря что вас интересует. А еще лучше позвоните в офис, там уж точно вам все в деталях расскажут.
Да, надо будет следить за анонсами) Может и я там квартиру приобрету. Эх, мечтыыыы...
А по поводу акций - в офисе расскажут конечно, но надо знать что спрашивать конкретно. А в общих чертах хотелось бы сначала на форуме перетереть))) Мне интересны предложения по скидкам и подаркам например.

Старый 25.06.2018, 13:35
Folly Folly вне форума
Junior Member

Цитата:
Сообщение от Викитория Посмотреть сообщение
Да, надо будет следить за анонсами) Может и я там квартиру приобрету. Эх, мечтыыыы...
А по поводу акций - в офисе расскажут конечно, но надо знать что спрашивать конкретно. А в общих чертах хотелось бы сначала на форуме перетереть))) Мне интересны предложения по скидкам и подаркам например.
В любом случае без привязки к ЖК обсуждать смысла нет. На сайте у Лидера есть целый раздел с акциями, там все подробно расписано. Некоторые акции только небольшого количества квартир касаются, даже не всего ЖК, так что имеет смысл обсуждать их уже не здесь, а среди жильцов конкретного квартала, там наверняка подробнее расскажут.
Я тут нарыла инфу, что Лидер ставку субсидирует для семей с детьми, кто знает - это любого банка и любой суммы касается или только Сбера? И какие там условия кредитования?

Старый 26.06.2018, 12:08
Junior Member

Цитата:
Сообщение от Folly Посмотреть сообщение
В любом случае без привязки к ЖК обсуждать смысла нет. На сайте у Лидера есть целый раздел с акциями, там все подробно расписано. Некоторые акции только небольшого количества квартир касаются, даже не всего ЖК, так что имеет смысл обсуждать их уже не здесь, а среди жильцов конкретного квартала, там наверняка подробнее расскажут.
Я тут нарыла инфу, что Лидер ставку субсидирует для семей с детьми, кто знает - это любого банка и любой суммы касается или только Сбера? И какие там условия кредитования?
Только со сбером у них такая программа. Первый взнос 20%, срок до 30 лет по-моему. И по сумме есть какие-то ограничения. Ставка для вас будет 6% а вот период субсидирования зависит от количества детей в семье. В общем этот вопрос точно лучше в офисе уточнять.

Ответ

Опции темы
Опции просмотра