Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

Вернуться   Форум Москвы > Форум Москвы > Новости Москвы. Социальные и общественные проблемы. > Мамы Москвы

Ответ

Опции темы Опции просмотра

Старый 03.02.2018, 21:46
Maximm Maximm вне форума
Member

Порекомендую клинику МДЦ-С mdcs.ru/stomatologiya. Там, кажется, вообще зубы не удаляют)) Серьезно, мне такой зуб вылечили, что все другие стоматологи только руками разводили. Я там лечилась,очень опытный стоматолог был. Так что смотрите сами, я тоже очень придирчивый пациент, фиг угодишь)) Еще советую обращать внимание на отношение стоматолога к пациенту, чтобы не как на конвейере были, а все с индивидуальным подходом

Старый 27.02.2018, 16:11
elengavrish33 elengavrish33 вне форума
Member

Цитата:
Сообщение от Hollywood Посмотреть сообщение
Всей семьей лечим зубы в одной и той же клинике, но то ли клиника сменила позицию, то ли врач такая –появилось ощущение, что там просто разводят на деньги. Оборудование не поменялось, врач супер-пупер диплома не получила, а стоимость услуг растет и каждый раз почему-то нужно как можно больше процедур. В недоумении.
Лучше, конечно, в другую стоматологи обратиться. В Москве с выбором проблем нет...От себя могу Вам Стоматология №4 порекомендовать (это у метро Марксистская). Их прайс листы можно тут -
stomatologia4.ru/services/prices/ посмотреть. Решать Вам, но для Москвы, по-моему, вполне приемлемо, да и специалисты тут все отличные. Если соберетесь, то рекомендую записаться к Брантовой Т.Ю. (сама у нее уже несколько лет лечусь).

Старый 08.03.2018, 21:18
Viktoriya38 Viktoriya38 вне форума
Junior Member

Мне ставили каппы, для выравнивания зубов, в Москве в клинике Eurokappa eurokappa.ru. Носила их менее полугода и все зубки ровные, да и капы эти прозрачные, очень эстетично смотрится. В этой клинике привел зубы в полный порядок.

Старый 30.04.2018, 19:52
Solnushko Solnushko вне форума
Member

Делала чистку в МДЦ-С на Семеновской mdcs.ru/stomatologiya/ и вторирование делала, чтобы зубы не крошились, т.к. после родов проблемы с зубами начались, доктор сказал, что фтора мало, после фторирования и правда крошиться перестали.

Старый 11.05.2018, 15:46
Dreamly Dreamly вне форума
Member

Ну эта процедура как раз для укрепления зубов и делается. Кстати, сколько отдали? там за каждый зуб берется или сразу за челюсть? Мне на Семеновскую ближе ездить, чем туда, куда я сейчас хожу. Так что если по цене нормально, то сменю стоматолога.

Старый 19.06.2018, 16:34
Solnushko Solnushko вне форума
Member

За чистку в МДЦ-С я отдала 4 тысячи за весь рот. По поводу фторирования, если будете делать его отдельно, то заплатите 80 рублей за зуб, если одновременно с чисткой, то 45 рублей за зуб. Так что вместе с чисткой фторирование делать выгоднее получится.

Старый 18.07.2018, 20:48
Светлана88 Светлана88 вне форума
Junior Member

Понятие "не дорого" у каждого своё. Я обзвонила несколько десятков клиник, прочитала много отзывов, и в итоге поставила импланты у частного стоматолога Карена Тиграновича Овсепяна. По цене мне показалось достаточно приемлемо. По крайней мере, кредит брать не понадобилось, как предлагали в некоторых клиниках. Спокойно поставила себе зубы и жизни радуюсь. Просили контакты, вот его телефон: +7 (903) 170 51 11

Ответ

Опции темы
Опции просмотра