Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 09.05.2017, 21:56
  #1  
Аватар для Alyona Valeeva
Alyona Valeeva Alyona Valeeva вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 09.05.2017
Сообщений: 5
По умолчанию

МРТ в Москве можно сделать здесь gooddoc.ru/clinics/mrt/. Там очень много клиник по всей Москве. Посмотрите и выберите куда удобней будет вам сходить. Ну и чтобы не далеко от дома было. Так что можете позвонить туда и записаться. Или получить помощь по поиску врача, клиники или диагностического центра. Также можно узнать цену и почитать отзывы. Мне соседка посоветовала туда обратится. Мне надо было сделать МРТ гайморовых пазух.

Последний раз редактировалось Alyona Valeeva; 10.05.2017 в 03:12.
Ответить с цитированием
  

Старый 20.07.2017, 06:22
  #2  
Enni Enni вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 28.05.2017
Сообщений: 5
По умолчанию

В Беляево есть один из центров Дикуля, там точно хорошо делают, я когда делала МРТ головы, еще и скидки были плюс бесплатная консультация невролога по результатам МРТ. Потом куда бы я не приносила эти снимки, никто из врачей на качество снимков и адекватность описания не жаловался.
Ответить с цитированием
  

Старый 20.07.2017, 17:18
  #3  
Аватар для Грация83
Грация83 Грация83 вне форума
Member
 
Регистрация: 27.10.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 70
По умолчанию

А они делают комплексное обследование внутренних органов? Сколько эта процедура будет стоить? хочу проверить сразу все!
Ответить с цитированием
  

Старый 21.07.2017, 01:33
  #4  
Аватар для Olucha
Olucha Olucha вне форума
Member
 
Регистрация: 21.09.2015
Сообщений: 70
По умолчанию

Я комплексное обследование делала вот тут mrt-kliniki.ru/clinics/mrt-bryushnoj-polosti/ Очень удобный сайт, можете выбрать клинику,которая находится ближе всего к вашему дому и тогда не придется ехать через всю Москву что бы сделать МРТ. У меня давно возникла идея проверить сразу все, но как-то времени не было, да и куда обратится не знала,а это девчонки на работе подсказали, так я сразу и записалась.
Ответить с цитированием
  

Старый 30.08.2017, 21:02
  #5  
Аватар для Ginevra
Ginevra Ginevra вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 30.08.2017
Адрес: Moscow
Сообщений: 7
По умолчанию

Я перед беременностью сделала комплексное обследование в Медскане. Делали: анализ крови - общий и биохимию, узи органов малого таза, узи почек, щитовидки, молочных желез, МРТ головы и позвоночника, ЭКГ, в конце консультация врача. Комплексом получилось относительно недорого. Результатом довольна, сейчас в положении
Ответить с цитированием
  

Старый 01.09.2017, 01:31
  #6  
Аватар для МариМари
МариМари МариМари вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 31.08.2017
Сообщений: 5
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ginevra Посмотреть сообщение
Я перед беременностью сделала комплексное обследование в Медскане. Делали: анализ крови - общий и биохимию, узи органов малого таза, узи почек, щитовидки, молочных желез, МРТ головы и позвоночника, ЭКГ, в конце консультация врача. Комплексом получилось относительно недорого. Результатом довольна, сейчас в положении
А для мужчин есть комплексные? Хотим вместе с мужем обследоваться, тоже планируем малыша.
Ответить с цитированием
  

Старый 01.09.2017, 15:23
  #7  
Аватар для Ginevra
Ginevra Ginevra вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 30.08.2017
Адрес: Moscow
Сообщений: 7
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МариМари Посмотреть сообщение
А для мужчин есть комплексные? Хотим вместе с мужем обследоваться, тоже планируем малыша.
Да, там были и мужские, и женские комплексные программы. В один день со мною еще 2 мужчин обследовались.
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:42. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot