Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 27.09.2008, 19:03
  #11  
Аватар для
 вне форума
 
Регистрация: 10.09.2008
Сообщений: 393
По умолчанию

А Евромед получается не при одном роддоме находится?? Их получается несколько?? Если кто знает,подскажите пожалуйста телефон в этот Евромед при 67 больнице,в звглавии темы подпишу (F)
__________________
Меня найти трудно,потерять легко,а вернуть не возможно...
Ответить с цитированием
  

Старый 03.10.2008, 21:48
  #12  
юдита
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рожала 4 декабря 2007 года, до этого лежала на сохранении (начало ноября 2007). Роддому необходим ремонт. А врачи просто профессионалы * (Y)(Y)(Y) . Особенно хочется выделить Марину Глебовну и Нестора Теймуразовича, а также акушерку Галину Ивановну. Отношение всего персонала на высшем уровне. В послеродовой хорошие детские медсестры, помогали правильно прикладывать к груди, показывали как правильно ухаживать за грудью, рассказывали, что можно кушать, что нельзя. Перед выпиской подробно рассказали, как ухаживать за ребенком, как обрабатывать пупок... Вообщем, я очень довольна. Единственное, *мне не понравилась наша педиатр.
Ответить с цитированием
  

Старый 10.10.2008, 18:23
  #13  
Аватар для Викусёнок
Викусёнок Викусёнок вне форума
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 85
По умолчанию

Кстати, добавлю про Евромед! В 97 году, когда я рожала своего первенца только в одном роддоме можно было рожать платно официально, это в 67. И это был Евромед. Я как раз через него и рожала. Но хочу сказать об условиях, которые мне там тогда предложили. Только послеродовая палата была отдельная. И чем она отличалдась, это телевизаром. Правда весь обслуживающий персонал приходил ко мне смотреть дурацкие сериалы в любое время дня. Даже когда я спала, будили и смотрели сериал. Все остальное было как у всех. А вот на родах, когда мне стало страшно, мне предоставили отдельную комнатку и я там одна лежала и хотя быв не видела, как другие мечутся и орут. Ну и конечно сделали мне спинно-мозговую анастезию. анастазиолог был очень хороший. Спасибо ему. Ну вобщем в лихии 90-е, когда в больницах были только градусники и зеленка, это было просто супер!! Я осталась довольна! Тогда!
__________________
А спонсор моих гулянок- ПОДДАТЫЙ ПАПА!!! Поддатый папа- БЕРИ БОЛЬШЕ, ПОКА ОН ДОБРЫЙ!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 10.10.2008, 18:59
  #14  
Аватар для Валентина Дэмик
Валентина Дэмик Валентина Дэмик вне форума
 
Регистрация: 10.10.2008
Сообщений: 1
По умолчанию

Я рожала в июле 2008 года, прожила там практически месяц,

положили по показаниям. Родами осталась довольна, все прошло успешно, принимал врач

Устимов Максим Анатольевич, врач акушер была тоже замечательной, в послеродовой

также отличный персонал, условия пребывания конечно не очень, но терпимо,

главное не это, а моя долгожданная здоровая дочурка.
__________________
На небе только и разговоров, что о море и о закате...
Ответить с цитированием
  

Старый 15.10.2008, 19:51
  #15  
Ветрова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рожала в июле 2008 г., роды прошли хорошо, спасибо врачу Марие Вячеславовне и акушерке Алле Викторовне! *Но по порядку…

Легла заранее, по показаниям (у плода сложный ВПС - врожденный порок сердца). Срок родов поставили на 1 июля (лежала с 26 июня), отделение патологии №2 четвертый этаж. Заведующая *(крыса еще та!!!) зовут Лариса Васильевна, была моим лечащим врачом. деньги просто ОБОЖАЕТ!! !при мне несколько раз песни пела что у нее маленькая з.п. и все такое... Но, к делу! Кормили всякими таблетками: валериана, панангин и еще какие то (не помню). На третий день пребывания в больнице начала отходить пробка, и так она отходила две недели (как мне говорила Лариса Васильевна). А в итоге подтекали воды!!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 15.10.2008, 19:53
  #16  
Ветрова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Роды все не начинались. ЛВ каждые два-три дня смотрела на кресле, говорила, что раскрытие хорошее, вот-вот начнется! и так три недели!!!!! Пейте подсолнечное масло нерафинированное для вызова родовой деятельности!, говорила она. Но от масла еще никто рожал! )) Четыре дня кололи ФОН. В итоге, проткнули пузырь, воды было всего 100 грамм!!!!!!!!! При диагнозе умеренное многоводие!!! (воды должно было вылиться как минимум 1 литр). Но в целом все прошло нормально! Даже был положительный момент – после родов я решила сходить в туалет, а так как не ела сутки, и после наркоза (во время схваток отдыхала) почувствовала себя не важно, решила упасть в обморок ))). Вот тут прибежала вся дежурная бригада! Вплоть до реаниматолога! )) Спасибо им всем!!
Ответить с цитированием
  

Старый 16.10.2008, 00:07
  #17  
Аватар для Конфетка
Конфетка Конфетка вне форума
 
Регистрация: 16.10.2008
Сообщений: 13
По умолчанию

Я в этом роддоме рожала в сентябре 99-го. дожна была ложиться заранее (мне ставили-ПМК- пролапс митрального клапана), но получилось так, что отошла пробка и вводы, вызвали скору, привезли в 67-ю б-цу. В предродовой сделали укол внутревенно, схваток не чувствовала, Только помню, что спорила с акушеркой, что в туалет хочу, а мне вставать с кушетки не разрешали. Родила сама. Были разрывы. В целом, мнение *о роддоме как и у всех - не очень, поэтом в этом году, своему гинекологу сказала, что в 67-ю не поеду, и когда за мной приехала скорая, я была готова платить деньги, только бы не в 67-ю ехать.....
__________________
мужчины реальные снеговики!!! холодные, мерзкие, бесчувственные и тают, когда их за морковку дергают....
Ответить с цитированием
  

Старый 17.10.2008, 23:17
  #18  
ярослава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я рожала 28 сентября 2005 года в этом роддоме! Врач Марина Глебовна очень понравилась! Большое ей спасибо! (F) (F) (F) К ней бы я еще пошла с удовольствием! А вот в сам роддом, что-то не хочется! Старый, с неработающим душем, с 1 туалетом на весь этаж! Про Нестора тоже слышала, что денежки любит! У нас одна девочка в его смену второго рожала, так чуть в палате не родила, все бегали-его искали. Ее потом забрали, а через пол часа нам уже сообщили, что она родила, даже клизьму сделать не успели! Детские медсестры ходили прокуренные-очень неприятный момент! В общем, если в этот роддом, то только к конкретному врачу! А то одну ночь было 18 родов, так сомневаюсь, что всем там уделили должное внимание! Просто не успевали! Большой плюс для меня и хорошие впечатления-это то, что родился любимый здоровый ребенок! (X)Евромед мне не рекомендовали, сказали, если хотите платно и хорошие условия, то выбирайте др роддом!
Ответить с цитированием
  

Старый 29.10.2008, 15:45
  #19  
Аватар для Ураган
Ураган Ураган вне форума
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 2
По умолчанию

Я рожала в апреле 2007 года в этом роддоме. Роды были срочные, но все прошло хорошо. Ничего никому не платила, без сяки хдоговоренностей. Спасибо моему врачу: Савину Александру Григорьевичу. Он как раз был заведующим в родблоке, поэтому меня на третий этаж рожать подняли и он сам у меня роды принимал. Если бы не он, то меня на первый этаж бы спустили рожать, в инфекционку - у меня во время беременности были бактериии в моче.

Что касается условий - ужасные. Краска на стенах потрескалась, в душе вообще штукатурка на голову сыпалась. Все два туалета на этаж. Отношение персонала тоже оставляет желать лучшего. У меня весь месяц, что я там лежала, давление было то 130/80, то 140/90. Мне его только два раза в день мерили и больше ничего не делали, чтобы его сбить.
__________________
Люди плачут,не потому что они слабые,а потому что они были сильными слишком долгое время. (Джони Депп)
Ответить с цитированием
  

Старый 06.11.2008, 06:07
  #20  
Аватар для Яна
Яна Яна вне форума
 
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 23
По умолчанию

Я рожала в этом роддоме в январе 2004г .Пролежала там месяц в поталогии.Условия конечно неахти,но врачи отменные.Мне делали эпидулярную анастезию,по показаниям.Очень благодарна врачам (Y)
__________________
продаю котят мейнкун!недорого
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:25. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot