Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

Вернуться   Форум Москвы > Деловая Москва > Бесплатная доска объявлений МСК

Ответ

Опции темы Опции просмотра

Старый 18.09.2017, 18:39
Hollywood Hollywood вне форума
Senior Member

Нет, конечно, Виктория Николаевна вела меня до 11 недель. Далее уже я попала в руки к другому врачу. В любом случае, как проконсультируйтесь с ней, она все подробно расскажет, и про процедуру всю, и про протоколы..Главное верить в то, что у вас все получится.

Старый 18.09.2017, 19:34
Ritus Ritus вне форума
Member

Хорошо хоть можно посоветоваться вот так вот, а то от отчаяния я уже и руки опускать стала. Вы правы, почитаю еще кто что советует.. Спасибо

Старый 26.10.2017, 20:34
Lolla Lolla вне форума
Member

Меня вообще поймут женщины, которые не сразу смогли забеременеть, насколько тяжело переживаешь все неудачные попытки. Поэтому я решила, что это будет последняя. В интернете прочитала много информации про ИКСИ, поэтому пришла подготовленная. После очередного обследования и проведения внедрения я стала ждать наступления беременности каждый день и я этого дождалась!

Старый 28.11.2017, 15:25
Морожен Морожен вне форума
Member

Эко не страшно и не больно, только нужна профессиональная клиника и врачи однозначно, потому что риск гиперстимуляции яичников велик. Тут обязательно нужны врачи профессионалы. Девочки пробуйте, но не фанатейте делайте передышку один год, если неудача. Это очень тяжело для организма и дороговато. Удачи всем Бог в помощь.

Старый 03.01.2018, 03:15
Maximm Maximm вне форума
Member

Расскажите мне пожалуйста всю процедуру ЭКО, говорят берут пункцию у женщины. Как это делается, это больно? В ближайшее время собираемся пойти на ЭКО. Заранее благодарна. Вот я тоже хотела бы узнать, куда идти в Москве, к кому кидаться, а то до сих пор не могу толком переварить этот диагноз "бесплодие". Страшно.

Старый 05.01.2018, 03:38
Леонора Леонора вне форума
Member

Цитата:
Сообщение от Maximm Посмотреть сообщение
Расскажите мне пожалуйста всю процедуру ЭКО, говорят берут пункцию у женщины. Как это делается, это больно? В ближайшее время собираемся пойти на ЭКО. Заранее благодарна. Вот я тоже хотела бы узнать, куда идти в Москве, к кому кидаться, а то до сих пор не могу толком переварить этот диагноз "бесплодие". Страшно.
с чем именно связан ваш диагноз бесплодие, точнее по каким именно причинам и заболеванием он вам выставлен? что говорят врачи, как они отвечают hochu-zaberemenet.ru на вопрос, почему у вас не выходит беременность?

Старый 08.01.2018, 12:36
Ritus Ritus вне форума
Member

А мне именно Трофимову Ольгу Алексеевну посоветовали. У нас в регионе много положительных результатов от нее. А я вообще не знала по какому принципу выбирать, первый раз с ЭКО сталкивалась, тяжело далось это решение, поэтому полагалась на мнение врачей, но в итоге все закончилось хорошо.

Старый 08.01.2018, 17:22
PETIA PETIA вне форума
Member

Цитата:
Сообщение от Ritus Посмотреть сообщение
А мне именно Трофимову Ольгу Алексеевну посоветовали. У нас в регионе много положительных результатов от нее. А я вообще не знала по какому принципу выбирать, первый раз с ЭКО сталкивалась, тяжело далось это решение, поэтому полагалась на мнение врачей, но в итоге все закончилось хорошо.
да, так многие и делают: по советам и отзывам клинику, врача выбирают...а ещё ориентируются на возможность ********litsenzii-dlia-eko-kriobanka.ru/dokumentacziya-na-eko-po-oms.html сделать ЭКО по ОМС - это не менее важно для обычного человека.

Старый 30.01.2018, 03:37
Морожен Морожен вне форума
Member

Нет, в первый раз наблюдалась в одном медицинском центре, как раз тут и было безрезультативно. Называть я ничего не буду, дабы не заниматься антирекламой)) Потом уже поехала в Московскую клинику Мать и Дитя Юго-запад, клиника частная, платная, все по европейскому стандарту! До сих пор благодарна своему врачу Бондаренко Виктории Николаевне, очень чуткий врач, вела меня от самой подсадки эмбриона и вплоть до 10 недель беременности

Старый 10.02.2018, 19:29
Maximm Maximm вне форума
Member

Цитата:
Сообщение от Ritus Посмотреть сообщение
Говорят, что длинный протокол более контролируемый, мол отключают и включают сразу все, чтобы поровней, а так они к 3-му дню уже заложатся кто во что горазд итак их не очень много максимум можно получить около 8, в след цикле и получится в принципе, отключение в этот раз только минимальное будет и каждодневное я так поняла.)Насколько это правда, кто проходил?

Ответ

Опции темы
Опции просмотра