Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Форум Москвы > Московский форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 23.07.2011, 07:14
  #101  
Альфонс. Капа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бред,бред и ище раз бред. Причем здесь любовь! Если мужик получает от своей женщины все то он и не гуляет!
Ответить с цитированием
  

Старый 23.07.2011, 07:18
  #102  
Альфонс. Капа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Значит получается что женщина может дать но не дает потому что не хочет! А потом задает себе вопрос почему мой мужчина гуляет. Либо это женщина дура либо я незнаю вобще что сказать!
Ответить с цитированием
  

Старый 23.07.2011, 07:21
  #103  
Валентинка Я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Почему был сделан такой вывод,что если кто то из женщин обсуждает эту станицу страдают измен мужа?мне кажется любой может обсуждать эту тему.
Ответить с цитированием
  

Старый 23.07.2011, 07:21
  #104  
Альфонс. Капан
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я так понимаю ты с нужен спишь только в одной позе. Под одеялом и один раз в неделю или в месец!
Ответить с цитированием
  

Старый 23.07.2011, 07:21
  #105  
Альфонс. Капа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я так понимаю ты с мужем спишь только в одной позе. Под одеялом и один раз в неделю или в месец!
Ответить с цитированием
  

Старый 23.07.2011, 07:26
  #106  
Альфонс. Капа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я конечно все понимаю. Только скажите мне пожалуйса. Почему происходит отказ! Потому что болит голова или ище какая причина. Не пробывали разнообразить секс. Мужику что нужно секс это основное если он конечно не гей! Значит что женщина должна сама сделать так что-бы мужчина её хотел всегда утром,днем,вечером, и круглые сутки. Тогда все будет хорошо.
Ответить с цитированием
  

Старый 23.07.2011, 07:29
  #107  
Альфонс. Капа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конечно маленький. Я же молодой и не опытный. Если я в 16 лет прочитал книгу кама-сутра. От корки до корки то это так мелочи. Блин как вам ище сказать. Что для мужика самое главное это секс. Каждый мужик живет этим. А все остальное это дело наживное!
Ответить с цитированием
  

Старый 23.07.2011, 07:32
  #108  
Альфонс. Капа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дело не в том что я начитаный. Дело в том что я делал так-же как пишет автор. Вобще книги кама-сутра. Что это это книга любви. Там много чего есть интересного.
Ответить с цитированием
  

Старый 23.07.2011, 07:42
  #109  
Алёна Синг
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я частично согласна с тем,что многое в *зависит от нас,от девушек,но ведь и парни попадаются эгоисты,себя удовлетворят и тупо спать.И еще при этом могут на лево ходить.И что тогда парню не хватает,если его девушка в постеле ведет себя раскованно и делает все,как хочется парню?
Ответить с цитированием
  

Старый 23.07.2011, 07:46
  #110  
Альфонс. Капа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Значит девушка делает что-то не так! Я конечно понимаю что есть эгоисты. Но не все-же!
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:20. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot