Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Деловая Москва > Бизнес форум. Обсуждение проблем предпринимателей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 16.05.2009, 19:23
  #371  
imported_Королева imported_Королева вне форума
 
Регистрация: 12.10.2008
Сообщений: 12
По умолчанию

Алексей! я не размыто , я боялась что не правильно прочтут и пойдёт как реклама - а оно так и получилось!
SОRRY!
Инспекции по налогам и сборам России - попробовала
в GOOGLE- так там линков по каждому району в РФ!!!!
Сам чёрт ногу сломает! Я с 17,5 лет не знаю что такое СНГ ....я летаю в командировки в Москву и в Киев 2 раза в год...но это же на 4-5 дней и по работе , так такими делами не занималась и ни у кого не спрашивала.
Я серьёзно ищё инстанцию которая ответственно скажет что нужно предоставить и кому чтоб зарегистрировать поставки новых (реннее не завозившихся) препаратов в страны СНГ.
КАК ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ ПО РУССКИ ????
Я найду - Вы мне только терминалогию подскажите пожалуйста - что искать?
Ответить с цитированием
  

Старый 16.05.2009, 21:10
  #372  
imported_Абакшин imported_Абакшин вне форума
 
Регистрация: 16.05.2009
Сообщений: 252
По умолчанию

Людмила Кушнир.
Вы меня окончательно заинтриговали. Перечитал еще раз ваш первый пост с просьбой уже более вдумчиво.
мои вопросы:
1. Какой продукт вы хотите ввозить в Украину?
2. Какая организационно-правовая форма предприятия вам нужна?
3. Кто будет в Украине директором этой фирмы?
4. Нужен ли склад для вашей продукции скажем в Киеве?
а то вы как то из далека начали. Загадочные слова "концерн", "бизнес
Ответить с цитированием
  

Старый 16.05.2009, 21:13
  #373  
imported_Абакшин imported_Абакшин вне форума
 
Регистрация: 16.05.2009
Сообщений: 252
По умолчанию

Светлане Якуш
Ну не знаю Светлана, все же вы наверное более интересный человек, женщина, профессионал, чем МАРКЕТИНГ И ПРОДУКТ.
Вот поэтому мы и общаемся на разные темы. Пока я без работы могу спокойно насладится просто болтовней с умными людьми. Но это не значит, что я тоже чего-нибудь не продаю или не покупаю. Просто мне интересны ВАШИ ИНТЕРЕСЫ, мнения, взгляды, опыт. Ведь вам есть что сказать...($)(F)
Ответить с цитированием
  

Старый 16.05.2009, 21:15
  #374  
imported_Абакшин imported_Абакшин вне форума
 
Регистрация: 16.05.2009
Сообщений: 252
По умолчанию

Людмиле Кушнир.
Заранее извеняюсь, если обидел Вас своим скрептицизмом, просто иногда женская логика для меня бывает загадкой.*-)
Я сразу не понял что вам реальная помощь нужна, а не просто сделать рекламу чего-то.
Ответить с цитированием
  

Старый 16.05.2009, 21:17
  #375  
imported_Абакшин imported_Абакшин вне форума
 
Регистрация: 16.05.2009
Сообщений: 252
По умолчанию

Ирине Измаиловой.
Ира, скажите хоть пару слов об Стокгольме и о жизни в Швеции.
По поводу шведских фондов не обижайтесь, просто мы живем на другой ПЛАНЕТЕ и ничего не знаем о шведских фондах...:-(*-)|-(
Ответить с цитированием
  

Старый 16.05.2009, 21:28
  #376  
imported_Траектория Муд imported_Траектория Муд вне форума
 
Регистрация: 08.03.2009
Сообщений: 25
По умолчанию

Руслан! Вся жизнь человека - это сплошной оборот "продукт - товар и его маркетинг". Сюда же надо включить и самого человека, как объект на рынке труда, который также является товаром для работодателя, да и собственно для других субъектов... если иметь в виду межличностное общение, как отношения объекта и субъектов в общении.
Ответить с цитированием
  

Старый 16.05.2009, 21:39
  #377  
imported_Траектория Муд imported_Траектория Муд вне форума
 
Регистрация: 08.03.2009
Сообщений: 25
По умолчанию

Руслан! Расскажите нам об Украине... Уже конечно отношения русско-украинские набили оскомину у политиков в эфире.. Как бы вы оценили финансовую политику Украины. Определяет она вообще макроэкономическую стабильность государства? На развитие какого сектора( частного или государственного) она направлена?
Ответить с цитированием
  

Старый 17.05.2009, 09:43
  #378  
imported_Абакшин imported_Абакшин вне форума
 
Регистрация: 16.05.2009
Сообщений: 252
По умолчанию

:-DУ нас в Украине сейчас полный БАРДАК. Доллар по непонятным причинам падает, цены на продукты и услуги растут, инфляция растет, в верховной раде драки, Яценюк будет президентом, ни государственный ни частный сектор не развиваются. Чиновники трясутся за портфели, частные предпрениматели разоряются от налогов и поборов, рабочие и крестьяне без работы, криминал на каждом шаху, особенно на вокзалах и в аеропортах.... вообщем, я думаю также как и в России. Мы ведь государства братья. Вернее Россия - старший брат, а Украина - младшая сестра.
Ответить с цитированием
  

Старый 17.05.2009, 09:45
  #379  
imported_Абакшин imported_Абакшин вне форума
 
Регистрация: 16.05.2009
Сообщений: 252
По умолчанию

Финансовой политики в Украине нет. Чиновники берут взятки в огромных размерах и воруют что смогут унести. Строительство, торговля, транспортные перевозки остановились. Страна не дышит, а замерла в ожидании чего-то, думаю очередной революции.|-(
Ответить с цитированием
  

Старый 17.05.2009, 09:48
  #380  
imported_Абакшин imported_Абакшин вне форума
 
Регистрация: 16.05.2009
Сообщений: 252
По умолчанию

*-)Банки в Украине валятся один за другим, сплошние разоблачения и воровство, депозиты физ лица не могут получить даже из самых надежных банков. Наличка становится в дефиците. Россия перестала покупать в Украины САЛО И ПОМИДОРЫ, соответсвенно торговый баланс нарушен. Газ и Нефть никак не подялят. Много убийств и крахов.
Думаю будет еще один передел собственности.
Ответить с цитированием
  
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:26. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot