Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Форум Москвы > Новости Москвы. Социальные и общественные проблемы.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 02.07.2009, 13:54
  #41  
Аватар для Сок Со Льдом
Сок Со Льдом Сок Со Льдом вне форума
 
Регистрация: 16.08.2008
Сообщений: 106
По умолчанию

Кстати, обратите внимание, что все темы в данной группе . которые начинаются как размышления посетителей ресторанов о ресторанных вопросах, почему-то обязательно заканчиваются каскадом выпадов в их сторону. Со смыслом "сам дурак"! Может просто лучше прислушиться и что-то перенять хорошего. Мы ведь не на войне! Почему же не издеваются над гостыми повара, администраторы, швейцары и директора ресторанов? Только официантов все время разбирает пнуть кого-то? Неужели все так плохо в вашей работе, ребят, или остальные осторожно молчат? А если так плохо, что держит на рабое? И какое удовольствие работать с людьми, которых вы считаете недоумками по определению о таких?
__________________
быть просто человеком это так просто........))))
Ответить с цитированием
  

Старый 02.07.2009, 14:05
  #42  
Аватар для Юля Онучина
Юля Онучина Юля Онучина вне форума
 
Регистрация: 02.07.2009
Сообщений: 1
По умолчанию

вы знаете я бы приговорила к расстрелу того,кто придумал ; клиент всегда прав; какая то поршивая овца не умеющая себя вести, я про волос в супе! самая настоящая дешёвка. видела и генералов, конченых алкашей, которые и мизинца не стоят, а официант это что ярлык? какой то! а вы Наталья простите от одиночества такое пишите, понимаю....
__________________
Мне нравится, что можно быть смешной.....Распущенной, и не играть словами......................
Ответить с цитированием
  

Старый 02.07.2009, 16:29
  #43  
Аватар для Олька Кэдис
Олька Кэдис Олька Кэдис вне форума
 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 4
По умолчанию

А я не смотря на то, что я официант, согласна с Натальей. Мы действительно снобы!!! И ведем себя нагло, и над гостями глумимся... И это адекватно... для нас...
__________________
потеряла мобильный, напишите свои номера
Ответить с цитированием
  

Старый 02.07.2009, 19:02
  #44  
Аватар для Гульчатай
Гульчатай Гульчатай вне форума
 
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 29
По умолчанию

Издеваются над гостями ресторана те, кто не чувствует отдачи от своей прекрасно,с душой выполненной работы,когда понимаешь-ты гостя как водится облизал с ног до головы, а он уходит весь рассыпаясь в благодарностях,цветя как майская роза,и не оставляя никакой мат.благодарности людям,которые,как известно,на эту благодарность и живут,и явно не на последние деньги кушали))..тогда и понимаешь-много движений-мало достижений, и уж в след.раз обслуживаешь именно этого гостя соответственно его статусу в рейтинге шит-парада данного заведения)))глумиться помогалии администраторы,которые живут в том числе и на проценты отчая официанта..работу свою обожала,не стеснялась ее,и чувствовала себя не разнесухой, а хозяйкой зала, которая и усадит,и накормит вкусно,и именно ко мне шли снова и снова,на мое обслуживание...так что-поСеньке и шапка,это я о посетителях..:-D
__________________
Пить-плохо!курить-плохо!все знают-всем похуй!
Ответить с цитированием
  

Старый 03.07.2009, 21:28
  #45  
Аватар для Сок Со Льдом
Сок Со Льдом Сок Со Льдом вне форума
 
Регистрация: 16.08.2008
Сообщений: 106
По умолчанию

Милые барышни! А не заметили ли вы, то никтоиз посетителей ресторанов недекларирует принцип" Вот Вы мне угодите, ав другой раз я буду хорошей и нежной!" И не кричим, что все официаны сволочи. Хотя причем тут генералы в ресторане, я не поняла. Среди посетителей всякое бывает, как и среди персонала, но почему-то тема "Денег дай -буду мил,хоть и сволочи вы все" поднимается именно офиантками.С завидной регулярностью. Неужели все так плохо?Уверяю, не нужно никого "облизывать",лишь простое человеческое отношение и доброжелательность. Может "народ и не потянется", Машенька, но жить станет намного легче. "На сердитых воду возят".
__________________
быть просто человеком это так просто........))))
Ответить с цитированием
  

Старый 04.07.2009, 02:50
  #46  
Аватар для Олька Кэдис
Олька Кэдис Олька Кэдис вне форума
 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 4
По умолчанию

Знаете, Наталья,мне кажется, что "простого человеческого отношения и доброжелательности"в нашей стране не хватает всем, не только официантам... Русские считаются самой огрюмой нацией в мире, и самой озлобленной... Так чего можно требовать от тех, у кого еще и работа нервная? Хотя стремиться к совршенсву, конечно,надо.:-D
__________________
потеряла мобильный, напишите свои номера
Ответить с цитированием
  

Старый 04.07.2009, 02:59
  #47  
Аватар для Сок Со Льдом
Сок Со Льдом Сок Со Льдом вне форума
 
Регистрация: 16.08.2008
Сообщений: 106
По умолчанию

Браво, Ольга! Не такая же Вы Редиска! Замечательная барышня! Но вот доброжелательность - нужно попробовать. Это очень просто. У Вас, верю, получится. Знаете, сейчас много говорят о негативном отношении к русским в мире, в Прибалтике, например. А вот я никогда не сталкивалась с хамством. Если ты доброжелателен, не скалишь зубы, а улыбаешься, идешь на встречу людям, то отдача последует. Обязательно!
Насчет улыбок у русских Вы правы, но кто-то должен начать?! Разве нет? Еще дет десять назад в Европе старалась говорить по-английски и по-французски (во Франции), а теперь горжусь своим языком. Все меняется. Нужно измениться самим. Мир меняем мы, а не кто-то другой! Удачи!
__________________
быть просто человеком это так просто........))))
Ответить с цитированием
  

Старый 05.07.2009, 02:32
  #48  
Аватар для Олька Кэдис
Олька Кэдис Олька Кэдис вне форума
 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 4
По умолчанию

Один раз в Эль Патио мне принесли Лонг Айлэнд без алкоголя и без кока-колы, позвала менедера, мне его переделали, потом принесли пасту, не мою, минут через 20 принесли мою, после второго напоминания, что я все еще хочу есть, совершенно холодную. Потом её грели, сливочно-сырный соус от этого портиться, потом мне пасту готовили заново, позвала менеджера, пожаловалась, мне принесли чизкейк за счет ресторана, с клубникой. На клубнке была плесень... Позвала менеджера... Больше не хожу вЭль Патио
__________________
потеряла мобильный, напишите свои номера
Ответить с цитированием
  

Старый 05.07.2009, 03:49
  #49  
Аватар для Сок Со Льдом
Сок Со Льдом Сок Со Льдом вне форума
 
Регистрация: 16.08.2008
Сообщений: 106
По умолчанию

Ольга! "Эль Патио" - сетевоой почти фастфуд! Там вообще все просто! А в кризис с людьми - проблема!
__________________
быть просто человеком это так просто........))))
Ответить с цитированием
  

Старый 06.07.2009, 12:39
  #50  
Поимей Мэня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну а клубнику то сьела?????:-D :-D :-D :-D :-D :-D Мне кажется самое обидное когда наверно столик сидит на 10000-20000 т.руб,а на чай оставляют 100-300р.При этом официант полюбому расчитывает на свои 10%:-) ,а тут облом:'( ,вот потом остальным гостям и поподают (ОЧЕНЬ ВЕЖЛИВЫЕ) официанты:-D :-D :-D :-D
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:22. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot