Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

Вернуться   Форум Москвы > Культурно-развлекательный раздел Московского форума > Отдых и развлечения в Москве

Ответ

Опции темы Опции просмотра

Старый 27.12.2017, 02:20
ValdisKlerks ValdisKlerks вне форума
Senior Member

По умолчанию Дизайнеры квартир

Кто то обращался к дизайнерам, что бы сделали дизайн в квартире, или доме, на сколько дорого и вообще стоит ли оно того ???

Старый 27.12.2017, 17:13
Vant Vant вне форума
Senior Member

Ну все относительно, если вы готовы тратить на ето деньги, ну тогда чего бы и нет, я сам не заказывал, но сколько смотрел, знаю что в основном делают добротно, индивидуально.

Старый 27.12.2017, 21:34
Andrysik Andrysik вне форума
Senior Member

Если хотите получить действительно качественный продукт, то придется раскошелиться. Дешево сейчас работают только мошенники, которые гордо именуют себя дизайнерами, а на деле и карандаш в руке держать не умеют

Старый 28.12.2017, 03:23
STREKOZ6 STREKOZ6 вне форума
Senior Member

Привет я заказывал дизайн себе вот на этом сайте fisheye-interior.ru очень порадовал профессионализм дизайнера выслушал все мои пожелания и выполнил проект очень быстро, на удивление меня все устроило проект был очень качественный не до чего было придраться. От сотрудничества остались только положительные эмоции.

Старый 09.05.2018, 18:13
Kolakao Kolakao вне форума
Senior Member

Я думаю и самим можно делать дизайн не хуже студентов-самоучек

Старый 09.05.2018, 18:31
Valter Valter вне форума
Senior Member

Ну можно не делять дизайн, а можно и сделать, в принципе 600 рублей метр квадратный дизайн-проекта стоит в BR Group они у нас ремонты делают в Королеве, нам делали в новой квартире, причем достаточно качественно и аккуратно все сделали, полностью квартиру за 35 дней, это не долго считаю, у других ремонты идут месяцами и по два и по три месяца, а нам видите быстрее организовали

Старый 26.05.2018, 14:30
Anna2 Anna2 вне форума
Member

Обойтись то можно и без дизайнера,только вот все мелочи Вы не сможете продумать. К примеру те-же розетки, сколько штук и куда именно до сантиметра. где-то что-то будет в итоге не удобно, возможно придется переделывать.Когда у тебя просто бетонная коробка без перегородок, то здесь без дизайнера никак.Смотря что Вы планируете, вообще-то, если вам обои поклеить тупо, то и своими силами справитесь, если какая-то перепланировка и хочется изысков - тут лучше дизайнера.Берите дизайнера, только это должен быть грамотный профессионал.Не дёшево,но оно того стоит

Последний раз редактировалось Anna2; 29.05.2018 в 13:25.

Старый 26.05.2018, 15:53
sdrumi sdrumi вне форума
Junior Member

По умолчанию Шторы исправят, подчеркнут или освежат любой дизайн.

Привет всем, хочу приобщиться к возникшей здесь беседе и высказать свое мнение. Дизайн интерьера от профессионального дизайнера это всегда хорошо, но бывает так, что в силу определенных причин не все могут воспользоваться его услугами. А бывает, не все остаются довольными результатом, а бывает, и вовсе, весь груз ремонта падает на ваши собственные плечи. Я вот что хочу сказать, не зависимо от ремонта, его качества, львиная доля уюта в вашем помещении будет зависеть от штор и домашнего текстиля. Это я вам говорю как знаток своего дела. Я занимаюсь шторами больше 12-ти лет, и прекрасно знаю как с новыми шторами меняется помещение, как от правильности их подбора зависит общее впечатление от пространства и вы врят ли со мной не согласитесь. Ремонт может быть самым простым и незаурядным, но если окна в комнате будут великолепны в своем убранстве, то даже небольшие косяки будут не так заметны.
Так что если нужна помощь в подборе текстиля, штор, обращайтесь в наш салон *********comfortbeauty.ru/
или просто позвоните дизайнеру 89776955060.
У нас выезд по Москве и региону - БЕСПЛАТНО!

С собой на выезд берем кучу каталогов и образцов тканей, все подбираем на месте под ваш интерьер и на ваш вкус, если нужно - посоветуем, подскажем, прорисуем, объясним. У нас свой пошивочный цех, так что работу мы делаем быстро и качественно.
Можете зайти к нам в салон и увидеть цех, мы находимся по адресу: Люберцы, Октябрьский проспект 5, корп.2
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: v3.jpg
Просмотров: 36
Размер:	94.7 Кб
ID:	2508   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 38
Размер:	83.1 Кб
ID:	2509   Нажмите на изображение для увеличения
Название: v2.jpg
Просмотров: 36
Размер:	84.1 Кб
ID:	2510  

Старый 29.05.2018, 18:25
Грация83 Грация83 вне форума
Senior Member

можно и самому придумать классно, вариантов масса- в инете полным полно идей хороших

Старый 21.06.2018, 19:49
Liker01 Liker01 вне форума
Junior Member

Попробуйте воспользоваться дистанционными дизайнерами, знаю один сайт, куча разных стилей - оинтер.рф

Ответ

Опции темы
Опции просмотра