Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

Вернуться   Форум Москвы > Деловая Москва > Бесплатная доска объявлений МСК

Ответ

Опции темы Опции просмотра

Старый 04.06.2018, 19:06
тиона тиона вне форума
Junior Member

Могу посоветовать Закию она мне помогла ,оставлю её номер может и вам понадобится можете звонить ей 8967 737 96 98

Старый 05.06.2018, 00:25
Romario Romario вне форума
Junior Member

По умолчанию Не реклама, а рекомендация

ЛЮДИИИ меня сейчас прям распирает от того удовольствия, который я буквально часов 5 назад получил от сеанса. ХОЧУ СО ВСЕМИ ПОДЕЛИТЬСЯ... Я молодой, образованный, перспективный, скромный конечно тоже)) с 20 я уже зарабатывал свыше 200000р., проблема моя была в том, что жизнь мне моя надоела. Какими бы красками её не обогащал, всегда ко всему привыкал и становилось серым. И всегда в сомнениях чего же я хочу на самом деле. Я всегда стараюсь быть перед собой максимально открытым, но на этот вопрос я ранее думал, что просто не могу ответить. Недавно друг мой от девушки узнал о сильной женщине, которая ну просто УМЕЕТ и МОЖЕТ. Так вот, решил сходить к ней, изначально таким скептиком сидел, но просто потом понял что нет никакого смысла, она рассказала обо мне всё, даже то что было моим глубоколичным, но перед этим конечно спросила разрешения. Я В ШОКЕ ЛЮДИИИ. Она мне рассказала для чего я изначально был послан сюда, почему я так себя чувствую, что деньги не причём, а я просто не на своем месте. Она мне рассказала от чего я буду получать я буду получать истинное удовольствие, и знаете почему я ни капли не сомневаюсь? Потому что я когда-то в детстве этим уже занимался и действительно счастливее меня детей не было вокруг)) Я В ШОКЕ

Спасибо Стеллочка родная!!! Люди, распространите этот номер как можно больше, таких профессионалов нужно продвигать, а не шарлатанов!!! 8(977)444-50-68. Она каждому поможет вспомнить кто ты есть на самом деле, чтовсё решаем, всё можно изменить в момент!

Сеанс у неё стоит 2000 копейки!!!! если не понравится говорила, то вернёт деньги... ДА КАКОЙ ТАМ! я ещё раз приду. Люди, молю распространяйте, я 5 лет в аду прожил, а сейчас как будто прозрел!!! Я так ей благодарен

8(977)444-50-68 зовут Стелла обращайтесь, дорогие мои!! Пусть и ваша жизнь засияет!!!! Жду ваших благодарных ответов в дальнейшем

P.S. Простите за эмоции, но по-другому не умею и не буду. Всем мира и любви!

Старый 05.06.2018, 02:01
Lena Kukova Lena Kukova вне форума
Junior Member

Smile Нато мне помогла

Есть одна гадалка Нато которая читает молитву и помогает людям.
8 (925) 835-2377

Старый 06.06.2018, 15:00
Татьянп Татьянп вне форума
Junior Member

По умолчанию Мне помгла

По совету подруги обращалась *********vk.com/id249460871 она единственная кто смогла мне помочь и вернуть мужа в семью. Ее Whatsapp +79033184748

Старый 07.06.2018, 10:06
Fexe67 Fexe67 вне форума
Junior Member

Здравствуйте, хочу порекомендовать вот эту женщину *********vk.com/id454780308, она реально помогла мне встать на ноги в этой жизни, избавится от всех моих неудач. Хотя раньше я в это во всё не верила.. Так же она делает подробный расклад, рассказывает все как есть. Очень рекомендую. Её viber, WhatsApp, +79196980845

Старый 08.06.2018, 19:13
Kristina McKay Kristina McKay вне форума
Junior Member

Моя подруга зациклилась на вопросе, как удачно выйти замуж. Познайомилась для этого с одним типа иностранцем и стала с ним переписываться. Ну понятное дело что писать письма это еще не замуж выйти но подругу так понесло с этой идеей, что мы начали переживать. Позвонили Анжелике, она погадала и вияснилось что тот парень не очень хороший и подругу обманывал. Вот такая история а помогла ее развязать Анжелика WhatsApp + 7 96 87039257

Старый 08.06.2018, 21:35
irka irka вне форума
Junior Member

Доброго всем дня и хорошего настроения!И у меня есть своя история,странная как у всех здесь!Ну наверно начну сначала.Жизнь у меня была буквально сказкой,нет,я не хвастаюсь,но это было действительно так)Вышла замуж,с мужем были вместе со школы,никогда не расставались,все было как в фильме серьезно!Исколесили пол мира,любовь,путешествия)В кругу любящих и преданых друзей.Позже у нас родился ребеночек,наш сыночек!!!Лучше и быть не могло!А потом как будто что-то сломалось!!!Муж перестал обращать на меня внимание,перестал заниматься сыном!Начал называть меня чужими именами,неделями не приходил домой,про деньги я вообще молчу!!!Позже я узнала,что изменяет мне,и в один прекрасный момент он пришел и сказал,что влюбился и уходит от нас!Это был ужасный удар,даже не описать,что я чувствовала тогда!!!И странно еще то,что все наши друзья поддерживали его!В общем моя идеальная жизнь просто рухнула.Не знала как жить дальше!В голове была каша,не могла понять как он мог так поступить с нами.Что с ним произошло!И подумала чем черт не шутит,попробую обратиться к магам и гадалкам,чтобы посмотрели его,не мог он по своей воле так измениться,и характер,и даже внешность!И я отыскала такого человека,точнее женщину.Связалась с ней по почте,которую мне посоветовали,она попросила его фото,посмотрела и сказала,что на нем отворот!Для меня это конечно все темный лес.Но она мне объяснила.И я все думала кто это сделалкому это нужно вообще!Как оказалось это была моя свекровь!!!Голову себе ломала,что я сделала не так,что плохого!!!Она же всегда мне улыбалась,любила как говорила сама.Но она видимо не знала,что не просто его от меня отвернула, но и ему плохо от этого,и если бы я не обратилась за помощью,закончилось бы все это очень плачевно!!!Эта женщина сказала,что нужно делать я конечно на все была согласна,чтобы только вернуть его!Она провела работу,я делала все как она мне говорила,выполняла все ее рекомендации.И свершилось буквально чудо,прошло совсем немного времени,он вернулся и все стало как раньше,этот ад закончился!!!Я этой женщине бесконечно благодарна за все,что она для нас сделала!!!Теперь я уверена,что чудо все-таки существует.Чудо в том ,что есть на свете такие люди,у которых есть способности помогать людям и они всегда готовы помочь!Я с удовольствием поделюсь контактами той женщины,со всеми кто нуждается в помощи.Напишите мне на почту ira.korotkova.1987@bk.ru

Я скажу как связаться с ней!!!

Старый 11.06.2018, 21:20
Veronika51 Veronika51 вне форума
Junior Member

Добрый день всем участникам форума! Сама недавно перевернула весь интернет в поиске ворожки, гадалки, ведуньи, колдуньи как уже кто называет. Нашла, реальный человек, все видит, говорит правду. Очень положительный настрой появляется после посещения этого человека.Здесь про эту девушку уже много написано, и спасибо людям, которые делятся)
Обращайтесь.+79629738967 Нелли

Старый 12.06.2018, 10:26
Александра177 Александра177 вне форума
Junior Member

По совету одной девушки из форума обратилась к этой женщине, *********vk.com/id399919926 она действительно кто помогла мне в решение моих проблем. Очень ей благодарна. ее Wats up +79178990144

Старый 12.06.2018, 11:46
ОльгаСверидова ОльгаСверидова вне форума
Junior Member

Цитата:
Сообщение от Kristina McKay Посмотреть сообщение
Моя подруга зациклилась на вопросе, как удачно выйти замуж. Познайомилась для этого с одним типа иностранцем и стала с ним переписываться. Ну понятное дело что писать письма это еще не замуж выйти но подругу так понесло с этой идеей, что мы начали переживать. Позвонили Анжелике, она погадала и вияснилось что тот парень не очень хороший и подругу обманывал. Вот такая история а помогла ее развязать Анжелика WhatsApp + 7 96 87039257
Моя давняя приятельница всегда просит совета именно у гадалки Анжелики, а так как ее работа связана с частими переездами, то знакомая не раз просит ее погадать на то, получится ли реализовать запланированное в деловой поездке. Так что к Анжелике ображаються не только по сугубо личным вопросам.

Ответ

Опции темы
Опции просмотра