Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Деловая Москва > Бесплатная доска объявлений МСК

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 13.10.2017, 17:17
  #41  
Stillerson Stillerson вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 15.09.2017
Сообщений: 15
По умолчанию

Слышать-то слышал, но сам не работал. Поэтому и читаю вашу ветку форума. Может у кого подешевле можно достать арматуру?
Ответить с цитированием
  

Старый 14.10.2017, 23:55
  #42  
Юрчик Юрчик вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 21.08.2017
Сообщений: 16
По умолчанию

Может и можно, но качество не гарантировано. С Металлсервисом мы работаем прилично по времени, поэтому я уже все здешние нюансы знаю. Плюс у них самая дефицитная арматура всегда в наличии бывает и с деньгами не кинут. Вас же это беспокоит?
Ответить с цитированием
  

Старый 18.10.2017, 01:54
  #43  
Stillerson Stillerson вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 15.09.2017
Сообщений: 15
По умолчанию

Да этот вопрос больше всего беспокоит. Не буду гоняться за дешевизной, а то пролечу как в прошлый раз. А скидки бывают?
Ответить с цитированием
  

Старый 22.10.2017, 01:53
  #44  
Юрчик Юрчик вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 21.08.2017
Сообщений: 16
По умолчанию

Это правильно. Не то чтобы скидки, а частенько бывают спецпредложения на определенные товарные позиции. Причем, если вы спросите, не подсовывают ли арматуру с браком, сразу отвечу, что нет. Просто этот вопрос один из наиболее часто задаваемых. Хоть по полной, хоть по сниженной стоимости, разницы нет.
Ответить с цитированием
  

Старый 24.10.2017, 02:27
  #45  
Stillerson Stillerson вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 15.09.2017
Сообщений: 15
По умолчанию

Спасибо. А как узнать что например на такуюто товарную позицию сегодня действует спецпредложение?
Ответить с цитированием
  

Старый 26.10.2017, 01:32
  #46  
Иван New Иван New вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 26.07.2017
Сообщений: 12
По умолчанию

Так у них все время на главной странице сайта mc.ru выставляются свежие спецпредложения. Мы например все время так делаем и как только появляется специальная цена на нужную нам товарную позицию, мы заказываем большую партию, даже если сейчас не надо. Все равно покупаем впрок, потому что выгодное предложение. Я думаю, что многие клиенты так делают. Скажу больше, я думаю, что и перекупщики также поступают.
Ответить с цитированием
  

Старый 29.10.2017, 01:18
  #47  
Stillerson Stillerson вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 15.09.2017
Сообщений: 15
По умолчанию

А на доставку скидок не бывает? Доставка ведь платная и насколько известно не дешевая.
Ответить с цитированием
  

Старый 31.10.2017, 00:46
  #48  
Иван New Иван New вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 26.07.2017
Сообщений: 12
По умолчанию

Вроде же Металлсервис снизил цены на доставку. Ну по крайней мере мы их новые клиенты и уже заказывали доставку по сниженной стоимости. Насчет скидок пока не в курсе. Кстати мы вот первый раз получили свой груз и скажу вам, что нам доставка обошлась не так дорого. Так что может быть слухи преувеличены или кто-то заказывал с дальней базы далеко от своего предприятия. Поэтому остался недоволен ценой. Тут же главное выбрать металлобазу поближе к своему расположению. Тогда обойдется недорого. Вы посмотрите на сайте, баз много, дальность расстояния указана и калькулятор для расчета имеется.
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:08. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot