Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

Вернуться   Форум Москвы > Деловая Москва > Работа в Москве

Ответ

Опции темы Опции просмотра

Старый 08.05.2018, 13:51
Mollya Mollya вне форума
Junior Member

Цитата:
Сообщение от Алекском Посмотреть сообщение
Сейчас на ум приходит только один ресурс, это wmzona.com. Я бы советовал обратить на него внимание . Для человека начинающего, очень даже не плохой вариант. Кстати, на сайте есть схема заработка на тех же комментариях Вопрос величины дохода по этой схеме может быть и дискуссионный, но то, что схема рабочая и алгоритм работы прост и понятен - с этим поспорить трудно. Зайдите, "пощупайте", как говориться. Многие, в том числе и я, на этом ресурсе уже достаточно давно.

Алекском Из поисковик по wmzona.com выдает сайт *********wmzona.com/zarabotok/forum/kak-nachat-zarabatyivat-v-internet/#1733610 Немного удалось почитать. Правда пока не совсем понятно система оплаты и вывода денег. Для меня было бы интересной тем написания статей. Реально ли на этом заработь на вмзоне?

Старый 19.05.2018, 16:06
Алекском Алекском вне форума
Junior Member

Могу без лишнего самохвальства сказать, что в курсе, так как на вмзоне уже достаточно долго, порядка пяти лет. И подработать за достойную оплату здесь можно было практически всегда. Вариантов заработка предостаточно, но если оставить в стороне раздел "посещение сайтов", (это те же письма, но их бывает очень мало), то для новичка оптимальным будет раздел "выполнение заданий". Это комментарии, соцсети, голосование и т.д. После модерации на баланс зачисляется нужная сумма. Вывод на вэбмане от 50 центов.

Последний раз редактировалось Алекском; 19.05.2018 в 16:14.

Старый 21.05.2018, 19:11
vladpirat vladpirat вне форума
Junior Member

Люди годами учатся зарабатывать в интернете, а вы вот так легко хотите что б вам разжевали все! Но если действительно хотите нормально заработать то вам нужны партнерки и их накрутка через буксы!!!

Старый 24.06.2018, 02:54
Мария84 Мария84 вне форума
Junior Member

По умолчанию ПОДРАБОТКА

Работу не предлагаю, но предлагаю реальную ПОДРАБОТКУ!
Без вложений, не лохотрон, не развод, не Тяньши
РАБОТА В СОЦСЕТЯХ
Переходите по ссылке *********vkserfing.ru/?ref=425798716 и регистрируйтесь в системе заработка всоцсеях.
Доход (реальный) 50-100 руб/день

Старый 18.07.2018, 15:44
CTPAXOBON CTPAXOBON вне форума
Junior Member

Могу сказать. Одно. Чтобы заработать там. Не нужно искать, информацию. Как заработать в интернете. Нужно придумать свою схему, и предлагать заработать по вашей схеме 5000р в день. Только так можно заработать. Имея мозги и надежду)

Старый 23.07.2018, 20:16
Olga121289 Olga121289 вне форума
Junior Member

Есть различные биржи фриланса - зарегайтесь и занимайтесь для начала копирайтингом. Это реальный заработок.

Старый 22.08.2018, 11:43
chelnokoff111 chelnokoff111 вне форума
Junior Member

Привет друга, я не с Москвы, но фрилансом уже два года живу, работать на сайтах не люблю, работу в основном ищу вот здесь - ********dalance.ru *************kadrof.ru/work **************freelancejob.ru/?p=1 , но имейте в виду сюда тоже мошейники заглядывают ( читайте отзывы ), платят в основном на киви и вебмани, лично меня ни разу не кидали, нужен опыт, я с нуля учился, даже почтой пользоваться не умел, ушло 8 месяцев ( пока всякие лохотроны, форексы и.т.д изучил), а насчет вывода - блин Москва, у вас вообще проблем быть не должно, у нас валютчики электронные есть. Прямо так в браузер и вбей как обналичить допустим киви в Москве и всё.

Старый 22.08.2018, 19:52
деньги.москва деньги.москва вне форума
Junior Member

По умолчанию зароботке в сети - А через А раб, рАбство

Вам нужно подробнее рассказать о себе, чем больше информации Вы дадите, тем точнее будут ответы.
Деньги в интернете есть, их много.

Расскажите о себе.
Возраст, образование, хобби и увлечения, опыт работы, области в которых Вы имеете какие-то знание(мама, папа работают небось где то), сколько готовы тратить на работу времени, готовы ли рассмотреть заработки с серыми схемами, чёрными (мошенничество). Чтение, любимые книги, как к литературе относитесь, какие передачи смотрите, по всей видимости любите компьютерные игры, расскажите об этом Вашем увлечении и возможно появится предложение о написании обзоров для игр.

Очень мало информации.

Старый 29.08.2018, 01:17
кристина Васильева кристина Васильева вне форума
Junior Member

По умолчанию Авторы для написания статей

Требуются авторы для написания статей на развлекательный проект (направленность сад и огород). *********sadogorod.club/. Присылайте своё резюме и вопросы по поводу вакансии на почту corp@sadogorod.club

Старый 15.10.2018, 18:26
AndrewVash AndrewVash вне форума
Junior Member

Копирайтинг - около года занимался пока работу искал. Сейчас только иногда в качестве подработки. Много здесь не заработаешь, но интересно и платят. Поищите платформы удобные - их много есть.

Ответ

Опции темы
Опции просмотра