Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Прочее > Общение на разные темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 02.02.2012, 23:28
  #21  
imported_амелия imported_амелия вне форума
 
Регистрация: 17.01.2012
Сообщений: 223
По умолчанию

Как я понимаю это слово...действительно - сохранивши себя (свое тело в девственности) это еще не означает, что женщина целомудренна. Целомудренная женщина - это, видимо, что-то в патриархальном укладе:
-уважающая мужчину, признающая его доминантность
- лбящая всех родственников (и своих и ео)
- не завидующая
- не оскверняющая речи свои бранными словами
и т.п. и т.д.
Ответить с цитированием
  

Старый 02.02.2012, 23:32
  #22  
imported_амелия imported_амелия вне форума
 
Регистрация: 17.01.2012
Сообщений: 223
По умолчанию

Спасибо, на *самом деле (потому что в каждой шутке и т.п.)....Я стремлюсь к этому. И мне соверешнно нечего стыдиться
Ответить с цитированием
  

Старый 02.02.2012, 23:37
  #23  
imported_Notress imported_Notress вне форума
 
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 146
По умолчанию

нее,ну я понимаю,что тема-то сУрьезная....но что б так уж серьезно....:-O Марин а тд и тп-что значит???Я почему спрашиваю...потому как стремиться-это одно,а вот называть и считать себя целомудренней другого-это...две большие разницы(это ни о ком-то конкретно сейчас сказанно) Тк целомудренность в таком случае это своего рода нравственное и духовное совершенство,до которого ой как нам всем далеко....
Ответить с цитированием
  

Старый 02.02.2012, 23:39
  #24  
imported_амелия imported_амелия вне форума
 
Регистрация: 17.01.2012
Сообщений: 223
По умолчанию

а про и т.д., и т.п. - мне просто было лень переписывать было поговорку, что в каждой шутке, только доля шутки - вот и вссе - тут никакого сакрального смысла не было
Ответить с цитированием
  

Старый 02.02.2012, 23:43
  #25  
imported_амелия imported_амелия вне форума
 
Регистрация: 17.01.2012
Сообщений: 223
По умолчанию

только я немноко не поняла...а что плохого в том, что я серьезно отношусь к этому вопросу...Заете, слегка уже оскомину набили жизнь, где я - силач, могу работать-пить-курить-е...хм-простите - заниматься сексом - на уровне с мужичнами...Не продуктивно это для женской природы. Не целесообразно, пошло и в итоге такая бабешка годикам к 40-ка точно одна остается, либо с подкаблучником, который на стороне (когда ей изменяет) плетью машет, эдакий бдсмщик....ИМХО
Ответить с цитированием
  

Старый 02.02.2012, 23:48
  #26  
imported_амелия imported_амелия вне форума
 
Регистрация: 17.01.2012
Сообщений: 223
По умолчанию

да уж - филологи бы меня камнями забросали это знаичт - без разбору, е думая о последствия для души (да и тела вообщем-то), по пьяни, не по пьяни, со стороожем, секретарем, водителем, начальником...у - как-то так
Ответить с цитированием
  

Старый 02.02.2012, 23:51
  #27  
imported_Notress imported_Notress вне форума
 
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 146
По умолчанию

Марина....собственно ...НИЧЕГО ПЛОХОГО В ТОМ,ЧТО ВЫ ПРИШЛИ К ТАКОМУ ВЫВОДУ ДЛЯ СЕБЯ ЛИЧНО И ТАК СТРОИТЕ СВОЮ ЖИЗНЬ нет.....Просто...слегка набили уже оскомину ваши умозаключения по этому поводу(ну....почитайте вы себя,хотя б в последнем вашем посте).Ну ОТКУДА В ВАШЕЙ УМНОЙ(говорю аПсолютно серьезно) и ХОРОШЕНЬКОЙ голове беруться такие НЕОПРОВЕРЖИМЫЕ ИСТИНЫ???? * к 40-ка точно одна остается, либо с подкаблучником, который на стороне (когда ей изменяет) плетью машет, эдакий бдсмщик...или из более раннего(лень искать и переносить) что равное отношение М и Ж обязательно приведет к появлению в их постели еще кого-то...и тд и тп...Ну,зачем все сводить к такому ПОЛНОМу идиотизму-то???:-(
Ответить с цитированием
  

Старый 02.02.2012, 23:56
  #28  
imported_амелия imported_амелия вне форума
 
Регистрация: 17.01.2012
Сообщений: 223
По умолчанию

Отвечаю: (раз уж обо мне конкретно) - жизнь - очень странная штука, пзволила мне взалить на мои плечи 17-летней девушки непосильный труд - ответственностью за свою семью, в силу объективных причин. Мне пришлось не просто из девушки стать женщиной, сильной женщиной - мне пришлось выполнять функции МУЖЧИНЫ - то сть зарабатывать деньги и оберегать. По жизни совсем легко идти не удавалось, где-то падала, где-то попадала в реанимацию (у меня три ножевых ранения). историю всей жизни читайте в новом номере "караван историй" (громко смеется
Ответить с цитированием
  

Старый 02.02.2012, 23:58
  #29  
imported_амелия imported_амелия вне форума
 
Регистрация: 17.01.2012
Сообщений: 223
По умолчанию

Сами понимаете, к 27-28 годам я была человеком, коорый совершенно легко мог справатся почти с любой бедой. В моем лексиконе были такие фразы типа: "Одиночество-удел сильных, слабые всегда жмутся к толпе", или: Сильная женщина — чувства в себе,
Сильная, значит — хозяйка судьбе.
Сильная женщина — пламенный взгляд,
Сильная женщина — новый наряд.
Ответить с цитированием
  

Старый 03.02.2012, 00:00
  #30  
imported_амелия imported_амелия вне форума
 
Регистрация: 17.01.2012
Сообщений: 223
По умолчанию

и вот именно на собственном опыте поняла - что сильная женщина, с нормальным мужчиной жить не сможет - он уйдет...Один мужчина сказал про свою жену, вы знаете, я ее как женщину не ощущаю, она же мужик. То есть рядом с сильно йостанется именно урод -тряпка с огромными проблемами, которая эта сильная женщина начнет героически решать - алкоголизм, наркомания, безденежье, прошлые жены с кучей детей. И тому подобное...
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:21. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot