Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 21.03.2012, 02:17
  #1  
Аватар для Vadik
Vadik Vadik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 31.12.2011
Сообщений: 8,351
По умолчанию СССР - личные впечатления

Тема по просьбе трудящихся - просьба, не спорить хорошо это было или плохо, а просто делиться личными впечатлениями о жизни в СССР с ЛИЧНОЙ оценкой. Разумеется тех, кто в СССР жил. Молодежь тоже приветствуется в аспекте, как она себе это представляет, что было раньше
__________________
Спросили у кота : - Скажите, правда, что в марте... - Что вы, март не исключение!
Ответить с цитированием
  

Старый 21.03.2012, 02:22
  #2  
Малахова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне было хорошо в СССР, очень сожалею что нет СССР.После распада погибло много людей во всех республиках бывшего СССР, русские не могут получить гражданства.К трудовым мигрантам, бывшим нашим соотечественникам относятся в России хуже , чем к рабам.
Ответить с цитированием
  

Старый 21.03.2012, 02:25
  #3  
Малахова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В моей семье всех крестили, в Иркутске, в самом центре церковь, напротив моей школы, всегда работала, всегда слышала колокольный звон.
Ответить с цитированием
  

Старый 21.03.2012, 02:32
  #4  
Олег Кастук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наталья я проехала почти всю Россию,практически везде церкви не так давно восстановлены!Их жгли десятками!
Ответить с цитированием
  

Старый 21.03.2012, 02:34
  #5  
Олег Кастука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конечно переживаю!Покажите мне такую мать,которая не переживает!Для этого они сейчас и учатся.И между прочим,очень хорошо учатся и сами.
Ответить с цитированием
  

Старый 21.03.2012, 02:37
  #6  
Малахова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Елена, у меня летом сын закончил институт , повышенная стипендия, уехал работать в Якутию, геофизиком, собирается на квартиру заработать, но не великие деньги, температура до - 58 опускалась, нет связи, он иногда мне по элетронной почте письмо отправит, а ищет нефть олигархии нашей.
Ответить с цитированием
  

Старый 21.03.2012, 02:38
  #7  
Олег Кастука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Люди верили,против воли власти.Моей бабушке 75 лет,вырастили 6 детей,и 4 племянников практически жили у них,т.к. родители непутевые были.Сами понимаете,детство у нее не сладкое было,война.Так вот она умная женщина,всегда говорила нам.Работающий человек никогда не пропадет,ни в какие времена.И дай Бог моим детям это понять!
Ответить с цитированием
  

Старый 21.03.2012, 02:40
  #8  
Малахова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На квартиру копить долго придется, а муж когда был молодым специиалистомстом получил квартиру через 3 месяца однокомнатную, мы ее , после 3 лет как он отработал в Ирктск поменяли
Ответить с цитированием
  

Старый 21.03.2012, 02:42
  #9  
Олег Кастук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наталья я живу в богатейшей области,нефть,газ,хлеб,мясо.И при коммунистах ничего не было,куда тогда все уходило?Всегда так было и будет!
Ответить с цитированием
  

Старый 21.03.2012, 02:44
  #10  
Малахова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Елена, а где я живу, у нас в области Байкал, три крупнейших в мире электростанции, алюминиевые заводы, нефтяные, газовые месторождения, золото и т.д и т.п.
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:53. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot