Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Форум Москвы > Московский форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 11.02.2012, 02:46
  #11  
Слава Гавка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А почему не позволяет сыну общаться с тобой? Удивительно, должна бы понимать, что сыну без папы никак нельзя. Боится дурного папиного влияния? Или переживает о том, что папа сынуле своему нашепчет правду о маме?
Ответить с цитированием
  

Старый 11.02.2012, 23:14
  #12  
Vалютка Одэтая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Убивать жалко!пусть еще какой-нибудь счастливице подарит любовь неземную,секс незабываемый...
Ответить с цитированием
  

Старый 12.02.2012, 17:30
  #13  
--- Валькирия ---
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да я только за ! Пускай влюбляются , находят себе половинку ! Мне честно жалко их , нас достают , и ведь из своей головы дурь не отпускают ! Мой муж уже бывшую просто ненавидит , достала до такой степени , что уже хуже не куда! А страдают *дети потому , что *в такой ситуации *ими начинают манипулировать ! Вот бывшая моего мужа ,как на лижется водки , так сыну своему начинает орать какой же папа хреновый, бросил её и его, и якобы трахается с блядями , и в таком духе прямым текстом выплескивает это на ребенка. Скажите это нормально ? *Я считаю , что это конченая женщина - поскольку последнее дело - ребенку говорить такие гадости и впутывать его во *взрослые неразберихи ! Я никогда так не поступала и никогда так делать точно не буду !
Ответить с цитированием
  

Старый 13.02.2012, 17:25
  #14  
ВаЛеРиЯ ДаНд
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

это она от отчаянья и одиночества,да ещё и поддатая,а сын рядом,вот и отрывается на нём
Ответить с цитированием
  

Старый 13.02.2012, 17:51
  #15  
Людмила Ифкэма
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы с мои бывшим живем в одной квартире, так уж получается. Но мы не замечаем друг друга. Живем как соседи. Дети с ним не общаются. Это он пытается выйти с ними на контакт. Дочь вообще игнорирует, а сын иногда ответит на вопрос и все. Они уже взрослые, и сами решают общаться с ним или нет. Я тоже его игнорю и нормально.
Ответить с цитированием
  

Старый 13.02.2012, 17:55
  #16  
ВаЛеРиЯ ДаНдОк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я уже 7 лет живу с детьми,и всё это время он обливает меня грязью,это способ,самосохранения,все дерьмо-а он хороший
Ответить с цитированием
  

Старый 13.02.2012, 18:05
  #17  
--- Валькирия ---
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я презираю тех людей которые , переходят на такие методы с которыми мы с вами боремся ! Низость, мерзость , клевета , эгоизм , наглость и тупость ..
Ответить с цитированием
  

Старый 13.02.2012, 21:16
  #18  
Афонина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Жить в одной квартире это конечно сада маза! Я жила со своим бывшим 8 месяцев только в одной квартире и ничего хорошего в этом нет!Он потом пошёл жить с одной. Так вот дочке говорил,что я про маму плохого слова не где не сказал, а сам на меня ей гнал, что я гуляла и т.д.Это всё я узнала от неё же, но от её подруг, после того, когда они разбежались! Городок у нас маленький!
Ответить с цитированием
  

Старый 13.02.2012, 23:08
  #19  
Слава Гавк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не, не надо бывших сразу убивать. Смертная казнь отменена. Нехорошо идти на нарушение закона. Надо им дать шанс, чтобы они помучились хорошенько, а потом создать условия, чтоб сами повесились.. Или укольчик в сиську, чтоб на всю жизнь осталась зомби и не мешала нормальным мужикам строить счастливые семьи..
Ответить с цитированием
  

Старый 13.02.2012, 23:16
  #20  
Вячеслaв Дамжэн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-D :-D :-D так пол страны, перебить можно....не у меня бывшая нормальная.....че греха таить....сам был не " сахар"....
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:39. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot