Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Прочее > Общение на разные темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 23.01.2012, 12:39
  #21  
imported_Бестолочь imported_Бестолочь вне форума
 
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 37
По умолчанию

зная истиную сущность людей-- легче понять все наши проявления, судить об общей ментальности и выделять из толпы тех, кто не далёк от способности думать и слогать факты в логические цепочки. а нести чушь несусветную мастеров на сайте до и более
__________________
Скоро в ПУГАЧЕВ...
Ответить с цитированием
  

Старый 23.01.2012, 18:24
  #22  
imported_Бархат imported_Бархат вне форума
 
Регистрация: 07.10.2008
Сообщений: 89
По умолчанию

Анатолий ... Вы хорошо начали... Заинтересовали меня.. теперь вы начинаете бегать от диалога, прячась за плохо сформулированными общими фразами.. Это говорит об одном, а именно то , что вы писали вначале - это не ваша теория... Вы просто насмотрелись всяких фильмов в интернете, на плодившихся в последнее время.. От них и пляшете ... а начни с вами диалог, так вам и сказать нечего... Если честно то разачарован ... Трудно найти думающего человека, все только занимаются пересказыванием чужых мыслей, отсюда и ваша не возможность ответить даже на самые простые вопросы, по теме якобы ваших рас суждений
__________________
Для студента самое главное не сдать экзамен, а вовремя вспомнить про него..
Ответить с цитированием
  

Старый 23.01.2012, 23:31
  #23  
imported_Pharaon imported_Pharaon вне форума
 
Регистрация: 23.08.2011
Сообщений: 30
По умолчанию

дьявол *--бог...для *материалистов-атеистов *не *понятно.....ни *в *одном *учебнике *истории *нет *ссылки *на *них...только *факты человеческих деяний .... *даже *кошмар *1917 *года *тоже объясним *человеческим *фактором....приход *к *власти *гитлера--всего лишь *экономической *депресией *в *сша.... *бомбешка *югославии *--война *в *чечне *-не *только *потому что *кто то *соскучился *по *кровопусканию а *так *было *кому то *выгодно....наши *дурни *устаревшие *боеприпасы *уничтожают-взрывают *а *америка *с *этого *еше и *бабки *имеет
Ответить с цитированием
  

Старый 24.01.2012, 01:35
  #24  
imported_Бестолочь imported_Бестолочь вне форума
 
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 37
По умолчанию

мне тоже не интересно читать коменты и на предложение просто порассуждать наткнуться на негатив. я прав сознание большинства на уровне недосягаемости
__________________
Скоро в ПУГАЧЕВ...
Ответить с цитированием
  

Старый 24.01.2012, 01:46
  #25  
imported_Бархат imported_Бархат вне форума
 
Регистрация: 07.10.2008
Сообщений: 89
По умолчанию

Анатолий...если вам не приятно, что я в вас усомнился, нормальной вашей реакцией было бы развеять все мои сомнения...;-) Но так как на это вы не способны, по причине того, что вы не способны в обще не на что....Вы петлеете зайцем..при чем так путаете след, что уже сами не сможете сказать, а что вы имели в виду под фразой ...Сознание большинства, на уровне не досягаемости...:-D Анаталий, не досягаемости для кого..? Для вас...? И что такое есть сознание большинства....? И почему оно для вас не досягаемо...? ..:-D Анатолий, даже если бы вы и ответили на мои вопросы, которые сами же и придумали...то единственным результатом, ваших ответов было бы -то, что вы заблудились в трех березах...:-D При чем в тех самых трех березах, которые сами же и посадили....:-D Ноя уверен, что вы не сможете расшифровать свою же собственную фразу....;-)
__________________
Для студента самое главное не сдать экзамен, а вовремя вспомнить про него..
Ответить с цитированием
  

Старый 24.01.2012, 01:55
  #26  
imported_Бестолочь imported_Бестолочь вне форума
 
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 37
По умолчанию

ваши обсуждения с попыткой высказать своё мнение с треском провалились . ДА мне не досягаема высота подобных измышлений-- суть их очень интересна для Кащенко. вспомните Булгакова-- диалог на Патриарших--удивительное сходство. Разница лишь в том, что вы всётаки уверовали в дьявола. Что уже хорошо
__________________
Скоро в ПУГАЧЕВ...
Ответить с цитированием
  

Старый 24.01.2012, 01:57
  #27  
imported_ANGEL imported_ANGEL вне форума
 
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 62
По умолчанию

*-) да лаааадно, вам , мы, просто , каждый из нас, на своей волне . Для взаимопонимания нужно попробовать перебраться хотя бы в один и тоже водоём...., а не как те кулики , что всяк своё болото хвалит...(F) ;-)
Ответить с цитированием
  

Старый 24.01.2012, 01:59
  #28  
imported_ANGEL imported_ANGEL вне форума
 
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 62
По умолчанию

по сути о каком бы противостоянии мы не говорили..., всё рано оно от этого никуда не денется, а так и будет чёрное - чёрным, белое-белым.... Будет до тех пор пока , каждый из нас не поймёт , что мы дополнение друг друга и что в итоге мы все ЕДИНЫ...(L)
Ответить с цитированием
  

Старый 24.01.2012, 02:00
  #29  
imported_Бестолочь imported_Бестолочь вне форума
 
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 37
По умолчанию

Галина, эту же тему мы прекрасно обсуждаем в итальянской группе и для сравнения я её вставил сюда и вот результат-- наша ментальность
__________________
Скоро в ПУГАЧЕВ...
Ответить с цитированием
  

Старый 24.01.2012, 02:01
  #30  
imported_ANGEL imported_ANGEL вне форума
 
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 62
По умолчанию

не знаю про ментальность...? может дело не в этом? может дело в желании принять другого, как себя самого?*-)
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:28. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot