Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

Вернуться   Форум Москвы > Деловая Москва > Недвижимость в Москве

Ответ

Опции темы Опции просмотра

Старый 17.02.2018, 07:37
Valter Valter вне форума
Senior Member

Нужно покупать квартиру у застройщика, я придерживаюсь такого мнения, мы планируем в ЖК ДНЕПРОПЕТРОВСКАЯ 37 взять квартиру dnepropetrovskaya37.ru у них цены пока что низкие, от 2,8 млн. рублей начинаются

Старый 13.03.2018, 01:15
BFG BFG вне форума
Junior Member

Все довольно просто: новострой часто ужасного качества, и это всплывает не сразу, дом 3-4 года уже выдаст все серьезные дефекты в виде трещин и т.д.

Старый 10.04.2018, 21:25
Dron27 Dron27 вне форума
Senior Member

Нужно и новострой смотреть по застройщику и его истории

Старый 10.04.2018, 21:38
Kolakao Kolakao вне форума
Senior Member

Есть сайт с объявлениями, я там нашел себе квартиру в доме подходящую и купил ее на выгодных условиях, а с застройщиками продающими жилье в домах которые через два года разваливаются я иметь дела не хотел. Тот Сайт объявлений DommDom.com называется, именно на нем большая база предложений по недвижимости имеется и найти можно по финансовым возможностям

Старый 12.04.2018, 18:08
KiriK KiriK вне форума
Junior Member

однушка бу за малые деньги будет если только такой сарай, я бы лучше все-таки квартиру в новостройке присматривал, и подьезд приятней, и двор

Старый 13.04.2018, 04:01
anna_bv anna_bv вне форума
Junior Member

Цитата:
Сообщение от Vla-D Посмотреть сообщение
Суть вопроса в принципе понятна - что выбрать: новостройку или вторичку? Налички на сегодняшний день мало, можем претендовать только на однушку б\у. Друзья советуют взять кредит и сразу купить более-ли менее нормальную квартиру. Но с кредитами связываться страшно. Как быть, что посоветует коллективный разум?
Не знаю вашего бюджета, но лучше нового может быть только новое, а главное помните, что скупой платит дважды! По моему мнению, самый безопасный вариант покупать напрямую у застройщиков без посредников

Как я поняла вы хотите не дорого купить однокомнатную квартиру novostroev.ru/novostroyki/odnokomnatnye-kvartiry-v-moskve/ можно тут подобрать достаточно много интересных вариантов, почитать отзывы и обзоры комплексов, кроме того сейчас банки предлагают достаточно выгодные условия по сниженным ставкам по ипотеке. Но решать, конечно, только вам

Старый 15.05.2018, 18:18
Prettyevelina Prettyevelina вне форума
Junior Member

Я считаю , что жилье - это раз и навсегда. Если покупать, то новое, в хорошем районе и у проверенного застройщика с хорошей репутацией. Зайдите на сайт ********avaho.ru/novostroyka/moskva/бизнес-класс/ , у них большой выбор и в ценовом диапазоне и в плане географического расположения.

Последний раз редактировалось Prettyevelina; 15.05.2018 в 18:22.

Ответ

Метки
вторичка, жильё, кредит, новострой

Опции темы
Опции просмотра