Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 04.09.2014, 14:52
  #1  
Аватар для Ясир
Ясир Ясир вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщений: 111
По умолчанию любимый тц

Начал ездить в Пулмарт еще года три назад из Мытищ. Год назад переехал в Пушкино, стало еще ближе. Теперь регулярно здесь покупаю продукты, инструмент всякий можно посмотреть, отделочные материалы. В общем, есть все необходимое. У них нормальная стоянка, мест много, довольно широкие. Пару раз заезжал к ним на мойку .
Ответить с цитированием
  

Старый 04.09.2014, 16:25
  #2  
Аватар для Юстина
Юстина Юстина вне форума
Member
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщений: 67
По умолчанию

Мне очень нравится этот магазин. Сделано все хорошо, комплекс уже хоть и стоит почти пять лет, а выглядит приятно. Здесь убирают, пол чистый, продукты типа мяса, рыбы, молочки в холодильниках. Много кафешек, можно выпить кофе, подруга сюда вообще регулярно на бизнес-ланч ездит, говорит, что вкусно и быстро, ну и недорого. Иногда люблю пройтись по мебельным магазинам.
Ответить с цитированием
  

Старый 02.10.2014, 14:34
  #3  
Любляна Любляна вне форума
Member
 
Регистрация: 18.02.2014
Сообщений: 76
По умолчанию

В Пулмарт с момента открытия всегда езжу. Летом тут мясо для шашлыков покупаем, зимой просто все необходимые продукты. Я ни в каике магазины уже не захожу. Тут точно знаешь, что все свежее и любимые горячие булочки тоже пекут только здесь.
Ответить с цитированием
  

Старый 02.10.2014, 15:09
  #4  
Тигресса Тигресса вне форума
Member
 
Регистрация: 17.02.2014
Сообщений: 62
По умолчанию

Мне нравится то, что пулмарт это какой-то необычный синтез и рынка и гипера. И отсюда точно не уйдешь без нужных покупок. Если приезжаю сюда, то несколько часов точно хожу по разным отделам, начиная от еды и заканчивая текстилем. Когда беру сына, то еще и в игрушках зависаем.
Ответить с цитированием
  

Старый 03.10.2014, 00:09
  #5  
Аватар для valiy
valiy valiy вне форума
Member
 
Регистрация: 13.09.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 46
По умолчанию

Пулмарт - это наше любимое семейное место. Тут действительно можно вять все в одном месте и цены не кусаются.
Ответить с цитированием
  

Старый 22.10.2014, 14:48
  #6  
Аватар для Мистер Х
Мистер Х Мистер Х вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщений: 115
По умолчанию

Многие за Пулмарт высказались - присоединяюсь. Место необычное по формату. Не всегда удобно из одного корпуса в другой ходить, но с другой стороны с обоями и смесителем за продуктами не пойдешь, так что как раз на парковку вышел, все погрузил и вперед.
Ответить с цитированием
  

Старый 22.10.2014, 18:01
  #7  
Аватар для Инночка
Инночка Инночка вне форума
Member
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщений: 89
По умолчанию

Уже несколько лет езжу за покупками в Пулмарт. Нравится, что все под рукой. Можно приехать посмотреть что-то для дома, потом купить продукты, зайти в аптеку. Ну и выпечка, конечно, потрясающая в Абсолюте, за ней не зайти грех!
Ответить с цитированием
  

Старый 01.11.2014, 00:26
  #8  
Аватар для Халва
Халва Халва вне форума
Member
 
Регистрация: 14.09.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 53
По умолчанию

А цены как в Пулмарте, может я давно не была там, но раньше мне казалось, что там дорого все.
Ответить с цитированием
  

Старый 24.11.2014, 16:10
  #9  
Rabbit Rabbit вне форума
Member
 
Регистрация: 24.10.2014
Сообщений: 58
По умолчанию

На ярославке он находится, да и цены нормальные в пулмарте. Не выше чем в других магазинах в Пушкино. У меня друг тут работает на мойке. Говорит, что еще и получают нормально. Контора серьезная. Следят хорошо за чем, чтобы все работало четко и никаких не было сбоев. Несвежего тут точно не найдешь. У них вакансии бывают, я бы тоже сюда устроился. И продукты рядом, не надо после работы бежать за колбасой)))
Ответить с цитированием
  

Старый 24.11.2014, 20:39
  #10  
Гульнарка Гульнарка вне форума
Member
 
Регистрация: 27.10.2014
Сообщений: 78
По умолчанию

Я живу в Ивантеевке, а работаю в Пушкино. Поэтому тк пулмарт частенько посещаю, когда еду домой. Вы тут про цены говорите… я тоже согласна с тем, что в этом гипере не завышают. Там разные категории ценовые есть. А вообще я давно уже перестала даже за сметаной и хлебом бегать в мелкий магазин. Все тут покупаю. Удобно и быстро.
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:08. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot