Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Форум Москвы > Новости Москвы. Социальные и общественные проблемы. > Роддома Москвы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 06.02.2009, 06:26
  #61  
Медсестричка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я тоже об этом первый раз слышу! Я псоле родов немного в коридоре полежала, потом перевезли в палату, все отлично ;-)
Ответить с цитированием
  

Старый 07.02.2009, 01:09
  #62  
Мечта Идиота
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я в апреле *2008 году рожалав 68.Очень хороший персонал и роддом.Мне делали кесарево,сделали очень аккуратно и бесплатно.Врач Мария Вячеславовна....если не путаю(отчество).

Просто не понятно для кого что важно ХОРОШАЯ МЕБЕЛЬ в палате в которой Вы пролежите max 7 дней или ХОРОШИЙ ВРАЧ!?И очень хорошо ,что детки отдельно от Вас лежат Вы хотя бы отдохнете и отоспитесь после родов.

Хороший роддом (Y)
Ответить с цитированием
  

Старый 09.02.2009, 06:06
  #63  
Аватар для Метаморфоза
Метаморфоза Метаморфоза вне форума
 
Регистрация: 09.02.2009
Сообщений: 10
По умолчанию

девушки,у меня такой вопрос... в 68 роддоме реально договориться с врачами что бы мне начали стимулировать роды так как боюсь переносить,роды вторые уже 40 недель а шейка все еще длинная... просто помню как с 1 ходила и умоляла в 38 недель стимулировать и никто не хотел абсолютно,хотя все были на это показания,за ребенка страшно боялась(токсикоз 2 половины беременности,давление 140-160 лупило,при норме 110),благо все обошлось ...
__________________
как жаль....россияне знают, что поляки готовят беспорядки
Ответить с цитированием
  

Старый 26.02.2009, 18:39
  #64  
Аватар для Мессалина
Мессалина Мессалина вне форума
 
Регистрация: 26.02.2009
Сообщений: 21
По умолчанию

Рожала в этом роддоме второго ребенка в феврале 2008 года. Огромное спасибо высококлассному специалисту - Корнейчук Светлане Николаевне!!! Она очень помогла в родах. У меня есть с чем сравнить. Первого ребенка рожала в 67 роддоме в 1996 году. Оставили кусок плаценты. Выписали с ужасным лейкоцитозом. Чуть не приставилась дома на 3-и сутки от заражения крови. Так что 68 роддом - просто чудо. Кстати, в 68 лежала в патологии в 96 году, но рожать не поехала туда первый раз, т.к. врач в консультации внушила, что в моей ситуации надо рожать только в роддоме, специализирующемся на кардиопатологиях. То, что в 68 роддоме чистки делают на каждом шагу *- это правда. Но лучше в этом деле перестраховаться, чем оставить что-то лишнее ))). *Роддомом довольна, персоналом тоже. Сестра рожала тут двоих детей - у Бориса Евгеньевича - все отлично, подруга - двоих, *жена брата *- дочь. Все довольны, все чудесно. Если родная сестра соберется рожать - посоветую только сюда.
__________________
Девушки!!!!!! Не обижайте мужчин!!!!! У них и так ,вечная трагедия в жизни: То не по вкусу.....То не по зубам ........То не по корману.......))))))))))))))
Ответить с цитированием
  

Старый 27.02.2009, 23:20
  #65  
Аватар для Мессалина
Мессалина Мессалина вне форума
 
Регистрация: 26.02.2009
Сообщений: 21
По умолчанию

Мне, например, чистку делали, потому что было ручное отделение плаценты, на всякий случай, чтобы не было как в прошлый раз, раз был уже прецедент. Делали чистку сразу после родов. *А другим двум девочкам в палате делали чистку перед выпиской, накануне после ручного и УЗИ обследования. Но наркоз был отличный. Все были просто под легким кайфом, никто не бредил, никому не было плохо. Я на сохранении лежала в 55 б-це в гинекологии, так там после чистки привозили - жутко было смотреть - все лица черные, в себя не могли прийти, бедняжки, бредили и все такое. Так что наркоз-наркозу рознь. Мое мнение, основанное на личном опыте, - лучше почистить, чем потом от сепсиса помереть.
__________________
Девушки!!!!!! Не обижайте мужчин!!!!! У них и так ,вечная трагедия в жизни: То не по вкусу.....То не по зубам ........То не по корману.......))))))))))))))
Ответить с цитированием
  

Старый 28.02.2009, 04:12
  #66  
Аватар для Меланхолия
Меланхолия Меланхолия вне форума
 
Регистрация: 08.12.2008
Сообщений: 23
По умолчанию

Врач акушер-гинеколог работающий в другом роддоме сказала, что они не имеют права всех подрят чистить!!! Что это очень опасно (чистить почти сразу после родов)!!! Не думаю, что у всех явные показания к этому!!!! А я бы второго хотела родить в том роддоме, где совместное пребывание с ребенком!!! Может к тому времени в 68 уже что-то изменится!!!! *-)
__________________
Мед притягивает пчелу , огонь - мотылька , желанную женщину - желание мужчины .
Ответить с цитированием
  

Старый 10.03.2009, 18:07
  #67  
Аватар для Мерцаю Гранями
Мерцаю Гранями Мерцаю Гранями вне форума
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 47
По умолчанию

Привет всем! рожала 15 апреля 2008 г. по договоренности *с врачом за *деньги, вроде прошло все нормально, врачу спасибо.

Мне не понравилось в послеродовом *отделениии (что на 2-ом этаже): оч. грязно, в палате убирались за 6 дней, что я там была 1-2 раза, да и то только полы мыли, кругом пыль,

я лежала в патологии за 2 нед. до родов, вот там все чистенько, на дню 2 раза в палате убирались.

у меня сестра рожала месяцем позже, она лежала на 3-ем этаже(там вроде с кесаревым лежат, у нее сложные роды были), там вроде чистенько

а еще в послеродов. отд (я говорю про 2 этаж) ужасная врачь, оч. грубо со всеми разговаривала, всех отправляла на чистку..........

в след. раз туда ни за что не поеду
__________________
Для чего мне все эти люди, если ни один все равно не ты.
Ответить с цитированием
  

Старый 10.03.2009, 18:10
  #68  
Аватар для Мерцаю Гранями
Мерцаю Гранями Мерцаю Гранями вне форума
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 47
По умолчанию

Девчонки, кто рожал 14,15 апреля 2008г. отзовитесь, пишите в личку (я лежала кажется в 6 палате)
__________________
Для чего мне все эти люди, если ни один все равно не ты.
Ответить с цитированием
  

Старый 10.03.2009, 20:58
  #69  
Аватар для Мадмуазель
Мадмуазель Мадмуазель вне форума
 
Регистрация: 26.02.2009
Сообщений: 11
По умолчанию

а сентябре 2008 врач была хорошая *и в послеродовом мыли кождый день. чистку из нас 4 делали только одной и то от анастезии она долго кайфовала.
__________________
Я люблю свою работу! Я приду сюда в субботу.И конечно в воскресенье.Здесь я встречу День рождения,Новый год,8 марта.Ночевать здесь буду завтра.От работы дохнут кони.Ну а я - бессмертный пони!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 11.03.2009, 02:00
  #70  
Аватар для Глюкоза
Глюкоза Глюкоза вне форума
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 20
По умолчанию

Не была там ни не пойду. Живу недалеко от 68 р/д. 3 знакомые там были, всех трех чистили. Дети уже их подросли, они больше не хотят вообще. Потому что роды считают в 68 адом. Дети отдельно, отказники, хамство. Одна мертвого родила к ней даже не подошли!!! Все кто закончил их училище на волжской (пройдя практику в р/д) отговаривают и рожают в других округах! Ни одного довольного человека не встретила в этом роддоме кто был. Помойка одним словом.
__________________
знаете,как из любимой песни сделать не любимую?..поставьте ее на будильник!!!
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:25. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot