Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

Вернуться   Форум Москвы > Деловая Москва > Недвижимость в Москве

Ответ

Опции темы Опции просмотра

Старый 18.09.2017, 20:06
FedorovYaroslav FedorovYaroslav вне форума
Junior Member

По умолчанию Лидер, что слышали об этом застройщике?

В планах покупка жилья в новостройке, понравилось несколько ЖК Лидера, в интернете о нем пишут разное, непонятно где пиар, где антипиар, хотелось бы услышать реальные отзывы.

Старый 19.09.2017, 21:09
Ellena Ellena вне форума
Junior Member

Понятное дело на то он инет) У меня знакомая живет в Новом Тушино, в принципе довольна, я же пока только присматриваюсь к их нынешним новостройкам. А вообще, вам лучше самому поехать и посмотреть на какой-то их готовый объект и все увидеть своими глазами.

Старый 20.09.2017, 19:21
FedorovYaroslav FedorovYaroslav вне форума
Junior Member

Цитата:
Сообщение от Ellena Посмотреть сообщение
Понятное дело на то он инет) У меня знакомая живет в Новом Тушино, в принципе довольна, я же пока только присматриваюсь к их нынешним новостройкам. А вообще, вам лучше самому поехать и посмотреть на какой-то их готовый объект и все увидеть своими глазами.
Ясно, а не в курсе, что у них уже достроено, куда ехать? И что у них по срокам строительства, долгостроев нет, со сдачей объектов не затягивают? Когда берешь квартиру на начальных этапах, это наверное самое главное, чтобы все достроили и во время.

Старый 21.09.2017, 14:29
Ellena Ellena вне форума
Junior Member

FedorovYaroslav,
можете подъехать в ЖК Западное Кунцево, там уже полностью обжитый квартал, так что можно посмотреть что к чему. А на счет сроков сдачи, то по моему у Лидера с этим все в норме, долгостроев у них нет, плюс они кроме своих еще и чужие ЖК достраивают, а это показатель на мой взгляд.

Старый 18.02.2018, 21:08
Folly Folly вне форума
Junior Member

Всем привет. Мы сейчас тоже в поисках подходящего варианта жилья в новостройке. Информации собрали массу, рой мыслей в голове. Влезаю сюда в тему, т.к. увидела, что тут Лидер обсуждают, и на счет него есть много вопросов. Кто уже живет в домах застройщика пролейте свет на вопрос процесса оформления договора с ним. Насколько прозрачно работает в плане документации?

Старый 19.02.2018, 14:58
Снежная Снежная вне форума
Junior Member

Цитата:
Сообщение от Folly Посмотреть сообщение
Всем привет. Мы сейчас тоже в поисках подходящего варианта жилья в новостройке. Информации собрали массу, рой мыслей в голове. Влезаю сюда в тему, т.к. увидела, что тут Лидер обсуждают, и на счет него есть много вопросов. Кто уже живет в домах застройщика пролейте свет на вопрос процесса оформления договора с ним. Насколько прозрачно работает в плане документации?
Я в этом понимаю мало, мой юрист говорит, что по документам у Лидера все ок, все необходимые доки есть у них на сайте. Он с этим застройщиком уже не раз дело имел. Квартиры продают по ДДУ.

Старый 19.02.2018, 17:25
Dron27 Dron27 вне форума
Senior Member

А мы тоже хотели квартиру купить в новостройке в столице, а потом посмотрели какие участки продаются всего в 20 км от МКАД и решили взять именно участок под постройку коттеджа, по цене не на много дороже получится чем квартира в столице, думаю даже дешевле может быть. Посмотрите участки на озерецкое-ижс.рф советую, может и вы захотите большой дом в живописном районе Подмосковья, вместо тесной квартиры

Последний раз редактировалось Dron27; 19.02.2018 в 17:29.

Старый 21.02.2018, 03:26
Folly Folly вне форума
Junior Member

Цитата:
Сообщение от Снежная Посмотреть сообщение
Я в этом понимаю мало, мой юрист говорит, что по документам у Лидера все ок, все необходимые доки есть у них на сайте. Он с этим застройщиком уже не раз дело имел. Квартиры продают по ДДУ.
Я тоже хочу договор заключать с юристом или хотя бы с человеком, который непосредственно связан с таким процессом оформления. ДДУ - хорошо конечно, плюсов больше нежели минусов, но я знаю, что застройщики изначально выкладывают типовой договор, а потом приходишь заключать договор, а в него масса правок внесена и от типового он значительно отличается, это меня пугает. На месте быстро не ориентируешься.

Dron27, спасибо, но дом - точно не мой вариант.

Старый 22.02.2018, 16:44
ipkloers ipkloers вне форума
Member

Если Вам необходимо взыскать неустойку с застройщика, профессионально и с гарантией, то вам именно к нам! Юридическая фирма «ЛОЕРС»- профессиональная помощь юристов, адвоката, взыскание неустойки при оплате за результат! : ********ipkl.ru/«Лоерс»- взыскание неустойки с застройщика. Гарантии. 8-916-826-50-00

Старый 24.02.2018, 14:12
Снежная Снежная вне форума
Junior Member

Цитата:
Сообщение от Dron27 Посмотреть сообщение
А мы тоже хотели квартиру купить в новостройке в столице, а потом посмотрели какие участки продаются всего в 20 км от МКАД и решили взять именно участок под постройку коттеджа, по цене не на много дороже получится чем квартира в столице, думаю даже дешевле может быть. Посмотрите участки на озерецкое-ижс.рф советую, может и вы захотите большой дом в живописном районе Подмосковья, вместо тесной квартиры
Я бы с большим удовольствием переехала жить в частный дом, НО! Купить участок дороже готовой квартиры я пока не готова. На участке ведь тоже что-то строить нужно, а это ого-го какие деньги. Вам завидую белой завистью)

Цитата:
Сообщение от Folly Посмотреть сообщение
Я тоже хочу договор заключать с юристом или хотя бы с человеком, который непосредственно связан с таким процессом оформления. ДДУ - хорошо конечно, плюсов больше нежели минусов, но я знаю, что застройщики изначально выкладывают типовой договор, а потом приходишь заключать договор, а в него масса правок внесена и от типового он значительно отличается, это меня пугает. На месте быстро не ориентируешься.
Вы больше паникуете, чем есть на самом деле. Юриста возьмите, никто против не будет. А типовый договор всегда корректируется в процессе подписания, но и корректировки с обеих сторон могут быть, не только со стороны застройщика. Я ни разу не слышала о подобных проблемах у Лидера.

Цитата:
Сообщение от ipkloers Посмотреть сообщение
Если Вам необходимо взыскать неустойку с застройщика, профессионально и с гарантией, то вам именно к нам! Юридическая фирма «ЛОЕРС»- профессиональная помощь юристов, адвоката, взыскание неустойки при оплате за результат! : ********ipkl.ru/«Лоерс»- взыскание неустойки с застройщика. Гарантии. 8-916-826-50-00
Что ж Вы так сразу о плохом думаете Есть же застройщики честные и ответственные.

Ответ

Опции темы
Опции просмотра