Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Форум Москвы > Новости Москвы. Социальные и общественные проблемы. > Роддома Москвы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 24.03.2009, 14:13
  #101  
Аватар для Leya
Leya Leya вне форума
 
Регистрация: 09.09.2008
Сообщений: 235
По умолчанию

Екатерина- Вам там понадобятся 100% памперсы, крем под подгузник или масло персиковое, салфетки влажные для детей! одежда никакая не нужна: только при выписке привезут родственники вашу одежду и для малыша! Если Вы не будите заранее ложиться, а поедите со схватками- то с собой Вам разрешать взять только моб. тел и тапочки+ бутылку воды- остальное, когда родите родственники передадут!
__________________
В ЛЮБВИ,КАК В ЛОБИРИНТЕ. ЧЕМ ДАЛЬШЕ,ТЕМ ТРУДНЕЕ ВЫБРАТЬСЯ.
Ответить с цитированием
  

Старый 24.03.2009, 18:32
  #102  
Аватар для Kat
Kat Kat вне форума
 
Регистрация: 24.03.2009
Сообщений: 1
По умолчанию

Скажите пожалуйста а со схатками там в центральный вход проходить(рядом с выпиской) который...или есть другое место *:-$ :-$?
__________________
Тихо глазки закрывай,я люблю тебя ты знай!
Ответить с цитированием
  

Старый 25.03.2009, 03:29
  #103  
Аватар для Стервочка
Стервочка Стервочка вне форума
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 2
По умолчанию

Рожала по контракту в октябре 2007 году,с Диковой Инной Борисовной-все прошло здорово,врач внимательная,практически все время провела около меня.Позвонила я ей в 2 часа ночи тк воды отошли,приехала к 5,она уже стояла на улице ждала меня,переодически звонив и спрашивая как я себя чувствую.Я очень довольна всеми и всем!За вторым только туда!
__________________
Хотела стать самой лучшей - не дали …Хотела стать самой худшей - не смогла…Придется остаться …НЕПОВТОРИМОЙ!..
Ответить с цитированием
  

Старый 30.03.2009, 19:17
  #104  
Аватар для Стерва
Стерва Стерва вне форума
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщений: 2
По умолчанию

Екатерина Симонова: подскажите пожалуйста, а про чистку это точные даты? А то он обчно закрывался в январе.........просто я туда планирую, поехать рожать.....Спасибо!
__________________
Ура мы пошли в ясельки!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 08.04.2009, 02:40
  #105  
Старозавриха
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Родила 27 марта, экстренное кесарево, привезли на скорой в 7 роддом. Спасибо всем врачам 7 роддома и 7 горбольницы что спасли мне жизнь. Очень хороший роддом и очень хорошие специалисты, мне есть с чем сравнивать, первого ребенка рожала в 10 роддоме, тоже были тяжелые роды. Особенно хочется поблагодарить врачей реанимации 7 горбольницы и врачей 1 этажа основного корпуса 7 роддома, отделение обсерватории. Хочется чтоб таких врачей было больше (F)
Ответить с цитированием
  

Старый 08.04.2009, 18:56
  #106  
Аватар для Старая Дева
Старая Дева Старая Дева вне форума
 
Регистрация: 08.10.2008
Сообщений: 4
По умолчанию

Первого малыша рожала в 2006м,просто в восторге,бесплатно, а отношение прекрасное.Ложилась на кесарево, но сказали рожать самой,спасибо огромное врачам.Родила без проблем,что сразу сказала "Ещё хочу". В тот раз было направление от 10 ЖК на Каховской, а в этот раз планирую ехать туда сама *со скватками с Щёлковской,надеюсь возьмут :-)..
__________________
До свадьбы ваш будующий муж ухаживает за вами, а после свадьбы , всю оставшуюся жизнь-вы за ним!
Ответить с цитированием
  

Старый 17.04.2009, 04:31
  #107  
Аватар для Лолаева
Лолаева Лолаева вне форума
 
Регистрация: 17.04.2009
Сообщений: 2
По умолчанию

Девочки,читала на одном сайте,что там распространен стафилококк.Правда?Никто не слышал подобное?
Тем,кто рожал:работают ли сейчас нижеследующие врачи:Асланов,Мекаева,Назарматова,Горбунов.И к кому не следует попадаться?Псиб.:-D
__________________
скоро переезд...
Ответить с цитированием
  

Старый 17.04.2009, 16:05
  #108  
Аватар для Leya
Leya Leya вне форума
 
Регистрация: 09.09.2008
Сообщений: 235
По умолчанию

Нисо, стафилокок есть везде!!! это уже индивидуально для каждого родившегося малыша-будут или нет проблемы. Поверьте, стафилокок совсем не страшен, если его не упускать!!!
__________________
В ЛЮБВИ,КАК В ЛОБИРИНТЕ. ЧЕМ ДАЛЬШЕ,ТЕМ ТРУДНЕЕ ВЫБРАТЬСЯ.
Ответить с цитированием
  

Старый 17.04.2009, 16:21
  #109  
Аватар для Лолаева
Лолаева Лолаева вне форума
 
Регистрация: 17.04.2009
Сообщений: 2
По умолчанию

Валентина,как же стафилококк индивидуален для каждого малыша?Либо он есть,либо нет.Пишите в личку,интересно стало...
Спасибо за инфу!К Горбунову наверное фиг попадешь...Контрактников он берет и вообще как к нему именно попасть?
__________________
скоро переезд...
Ответить с цитированием
  

Старый 14.05.2009, 18:02
  #110  
Стану Октябренком
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я рожала в декабре 2005 года на первом этаже в обсервационном отделении. Рожала по договоренности с врачем, она является так же зав. отделение. Мне понравилось отношение медперсонала. Все очень добрые, если чего нужно, они сразу помогут. Мне делала кесарево сечение Меркулова Анна Валентиновна. Врач, как говорится от бога! Огромное ей спасибо! До родов я лежала 5 дней в боксе. Там находится 8 стеклянных боксов, закрашенных белой красно до половины. В боксах стоит кровать, тумбочка, стол, стул и находится раковина. Вообще нормально. Послеродовые палаты тоже нормально. Палаты на два человека. В палате стоит 2 кровати, стол, тумбочки, телевизор и холодильник (это платные палаты, а в простых все то же самое, кроме телевизора и холодильника, который на 2-4 палаты). На 2 палаты туалет, душь и раковина в холле. Убираются по 2-3 раза в день. Деток можно оставлять постоянно с мамами. Если тяжело, то на ночь можно отдать в детские. Отношение к деткам хорошее.
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:35. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot