Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 02.11.2017, 20:03
  #241  
Alenka Alenka вне форума
Member
 
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 81
По умолчанию

Ну родители деревянные по акции заказывали, на сайте в сентябре висела, получилось не особо дороже хороших ПВХ окон.
Ответить с цитированием
  

Старый 02.11.2017, 20:11
  #242  
Sasha Torsov Sasha Torsov вне форума
Member
 
Регистрация: 12.09.2017
Сообщений: 47
По умолчанию

Вот как раз все что будет нужно, можете тут заказать, sitmarket.net, или даже мастере вызвать что бы все сделал хорошо, как по мне именно вызвать мастера, лучше всего будет.
Ответить с цитированием
  

Старый 02.11.2017, 23:05
  #243  
Любляна Любляна вне форума
Member
 
Регистрация: 18.02.2014
Сообщений: 76
По умолчанию

А у меня впечатление о Тессере двоякое. Я искала конкретную плитку для ванной - Air Ceramica Classic. Позвонила по телефону, подтвердили наличие, и неплохую скидку. Уже после оплаты оказалось, что плитки немного не хватает на мою площадь. Обещали привезти через 3 дня. Но доставили только через 5 дней. Два рельефных бордюра пришли со сбитой фаской, заводской брак.
Ответить с цитированием
  

Старый 03.11.2017, 04:17
  #244  
Аватар для lagrange
lagrange lagrange вне форума
Member
 
Регистрация: 10.03.2016
Сообщений: 62
По умолчанию

Обычно, чем дороже дверь, тем более навороченные замки на ней установлены, по крайней мере, мы когда выбирали, примерно такая ситуация была! Сейчас очень много смотрели, различные варианты, по итогу заказали в фирме «Стальные двери Контур» dveri-kontur.ru/dveri_dlya_kvartiri.html двери, утеплённую контур, с отделкой ПВХ! Есть верхний и нижний замок, 4 класса взломостойкости, так что очень неплохой вариант! Очень неплохая добротная! Цена средняя, в принципе много рассматривали от вариантов, тоже в таком ценовом диапазоне!
__________________
мы сами граним свою жизнь
Ответить с цитированием
  

Старый 03.11.2017, 04:21
  #245  
Аватар для lagrange
lagrange lagrange вне форума
Member
 
Регистрация: 10.03.2016
Сообщений: 62
По умолчанию

Люстры в центре потолка и торшеры могут использоваться в интерьере классического стиля, но даже для него дизайнеры и производители предлагают множество свежих и оригинальных решений. Одно из самых популярных сегодня новшеств, быстро завоевавших сердца потребителей – это светодиодная подсветка потолка, которая решает вопрос освещения не только практично и безопасно, но в то же время очень эффектно.
__________________
мы сами граним свою жизнь
Ответить с цитированием
  

Старый 03.11.2017, 16:28
  #246  
Irinas Irinas вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 14.06.2016
Сообщений: 14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Любляна Посмотреть сообщение
А у меня впечатление о Тессере двоякое. Я искала конкретную плитку для ванной - Air Ceramica Classic. Позвонила по телефону, подтвердили наличие, и неплохую скидку. Уже после оплаты оказалось, что плитки немного не хватает на мою площадь. Обещали привезти через 3 дня. Но доставили только через 5 дней. Два рельефных бордюра пришли со сбитой фаской, заводской брак.
Вот это вы попали! :O
Так-так, а что в итоге? товар-то вам поменяли? или пришлось новый покупать?
Ответить с цитированием
  

Старый 04.11.2017, 17:09
  #247  
Любляна Любляна вне форума
Member
 
Регистрация: 18.02.2014
Сообщений: 76
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irinas Посмотреть сообщение
Вот это вы попали! :O
Так-так, а что в итоге? товар-то вам поменяли? или пришлось новый покупать?
Ну, несмотря на осадочек, Тессер не подвел. Я проверила целостность товара, пока курьер не уехал. Однако, пришлось самой ехать на склад в собственный выходной и там торчать полчаса. Хорошо, что бордюры поменяли без ругани и экспертиз.
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:01. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot