Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

Вернуться   Форум Москвы > Культурно-развлекательный раздел Московского форума > Спорт в Москве

Ответ

Опции темы Опции просмотра

Старый 27.12.2017, 02:00
Lana Kupidonovna Lana Kupidonovna вне форума
Member

По умолчанию Ставки на спорт

Куда обратиться, хочу рискнуть и поставить на футбольный матч.

Старый 27.12.2017, 02:12
Realmccoy Realmccoy вне форума
Senior Member

Риск - дело благородное )) Да, делать ставки на спорт - это действительно хороший способ вложить деньги. Заодно и приумножить капитал можно. Главное, конечно правильно поставить и получить без проблем свой выигрыш. Чтобы сделать верный выбор на кого поставить советую воспользоваться информацией с сайта vseprosport.ru У них всегда точные прогнозы, аналитика профессиональных экспертов и рейтинг лучших букмекерских контор.

Старый 29.12.2017, 04:09
olegbeluy87 olegbeluy87 вне форума
Junior Member

Много инфы читать нужно ,досконально все знать. Ну и поначалу в экспрессы не лезть.

Старый 29.01.2018, 21:31
Dron27 Dron27 вне форума
Senior Member

Зайди на страницу в VK группы betonmobile и вступи в нее, тогда тебе будет много чего интересного доступно по ставкам, и прогнозы и обзоры, новости. Тебе будет проще ставки на спорт делать когда ты будешь вооружен информацией. Плюс у них регулярно проводятся розыгрыши денег, поучаствуешь.

Последний раз редактировалось Dron27; 29.01.2018 в 21:40.

Старый 03.02.2018, 08:51
sammum sammum вне форума
Junior Member

50/50. или выиграете или проиграете. деньги ваши и вам решать. имейте в виду что и самые дотошные проигрывают.

Старый 12.02.2018, 15:55
Valter Valter вне форума
Senior Member

Цитата:
Сообщение от Dron27 Посмотреть сообщение
Зайди на страницу в VK группы betonmobile и вступи в нее, тогда тебе будет много чего интересного доступно по ставкам, и прогнозы и обзоры, новости. Тебе будет проще ставки на спорт делать когда ты будешь вооружен информацией. Плюс у них регулярно проводятся розыгрыши денег, поучаствуешь.

Есть еще программа прогнозов 13бет называется, народ в сети хвалит, беттетры рассказывают что с ее прогнозами можно практически всегда быть в плюсе, вот о ней информация есть opredelitel.13bet.ru мне кажется похоже на правду по крайней мере по описанию, а вы как думаете?

Старый 17.03.2018, 16:44
Dmitriy_125 Dmitriy_125 вне форума
Junior Member

Здравствуйте.Я уже несколько сотен раз делал ставки на спорт,за прогнозами я обращаюсь в букмекерскую компанию olimp.bet/ ,компания проверенная.Отзывы клиентов положительные,все честно.Зарабатывать на ставках на спорт очень хороший вариант,можно сказать заработок не выходя из дому.Рекомендую.Удачи!

Старый 27.03.2018, 23:33
Viorika Terenteva Viorika Terenteva вне форума
Junior Member

Сестра работала в Лиге ставок, говорит не надо ставить ничего. только безумные азартные люди ставят приходят...

Старый 18.05.2018, 18:12
denis.ktulhu denis.ktulhu вне форума
Junior Member

Я ставлю последнее время частенько. Из всего выше написанного не соглашусь с тем, что нужно верить только одной БК по прогнозам ибо моя стратегия, которая проверенна опытом - это проверка аналогичных прогнозов в 3-5 конторах и уже на базе них выбирать больший кэф по вероятности. Если по простому, то я просто, когда выбираю матч для ставки, смотрю новости от букмекеров, например тут newsofgambling.com нахожу свой матч у нескольких бк и сравниваю кэфы. Если при этом имеешь понятие о командах, то легко выбрать самый приближенный кэф. Вот такая простая схема. Но тут необходимо разбираться в том виде спорта на который собираетесь делать ставку.

Последний раз редактировалось denis.ktulhu; 18.05.2018 в 18:15.

Старый 11.06.2018, 18:26
Virolainen Virolainen вне форума
Junior Member

Ну на этом форуме вы вряд ли найдёте адекватные отзывы о букмекерах и советы от опытных игроков) Я думаю, лучше искать их на специализированных сайтах. Вот, например, какой-то "народный" рейтинг букмекерских контор:
overbetting.net/blogs/reviews/

Ответ

Опции темы
Опции просмотра