Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 04.11.2015, 15:34
  #11  
Igor Ignatev Igor Ignatev вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 04.11.2015
Сообщений: 3
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anna91anna91 Посмотреть сообщение
Всем привет! Забирают парня в армию этой осенью, я на панике, он у меня такой привередливый к еде, думаю, что придется возить ему кушать, чтобы не голодал, надеюсь, распределят куда-нибудь поближе к дому, хотелось бы на вашем форуме поинтересоваться, может кто-то недавно отслужил, или знакомые вернулись, расскажите, как солдатам сейчас служится?
Не переживайте вы так. Сейчас в армии с кормешкой все нормально. Готовят повара, есть всегда выбор, каждый день дают свежие салаты и выпечку. Так что голодать не будет!
Ответить с цитированием
  

Старый 13.11.2015, 15:04
  #12  
Аватар для Zahar
Zahar Zahar вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 13.11.2015
Сообщений: 1
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anna91anna91 Посмотреть сообщение
Всем привет! Забирают парня в армию этой осенью, я на панике, он у меня такой привередливый к еде, думаю, что придется возить ему кушать, чтобы не голодал, надеюсь, распределят куда-нибудь поближе к дому, хотелось бы на вашем форуме поинтересоваться, может кто-то недавно отслужил, или знакомые вернулись, расскажите, как солдатам сейчас служится?
Не надо ничего возить! В армии сейчас очень хорошо кормят. Друг, который сейчас служит, рассказал, что у них там теперь шведские столы, солдаты сами выбирают, что им по душе. Готовят все блюда профессиональные повара, так что все вкусно и полезно.
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:39. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot