Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Деловая Москва > Бизнес форум. Обсуждение проблем предпринимателей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 26.06.2008, 21:16
  #61  
imported_Лета imported_Лета вне форума
 
Регистрация: 23.05.2008
Сообщений: 176
По умолчанию

Александр Банщиков

Кажется я не одна.....УРААааааа. Создалось впечатление о ненужности последних моих постов. Спасибо за поддержку :-D.
Ответить с цитированием
  

Старый 26.06.2008, 21:18
  #62  
Морган Вэдд Морган Вэдд вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 255
По умолчанию

А моя старшая сестра говорит, что собственная квавртира - это половина счастья. И я с ней полностью согласна.
Ответить с цитированием
  

Старый 27.06.2008, 06:50
  #63  
Морган Вэдд Морган Вэдд вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 255
По умолчанию

Практически. Две собственные квартиры, это возможность независимо жить сейчас самой и обеспечить отдельным жильём детей в будущем. Пример. Мы с мужем и детьми сейчас живём в 3-х комнатной квартире. В принципе пока дети маленькие нам хватает. Полтора месяца назад мы оформили в ипотеку ещё одну трёхкомнатную квартиру (на 15 лет). Скорее всего в течение этих 15 лет детям отдельное жильё не понадобится, следовательно всё это время мы эту квартиру будем сдавать и платить ипотечные взносы за счет арендной платы.Таким образом планируем в дальнейшем помочь детям с собственным жильём. Если всё будет хорошо и наши доходы с мужем будут расти, расплатимся за квартиру досрочно и возьмём ещё одну (для второго ребенка), если же нет , тогда лет эдак через 10-15 квартиру продадим, купим старшему однокомнатную, а оставшиеся деньги снова вложим в ипотеку на квартиру для младшей.
Ответить с цитированием
  

Старый 28.06.2008, 06:56
  #64  
imported_Веденяпин imported_Веденяпин вне форума
 
Регистрация: 04.06.2008
Сообщений: 28
По умолчанию

Вера! 100% согласен с вами, моему сыну чуть больше года, я тоже уже купил для него полнометражную двушку, сделал там небольшой ремонт и сейчас сдал её сразу на год нормальным людям за хорошую цену
Ответить с цитированием
  

Старый 28.06.2008, 20:07
  #65  
Морган Вэдд Морган Вэдд вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 255
По умолчанию

Да, обучение это очень хорошо, но тут многое зависит и от ребёнка. Есть дети, которые стремятся к знаниям, а есть те, которым всё до фонаря. У меня есть несколько знакомых, которые насильно "впихивают" знания в своих детей (престижная школа, репетиторы, курсы языковые и т,д.) , но если ребенку это не дано, ничего кроме срыва психики (причем и ребёнка и родителей) из этого не выходит.
Ответить с цитированием
  

Старый 28.06.2008, 21:22
  #66  
imported_Веденялин imported_Веденялин вне форума
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 16
По умолчанию

В нашем мире нет такого дано детям или не дано. Дети просто копируют то что видят, а чаще всего видят своих родителей и старших братьев и сесрер. Если птенчика орла в маленьком возрасте подбросить в семейство индюков, то он когда вырастет также как они будет в навозе ковыряться.
Ответить с цитированием
  

Старый 29.06.2008, 04:57
  #67  
Сара Ост Сара Ост вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 23.05.2008
Сообщений: 732
По умолчанию

в эту концепцию не укладываются семьи, где родители алкоголики и тунеядцы, а из детей вырастают отличные бизнесмены (говорю не абстрактно, а о конкретных примерах), и наоборот - в семьях успешных родителей вырастают потребленцы, не способнве не только приумножить, но и даже сохранить созданное родителями...вот и пример семьи...
Ответить с цитированием
  

Старый 29.06.2008, 05:25
  #68  
Морган Вэдд Морган Вэдд вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 255
По умолчанию

Галина, полностью с тобой согласна. Конечно наша задача как родителей дать детям всё по максимуму, но важнее всего разобраться, а что нужно-то ребёнку. Как правило, родители *стремиться к тому что-бы в их ребёнке реализовалость то, о чём они сами мечтали. Мой муж страстный любитель хоккея *и с рождения нашего сына мы даже не представляли, что наш ребёнок будет заниматься каким-то другим видом спорта. Еле дождались пока ему исполнится 5 лет. Отдали в хоккей. Занимался он там почти 4 года. и что? Это не его.Он по характеру очень мягкий, добрый, не агрессивный. Однажды клюшкой нечаянно мальчика ударил, когда тот был без шлема - потом неделю переживал.Хорошо, что у моего мужа хватило мудрости больше не настаивать на данном виде спорта.
Ответить с цитированием
  

Старый 29.06.2008, 05:28
  #69  
Морган Вэдд Морган Вэдд вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 255
По умолчанию

Возможно кто-то возразит, что мы сами его так воспитали, однако, по моегу мнению, от нашего воспитания мало что зависит. Человек рождается таким или другим. Наша младшая дочь (ей сейчас 5) воспитывается в той - же семье, но в отличае от сына крайне агрессивна, подвижна, вечно рвётся в бой, никому не уступает. Вот вам и воспитание.
Ответить с цитированием
  

Старый 29.06.2008, 08:34
  #70  
imported_Лета imported_Лета вне форума
 
Регистрация: 23.05.2008
Сообщений: 176
По умолчанию

Господа, дети тема замечательная!!!!!! вложения в детей это вложения в ИХ жизнь!!!!!! девидентов может не быто как в случае успешного обучения так и в обратном.

Давайте придерживаться темы. Всетаки. Если у кого есть желание развивать тему *"ИНВЕСТИЦИИ в детей" - создаю новую тему, милости прошу постить там
Ответить с цитированием
  
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:46. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot