Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 21.12.2016, 20:46
  #11  
Аватар для Инночка
Инночка Инночка вне форума
Member
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщений: 89
По умолчанию

Доброго времени суток) Девчонки а можете что нибудь рассказать о Белоусовой, мне ее недавно посоветовали, хочу беременность вести в Медицинском центре в Коломенском как раз в Жулебино. Вообще как она как человек и специалист стоит ли к ней идти или все же к Безбах записаться.
Ответить с цитированием
  

Старый 22.12.2016, 20:39
  #12  
Гульнарка Гульнарка вне форума
Member
 
Регистрация: 27.10.2014
Сообщений: 78
По умолчанию

Ну тут сложный вопрос, у Белоусовой стаж конечно больше, около 30 лет, но Безбах как никак специалист высшей категории. Об обеих можно найти много хороших отзывов. А вам вообще кто-то, кто вел у нее беременность в ЗАО МЦК посоветовал?
Ответить с цитированием
  

Старый 23.12.2016, 18:35
  #13  
Аватар для Инночка
Инночка Инночка вне форума
Member
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщений: 89
По умолчанию

Да девочка на работе из декрета вышла рассказала, она в свое время лечилась в Медицинском центре в Коломенском. Долго конечно, но как видите результаты были, родила здорового малыша. Она так хвалила Белоусову, столько приятных слов и одни только благодарности. Вот поэтому и спрашиваю о Евгении Владимировне.
Ответить с цитированием
  

Старый 26.12.2016, 21:10
  #14  
Гульнарка Гульнарка вне форума
Member
 
Регистрация: 27.10.2014
Сообщений: 78
По умолчанию

А ну тогда идите к ней смело, раз у вас есть наглядный пример) Если прям не хотите сразу записываться по программе ведения беременности, а просто пойти на консультацию предварительную. Еще вот хорошо что у них есть 3д УЗИ правда в центре на Высокой, хотя сейчас не знаю, может и в Жулебино в МЦК появилось.
Ответить с цитированием
  

Старый 29.12.2016, 21:09
  #15  
Аватар для Инночка
Инночка Инночка вне форума
Member
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщений: 89
По умолчанию

Было бы хорошо, говорят что такая узи-диагностика позволяет более точно проверить состояние малыша, только нам пока рано) Надо записаться на консультацию к Белоусовой в Медицинский центр в Коломенском, спасибо за совет, надеюсь все будет хорошо и я наконец то смогу поменять свою бесплатную консультацию.
Ответить с цитированием
  

Старый 19.01.2017, 21:16
  #16  
Гульнарка Гульнарка вне форума
Member
 
Регистрация: 27.10.2014
Сообщений: 78
По умолчанию

да по этому поводу даже не переживайте, много девчонок моих знакомых вели у нее беременность да и УЗИ диагносты у них хорошие. У меня вот знакомая девочка недавно тоже решила перейти на программу ведения беременности в Медицинский центр в Коломенском, пусть конечно немного дороговато но зато и отношение к беременным лучше и специалисты профессиональные.
Ответить с цитированием
  

Старый 23.01.2017, 20:53
  #17  
Аватар для Инночка
Инночка Инночка вне форума
Member
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщений: 89
По умолчанию

то есть у них можно по договору беременность в Медицинском центре в Коломенском вести? И то же входит в эту услугу, просто если все по договору то тут и действительно переживать не стоит.
Ответить с цитированием
  

Старый 26.01.2017, 22:20
  #18  
Гульнарка Гульнарка вне форума
Member
 
Регистрация: 27.10.2014
Сообщений: 78
По умолчанию

Ну как бы в большинстве медицинских центров, которые и репутацией своей дорожат подобные услуги оказывается по специальному договору или контракту. Что касается что именно входит в стоимость услуг, то тут зависит от конкретной программы, в основном там обследование у ряда врачей Медицинского центра в Коломенском и анализы.
Ответить с цитированием
  

Старый 07.02.2017, 00:35
  #19  
Аватар для Инночка
Инночка Инночка вне форума
Member
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщений: 89
По умолчанию

А вообще можно где нибудь у них ознакомиться с программами и посмотреть предварительно контракт почитать, все же вопрос в моем здоровье и здоровье моего малыша, не хотелось бы рисковать самым дорогим что у меня сейчас есть) Я конечно уже поняла что специалисты ЗАО МЦК хорошие но все же лучше перестраховаться.
Ответить с цитированием
  

Старый 08.02.2017, 14:09
  #20  
Гульнарка Гульнарка вне форума
Member
 
Регистрация: 27.10.2014
Сообщений: 78
По умолчанию

Я вас отлично понимаю, это не простой вопрос. Что касается договора то его можно найти на сайте, там ссылка должна быть на скачивание. А по программа так прям точно сказать не могу, знаю что их три кажется, наверное отличаются по списку анализов, эт тоже на сайте можно посмотреть.
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:57. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot