Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Деловая Москва > Бизнес форум. Обсуждение проблем предпринимателей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 16.05.2009, 14:21
  #361  
Thinkers Thinkers вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 2,566
По умолчанию

Руслан, от рекламы никуда не деться.. активные люди пытаются заработать..($) )))
А со "злобными" спамерами мы боремся.. не далее как на прошлой странице Галина Лобановская (модератор нашей группы) призывала к порядку.. или такие сообщения на каждой странице вешать?
мы же взрослые люди.. ))
Ответить с цитированием
  

Старый 16.05.2009, 14:26
  #362  
Thinkers Thinkers вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 2,566
По умолчанию

to Людмила Кушнир (Купстайтис)
Людмила, Ваш вопрос слишком размыт для четкого ответа.. СНГ - такое большое..
В России процедура регистрации фирмы организована и выполняется в местной Инспекции по налогам и сборам..
и большая к Вам просьба - рекламу размещать в соответвующей теме - "реклама и объявления".
Ответить с цитированием
  

Старый 16.05.2009, 14:51
  #363  
imported_Абакшин imported_Абакшин вне форума
 
Регистрация: 16.05.2009
Сообщений: 252
По умолчанию

Ирина, не обижайтесь пожалуйста. Просто мне не совсем понятен был ваш интерес именно шведскими фондами и акциями. Как бы хотелось услышать вначале ваши мысли или соображение, то есть вступление, почему вас это так волнует.
Я например, держу сейчас часть своих сбережений в шведском фонде "СЕБ-фонд акций" это фонд СЕБ банка в Киеве, Украина.
Но ваш вопрос просто немножко мне не понятен? не могли бы вы чуть чуть его расширить?
Ответить с цитированием
  

Старый 16.05.2009, 14:53
  #364  
imported_Абакшин imported_Абакшин вне форума
 
Регистрация: 16.05.2009
Сообщений: 252
По умолчанию

Алексею ОГРОМНАЯ благодарность за чистку от мусора. Надеюсь, что здесь останутся люди, которым интересно не просто разместить свою рекламу, а и пообщаться с другими коллегами.:-(
Ответить с цитированием
  

Старый 16.05.2009, 14:53
  #365  
Thinkers Thinkers вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 2,566
По умолчанию

Руслан, посмотрите город и страну проживания Ирины.. и Вам многое станет ясно
Ответить с цитированием
  

Старый 16.05.2009, 15:24
  #366  
imported_Абакшин imported_Абакшин вне форума
 
Регистрация: 16.05.2009
Сообщений: 252
По умолчанию

Ирана. сорри, я не видел, что вы живете в нормальной стране и в Стокгольме. Просто я с Украины, с г. Киева. Поэтому в Швецию мы инвестировать пока не можем.(tr) И прямые фонды швецкие нам не доступны. Швеция не подозревает, что есть Украина на карте.*-)
Ответить с цитированием
  

Старый 16.05.2009, 15:26
  #367  
imported_Абакшин imported_Абакшин вне форума
 
Регистрация: 16.05.2009
Сообщений: 252
По умолчанию

Алексей, спасибо за замечание. Я просто думал, что в Швеции нет русскоязычных шведов, да еще и чтобы в одноклассниках были.:-S
Просто удивлен.
Ответить с цитированием
  

Старый 16.05.2009, 16:53
  #368  
imported_Мэри Поппинс imported_Мэри Поппинс вне форума
 
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 3
По умолчанию

Нет, Руслан, Швеция знает про Украину, не переживайте;-). И русскоговорящие здесь тоже есть.
Теперь мне понятен ваш вопрос и ответ(F)
Но жаль, что вы не владеете нужной мне информацией....
Ответить с цитированием
  

Старый 16.05.2009, 19:14
  #369  
imported_Королева imported_Королева вне форума
 
Регистрация: 12.10.2008
Сообщений: 12
По умолчанию

Руслан! Спасибо за "Просто умничка", но я в теме разговоры обо всём действительно не рекламирую, а реально прошу помощи. я эти вопросы задаю всем знакомым в СНГ , но они не бизнесмены и они понятия не имеют как мне помочь. Я ищу в интернете , но тут казалось будет быстрее профессиональные ответы услышать- вовсяком случае группа производит впечатление наличием умных в большинстве участников.
А Вы везде и всегда чуете подвох?
Вас просто так нельзя ни о чём спросить в теме "Беседка, Разговоры не о чём"?
Самое смешное это то что я Вас так понимаю! Сама скептик по натуре. А вот вопросы я задавала серьёзные и рекламой заниматься мне нечего- для это есть у меня собственная группа собственного бизнеса и другие группы и темы с соответствующей платформой для этой цели. Не доверяйте никому! Перпроверяте!
Это и есть правильный путь не упасть в лужу!
А вопрос мой серьёзный- я ищу серьёзный ответ на него.и не только в Одноклассниках....:-(
Ответить с цитированием
  

Старый 16.05.2009, 19:17
  #370  
imported_Траектория Муд imported_Траектория Муд вне форума
 
Регистрация: 08.03.2009
Сообщений: 25
По умолчанию

Руслан,Всьма достойая реклама Украины... Скажите, а о чем можно беседовать в беседке, чтобы не заниматься уж явно открытым маркетингом????
Ответить с цитированием
  
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:34. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot