Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 28.04.2015, 00:09
  #11  
Аватар для fay66
fay66 fay66 вне форума
Member
 
Регистрация: 05.09.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 56
По умолчанию

да кому нужны такие риски, не пойму. Возьмите любую базу новостроек, ту же квартиразамкад.ру, там уйма предложений уже готовых домов. Выбирай сколько душе угодно. Зачем недостройки или котлованы рассматривать, из экономии?
Ответить с цитированием
  

Старый 08.05.2015, 23:30
  #12  
Антоха Антоха вне форума
Member
 
Регистрация: 18.02.2014
Сообщений: 81
По умолчанию

Если застройщик нормальный, то покупка квартиры в строящемся доме – это не просто безопасно, но вообще-то еще и очень выгодно, потому как реально получится сэкономить деньги. У меня родители покупали как раз в Лыткарино, застройщик Славянское подворье (в ветке уже упоминали). Уже переехали, довольны невероятно. И деньги осталось на ремонт.
Ответить с цитированием
  

Старый 08.05.2015, 23:45
  #13  
Хулиганочка Хулиганочка вне форума
Member
 
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 47
По умолчанию

В этом году в январе мы переехали в собственную квартиру (ура!) в Лыткарино, на улице Советской. Если честно, не очень переживала, что меня обманут или еще что-то, хотя брала квартиру в строящемся объекте у Славянского Подворья Л. Но так как у меня ипотека ясно же что банк очень серьезно проверяет застройщика, так что я не волновалась. Может и зря конечно, но в итоге то все хорошо закончилось!
Ответить с цитированием
  

Старый 28.05.2015, 14:06
  #14  
Аватар для Lubimka
Lubimka Lubimka вне форума
Member
 
Регистрация: 11.10.2014
Сообщений: 67
По умолчанию

Полностью с вами согласна…Перед покупкой просто нужно тщательно изучить все отзывы, документы застройщика и все будет хорошо. Мы сейчас тоже выбираем квартиру, правда в СпБ. Так вот тоже рассматриваем варианты квартир от компании Докландс. По отзывам все хорошо...
Ответить с цитированием
  

Старый 29.05.2015, 02:42
  #15  
Карамба Карамба вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 29.05.2015
Сообщений: 14
По умолчанию

Если нормальный застройщик, то покупка квартиры в только строящемся доме обойдется вам дешевле, чем в зданом в эксплуатацию. Ищите отзывы
Ответить с цитированием
  

Старый 04.06.2015, 21:33
  #16  
Грейсон Грейсон вне форума
Member
 
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 57
По умолчанию

Живем в красивом доме на Советской д5. Застройщик — Славянское Подворье Л. Квартиру покупали в 2012 на этапе строительства. Ключи получили в заявленные сроки. Район удобный тихий, недалеко до метро. Транспорт ходит регулярно. Рядом ТЦ, район облагорожен зеленью. Планировка у квартир удачная. В районе есть где погулять с детьми, во дворе есть облагоустроенная детская площадка.
Ответить с цитированием
  

Старый 04.06.2015, 21:44
  #17  
Wladimir Wladimir вне форума
Member
 
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 61
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ясир Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста, стоит ли брать ипотеку на покупку жилья в строящемся доме? Сейчас кризис, ставки растут, все дорожает, но боюсь, что если сейчас не возьму, то вообще никогда не возьму. Вроде нацелился на "Славянское подворье Л", у них сейчас ЖК строится. Что скажете?
Ипотека конечно мера, вынужденная по большей части, но иногда необходимая. Мы вот двушку на Колхозной д4 брали в ипотеку. У Славянского Подворья Л есть аккредитация с Сбербанком, так что проблем с оформлением ипотеку под нормальный процент не было. Получили ключи в порядке очереди. Застройщик надежный, ипотеку выплачиваем потихоньку. Квартира нам нравится. Удачная планировка.
Ответить с цитированием
  

Старый 17.06.2015, 17:11
  #18  
Аватар для Panas
Panas Panas вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 17.06.2015
Сообщений: 17
По умолчанию

А у меня вопрос именно про выбор новостройки. Как не вляпаться, и купить нормальную квартиру, в доме который еще строится? Ну я имею ввиду, что бы в итоге не кинули. Как правильно все просчитать? Где инфу лучше посмотреть про сам дом, застройщиков и тд?
Ответить с цитированием
  

Старый 23.06.2015, 07:16
  #19  
Аватар для Simoni
Simoni Simoni вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 12.06.2015
Сообщений: 21
Smile

Цитата:
Сообщение от Panas Посмотреть сообщение
А у меня вопрос именно про выбор новостройки. Как не вляпаться, и купить нормальную квартиру, в доме который еще строится? Ну я имею ввиду, что бы в итоге не кинули. Как правильно все просчитать? Где инфу лучше посмотреть про сам дом, застройщиков и тд?
Panas, сейчас очень много людей этим вопросом задаются. Поэтому и информации такой очень много. Сто процентной гарантии, что Вас не кинут Вам никто не даст. Однако, подстраховаться вполне в Ваших силах. Сбор информации еще никто не отменял. Я, лично, если застройщик меня интересовал, узнавала, какие он здал объекты и не ленилась съездить и сама посмотреть. Не стеснялась даже у жильцов интересоваться, были ли проблемы…Ну и сайт себе в помощь этот выбрала novostroy-m.ru. Там, в основном, в юридическом разделе висела. Так что так. Кто ищет - тот всегда найдет.

Последний раз редактировалось Simoni; 24.06.2015 в 05:54.
Ответить с цитированием
  

Старый 24.06.2015, 03:43
  #20  
Аватар для Panas
Panas Panas вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 17.06.2015
Сообщений: 17
По умолчанию

Цитата:
Не стеснялась даже у жильцов интересоваться, были ли проблемы…Ну и сайт себе в помощь этот выбрала novostroy-m.ru. Там, в основном, в юридическом разделе висела. Так что так. Кто ищет - тот всегда найдет.
Мне тоже в юридический раздел наверное придется заглянуть. В этом вообще ноль полный. Спасибо за наводку, обязательно все посмотрю.

Последний раз редактировалось Panas; 24.06.2015 в 06:23.
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:19. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot