Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Культурно-развлекательный раздел Московского форума > Знакомства в Москве

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 27.01.2012, 21:59
  #391  
Эмми Кмяй
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да нормально всё у нас, вот скоро ещё одного довеска в семью примем!!! Человека из него сделаем! Вы просто как то уж очень мягко к своим то отноитесь, поэтому вот так у вас всё....не по порядку что ли.....я не хочу ни кого обидеть - просто мысли вслух.....
Ответить с цитированием
  

Старый 27.01.2012, 22:02
  #392  
Аватар для Сахарова
Сахарова Сахарова вне форума
 
Регистрация: 19.01.2012
Сообщений: 117
По умолчанию

Мы вместе отдыхаем,и целует он меня по собственному желанию,и на работе не прячется.
__________________
Я хочу быть последней женщиной,окончательной,заключительной. Не уболтаной,а обещаной. Ярким светом твоей обители,добрым утром и тихой пристанью. И сводящим с ума желанием. Я хочу быть контрольным выстрелом и последним твоим признанием.
Ответить с цитированием
  

Старый 27.01.2012, 22:12
  #393  
Ольга Дэдна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ЭММИ а знаешь как приятно когда ЖДЕШЬ в машине по оживленной дороге.А ПАРЕНЬ резко тормозит и целует тебя. и пофигу на другие машины на людей которые орут. или когда на последние деньги милый покупает тебе цветы. ЭТО ЛЮБОВЬ. А У ТЕБЯ ЭТО . . . .
Ответить с цитированием
  

Старый 27.01.2012, 22:13
  #394  
Эмми Кмяй
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вот встречный вопросик можно? А вы как кушаете в семье - все вместе за одним столом? Я имею в виду там обедаете, ужинаете.....
Ответить с цитированием
  

Старый 27.01.2012, 22:17
  #395  
Ольга Дэдна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ДА ВСЕ ЗА ОДНИМ КРУГЛЫМ СТОЛОМ. И ПАПА СИДИТ ВО ГЛАВЕ СТОЛА. А МАМА ЕМУ ПОДАЕТ. НЕ ПОТОМУ ЧТО МАМА СЛУГА У ПАПЫ. А ПОТОМУ ЧТО ЕЙ ЭТО ПРИЯТНО
Ответить с цитированием
  

Старый 27.01.2012, 22:32
  #396  
Эмми Кмяй
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я так и знала!!!! Кошмааааарррррр!!!!! Вот это вы даёте!!!!! Наповал убииииииилиииииии девочки!!!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 27.01.2012, 22:34
  #397  
Эмми Кмя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы это серьёзно??? Да вы прямо вообще......и вам самим как? Приятен этот процесс????? Когда тут тебе все....?????????
Ответить с цитированием
  

Старый 27.01.2012, 22:40
  #398  
Эмми Кмяй
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да вы наверно шутите? Как такое возможно вообще???????????????? *У нас все кушают по отдельности, только один и столовую комнату в это время не приведи бог зайти, когда кто то из нас там кушает........Да вы что?????????? Убииииииллиииииииииии!!!!!!!! Напрочь Убиииилиии!!!!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 27.01.2012, 22:42
  #399  
Ольга Дэдна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а что бабушка с дедушкой последние твари. когда дедушка умер я год рыдала. А ТЫ СМОТРИ КАКИЕ МЫ. ЦАРИЦА. ЗАПОМНИ СТАРШИХ ЦЕНИТЬ НАДО. ЕСЛИ ТЕБЯ РОДИТЕЛИ НЕ НАУЧИЛИ Я МОГУ НАУЧИТЬ
Ответить с цитированием
  

Старый 27.01.2012, 22:45
  #400  
Эмми Кмяй
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я ничего не имею против старших.....уважаю, тут никаких вопросов даже быть не может - я про другое - за один стол....это как понять....у меня это даже в голове не укладывается!!!!!!!!(md)
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:18. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot