Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Прочее > Общение на разные темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 01.03.2015, 15:43
  #1  
Sofiy Sofiy вне форума
Member
 
Регистрация: 06.02.2015
Сообщений: 37
По умолчанию Платье, провокация или с кем не надо дружить

[IMG]********ic.pics.livejournal.com/milkywaydream/71195166/91410/91410_900.jpg[/IMG]
Друзья, объясните мне, что происходит?
Два дня без средств массовой информации и уже ничего понять не могу! Бело-бежевое? Черно-синее? Кто убийца Немцова? У меня сейчас крыша поедет!

Во-первых, что там с этим платье? Меня оно пугает… ********ria.ru/world/20150227/1050087374.html
Все мои друзья Вконтакте и на Facebookе только и делают, что обсуждают, какого оно цвета. Да что уж там: миллион пользователей интернета разделились на два противоборствующих лагеря и активно доказывают свою точку зрения. К обсуждению уже подключились офтальмологи, психологи и различные ученые, которые обосновали причину такого разного видения цветов.
Ладно, с платьем разобрались. Идем дальше.

Немцов. Во-первых, кто это? Какой-то политик- оппозиционер, которого, как я лично думаю, застрелили американцы (ну или их пешки) и теперь хотят свалить все на нашу власть.

Да только смешно это и нелепо: как там пишут в западной прессе «герой» демократической борьбы погиб напротив «логова монстра», шествуя под дождем с молодой украинкой в сторону своеобразного символа свободолюбия – Болотной площади! Даром, что без портрета Обамы или звездно-полосатого знамени в руках. ********vz.ru/opinions/2015/2/28/732012.html Тьфу!

И ведь либералы до такой степени простодушные бараны, что поверят даже в то, что Путин на своей знаменитой «Приоре», да из своего наградного именного пистолета, метким выстрелом по- ковбойски на вскидку решил хлопнуть своего «опасного» противника. Все как в излюбленных американских боевиках. Аж тошнит от нелепости и однообразности.

Ну, и, конечно, же, по законам жанра западные политики, пока их не раскусили (а я думаю, это скоро произойдет) поспешили очернить Россию, ухватившись за новость об убийстве нашего оппозиционера.
Естественно, одними из первых на новость отреагировали в США, Керри даже намекнул на то, что убийство Немцова будет иметь серьезные последствия и «глубоко ощущаться, как в России, так и во всем мире».
Тут же Порошенко и Джо Байден (это вице-президент США, если кто не в курсе) выразили свою обеспокоенность: ********ria.ru/world/20150301/1050215780.html.

Да лучше бы они о проблемах в своих странах так пеклись. Вон в Америке трехлетние дети из пистолетов родителей застреливаются: *************rg.ru/2015/03/01/pistolet-anons.html. Про Украину и вовсе говорить не хочу.

Похоже, теперь совершенное убийство станет жупелом оппозиционной пропаганды. Да только нелепо это все, и больше похоже на провокацию, призванную очернить нынешнюю российскую власть.

Грустно только, что тело Бориса Ефимовича оказалось для его американских друзей гораздо важнее и полезнее, чем он сам… Отсюда вывод: не стоит дружить, с кем попало.
Ответить с цитированием
  

Старый 04.03.2015, 15:57
  #2  
Mikhail Mikhail вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 16
По умолчанию

Если и впрямь оппозиция уверена, то где же доказательства и здравый смысл? Для чего Путину убивать Немцов в центре столицы перед крупным оппозиционным маршем? Это никак не укладывается у меня в голове. Советую почитать о реальных версиях и мотивах: *************sem40.ru/index.php?newsid=249314
Ответить с цитированием
  

Старый 04.03.2015, 16:06
  #3  
Elena29 Elena29 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 04.03.2015
Сообщений: 20
По умолчанию

Немцов был харизматичный мужчина. И у женского пола пользовался всегда успехом. Не зря говорят - ищите женщину!
Ответить с цитированием
  

Старый 04.03.2015, 16:08
  #4  
Elena29 Elena29 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 04.03.2015
Сообщений: 20
По умолчанию

А насчет того, что это российская власть приложила к этому руку-полная чушь. Ничем он ей не мешал, если только Жириновскому после всем известного мордобоя. Но, Жирик человек - говорливый и миролюбивый!
Ответить с цитированием
  

Старый 04.03.2015, 16:54
  #5  
Aleksandra61 Aleksandra61 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 8
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elena29 Посмотреть сообщение
Немцов был харизматичный мужчина. И у женского пола пользовался всегда успехом. Не зря говорят - ищите женщину!
Вы думаете, что эта Анна причастна к убийству? Но ведь Борис Немцов с ней встречался три года! Как может быть, что любящая женщина подставит под пули своего любимого? Хотя, если предположить, что её шантажировали или угрожали её семье, все возможно. Исключать такой возможности нельзя.
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:24. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot