Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Культурно-развлекательный раздел Московского форума > Знакомства в Москве

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 26.01.2012, 19:25
  #311  
Николай Дэмид
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот у мя есть живой пример))) есть друг,спокойный парень сам по себе,спортсмен,лишних слов не произносит,вот у него жена была Нина:-) *тоже себя ставить пыталась..... *ну он чтоб не идти на конфликт просто замолкал в критический момент:-) * потом нашёл себе 18 летнюю подругу и молча ушёл:-) *тут у Нины начались финансовые проблемы и она начала ему сыпать признания в любви,но поезд ушёл.... *так что смотри Эмми это только безработных лодырей можно строить,а всех кто при деле уже давно приметили которые красивей моложе и умней:-) * тут палитика тонкая нужна,а вернее просто любовь и понимание что у вас уже дети вот что главное а остальное ерунда!
Ответить с цитированием
  

Старый 26.01.2012, 19:35
  #312  
Эмми Кмя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот вы девочки начинаете слёзки в ладошечку собирать - скандалы....А вы сами к этому пришли - поначалу сюсюкались с ними, любофффф и муси пуси...вот теперь получите результат муси пуси и как говориться теперь кушайте своё "счастье".....
Ответить с цитированием
  

Старый 26.01.2012, 19:37
  #313  
Татьяна Хамин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Есть у меня подруга овечка в волчьей шкуре так она так же как Эмми считает и ведет себя с мужем соответственно.Муж у нее отличный мужик говорит вот дети подрастут уйду и пьет по черному
Ответить с цитированием
  

Старый 26.01.2012, 19:38
  #314  
Аватар для Сахарова
Сахарова Сахарова вне форума
 
Регистрация: 19.01.2012
Сообщений: 117
По умолчанию

У нас нет скандалов. И слезки собирать не приходится. И ни кто ни кого не ломает,не дресирует.
__________________
Я хочу быть последней женщиной,окончательной,заключительной. Не уболтаной,а обещаной. Ярким светом твоей обители,добрым утром и тихой пристанью. И сводящим с ума желанием. Я хочу быть контрольным выстрелом и последним твоим признанием.
Ответить с цитированием
  

Старый 26.01.2012, 19:40
  #315  
Эмми Кмяй
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это я Марине...я совсем не про вас это писала...не подумайте - я никого обидеть или там на негатив не хочу.........
Ответить с цитированием
  

Старый 26.01.2012, 19:41
  #316  
Эмми Кмя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да кто они такие - что бы нас, не то что дрессировать, а даже криво посмотреть в нашу сторону...пусть только попробуют.....
Ответить с цитированием
  

Старый 26.01.2012, 19:42
  #317  
Аватар для Сахарова
Сахарова Сахарова вне форума
 
Регистрация: 19.01.2012
Сообщений: 117
По умолчанию

Я просто к тому что нужно ломать и дрессировать. Мы этого не делаем и живем душа в душу несколько лет.
__________________
Я хочу быть последней женщиной,окончательной,заключительной. Не уболтаной,а обещаной. Ярким светом твоей обители,добрым утром и тихой пристанью. И сводящим с ума желанием. Я хочу быть контрольным выстрелом и последним твоим признанием.
Ответить с цитированием
  

Старый 26.01.2012, 19:45
  #318  
Эмми Кмяй
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ха! А кстати - Бог то создал мужчину для женщины, для того, что бы он исполнял все её приказы!!!!!!(Y) (Y) (Y)
Ответить с цитированием
  

Старый 26.01.2012, 19:50
  #319  
Эмми Кмя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мы по своему должны видеть это - а как там нам евреи хотят преподнести!!! Это МЫ для них богини, а они наш придаток......(Y)
Ответить с цитированием
  

Старый 26.01.2012, 19:55
  #320  
Николай Дэмида
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ты только не вздумай в жизни мужчинам озвучивать свою точку зрения:-D *а то тобой попользуются пока твои речи слушать будут и уплывёт твой корабль в спокойную гавань:-)
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:59. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot