Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

Вернуться   Форум Москвы > Деловая Москва > Бесплатная доска объявлений МСК

Ответ

Опции темы Опции просмотра

Старый 13.06.2018, 10:32
anikinasofija anikinasofija вне форума
Junior Member

Привет всем! Была на выходных у родствеников. Сестра потащила с собой к гадалке! Пошли первая пошла она ,я сижу и жду в коридоре. Выходит сестра, на лице спокойствие и говорит иди теперь ты но ничего мне не сказала! Думаю что она там наговорила? Захожу я сажусь и слышу все что я думаю))) Я в шоке! Дальше она рассказывает все что меня интересует, все что было, про мои отношения! И даже какие обряды я проводила полгода назад! Короче за полчаса вся моя жизнь была разложена по полкам! Ну и конечно будущее. Сейчас рано еще говорить, не знаю сбудется или нет! Но то что она видит человека насквозь - это точно. КОРОЧЕ ВЫШЛА Я В ПРИЯТНОМ ШОКЕ ,НЕ ДУМАЛА ЧТО ТАКОЕ БЫВАЕТ. Вот кому нужно тел ее 8-913-267-14-33

Старый 13.06.2018, 10:34
Fexe67 Fexe67 вне форума
Junior Member

Здравствуйте, хочу порекомендовать вот эту женщину *********vk.com/id454780308, она реально помогла мне встать на ноги в этой жизни, избавится от всех моих неудач. Хотя раньше я в это во всё не верила.. Так же она делает подробный расклад, рассказывает все как есть. Очень рекомендую. Её viber WhatsApp, +79196980845

Старый 13.06.2018, 14:37
Sashen'ka30 Sashen'ka30 вне форума
Junior Member

• Никогда истинный маг не будет себя рекламировать на весь интернет! Настоящие, обладающие Силой люди, общаются с единицами, а не тратят силы на бесконечные звонки. Когда я дошла до края и не знала, что делать со своей бедой… в моей жизни появилась Светлана. Она перевернула всё, она сделала для меня невозможное! С ней я поверила в то, что в своей жизни можно все исправить и сделать так, как тебе хочется! Я не хочу оставлять здесь ее контакты, номера, она не ставит работу на «поток»! Кому Действительно нужна ее помощь, пишите на мою личную почту, скину контакты - Alexandragruzd@yandex.ru

Старый 14.06.2018, 20:41
Кира 24 Кира 24 вне форума
Junior Member

Thumbs up

Хочу всем посоветовать сильную знахарку , которая обладает Даром!!!!!! В трудной жизненный период она очень помогла моей семье , после потери родного человека !!! Помогла справиться с болью , что душила меня изнутри!!! После этого была сильно удивленна , так как не верила , что действительно есть такие люди. И не верила бы, пока не столкнулась с данной проблемой . После всего прожитого мной , могу заверить что есть действительно люди обладающие даром, главное попасть к такому а не к шарлатану, которых много развелось. Номер Лидии Петровы 89060787527.Принимает на водном стадионе.

Старый 14.06.2018, 22:49
Alla64 Alla64 вне форума
Junior Member

У меня просто в детстве такое же было и вот мама сводила меня к ворожке, мне там что-то делали, какой-то ритуал и после этого сспокойно так было и спать начала хорошо. Я просто знаю одного человека, который может помочь - вот можешь Терезе написать и спросить за это , номер +79162699900

Старый 14.06.2018, 23:50
ОльгаСверидова ОльгаСверидова вне форума
Junior Member

Очень нелегко мне было преодолеть свою застенчивость. Доходило до того, что я жутко краснела, когда приходилось померять в магазине одежду. Хорошо, что мне направили к Анжелике. Теперь строго следую её указаниям. Рекомендую
WhatsApp + 7 96 87039257

Старый 15.06.2018, 01:43
Kata5353 Kata5353 вне форума
Junior Member

Лично я раньше никому не верила,но после постоянных неудач решила поискать.Может будет звучать как реклама,но мне тогда не до шуток было.Обрыла весь интернет и у знакомых спрашивала.Подруга насоветовала Лолиту и вы знаете я поверила,ведь у подруги после помощи Лолиты муж перестал пить.Вообщем набравщись мужества и я позвонила ей.Да все точно рассказывает.Мне сказала что поможет,но сказала что слишком запустила.Но я надеялась и делала все что она мне говорила.И вы знаете мне помогло.С тех пор если нужна помощь обращаюсь именно к ней. оставлю ее номер здесь может кому то понадобится +79266967567

Старый 15.06.2018, 23:28
Lerka77 Lerka77 вне форума
Junior Member

Уже давно обращаюсь к Нелли. Она действительно очень хороший маг, то, о чём она рассказывает в своих видениях, то действительно сбывается всегда (не только у меня так, а ещё у некоторых знакомых, которые к ней обращались). Я ей блогодарен за всё! +79629738967

Старый 16.06.2018, 01:54
Алла Евженко Алла Евженко вне форума
Junior Member

Знаю хорошего мастера в любовной магии.У неё нет ни реклам,ни офисов! К ней приходят только по рекомендации.Действенные обряды делает кстати,и у неё дар есть видеть ауру человека. Почитать о ней можно тут *****instagram.com/gadanie_elena_erlin/

Старый 16.06.2018, 20:56
Волох Волох вне форума
Junior Member

Не маг, не шаман, не предсказываю будущее.
Избавлю от родового проклятья, порчи, испуга, сглаза. Восстановлю семью.
veles.makosh.perun@gmail.com

Ответ

Опции темы
Опции просмотра