Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 11.10.2016, 18:55
  #31  
Аватар для Katti
Katti Katti вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 21.06.2016
Сообщений: 29
По умолчанию

А еще мне не нравится, что надо направление распечатывать каждый раз. Принтера нет дома, мне неудобно.
Ответить с цитированием
  

Старый 12.10.2016, 22:50
  #32  
Аватар для Elena46
Elena46 Elena46 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 22.06.2016
Сообщений: 13
По умолчанию

А я на телефоне мобильное приложение установила, теперь и не надо ничего распечатывать. Его на сайте lab4u можно скачать. Когда все в телефоне и всегда с тобой, удобнее. И годовой абонемент тогда не надо оплачивать.
Ответить с цитированием
  

Старый 29.10.2016, 03:10
  #33  
Аватар для лануська
лануська лануська вне форума
Member
 
Регистрация: 24.02.2015
Сообщений: 59
По умолчанию

Смотря какие анализы, знаю точно, что если нужно сдать анализы при бесплодии analizyi-pri-besplodii.ru то обычная лаборатория не подойдет точно, лучше в специальной сдавать.
__________________
В жизни я завидую только одному человеку. Своему мужу!!! Это ж надо, так с женой повезло!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 17.11.2016, 15:03
  #34  
Natalya MS Makova Natalya MS Makova вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 17.11.2016
Сообщений: 4
По умолчанию

Ну смотря что подозревает доктор в вашем случае, причины бесплодия же разные бывают. Я сдавала анализ на различные гормоны в Лаб фо ю, мне доктор моя поэтапно выявляла причины бесплодия.
Ответить с цитированием
  

Старый 17.11.2016, 22:39
  #35  
Зинаида К. Зинаида К. вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 17.11.2016
Сообщений: 4
Thumbs up

Цитата:
Сообщение от Natalya MS Makova Посмотреть сообщение
Ну смотря что подозревает доктор в вашем случае, причины бесплодия же разные бывают. Я сдавала анализ на различные гормоны в Лаб фо ю, мне доктор моя поэтапно выявляла причины бесплодия.
О, если вы в Лаб фо ю делали, не подскажете, а они деткам анализы делают или только взрослым?
Ответить с цитированием
  

Старый 19.11.2016, 21:50
  #36  
Natalya MS Makova Natalya MS Makova вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 17.11.2016
Сообщений: 4
По умолчанию

Я когда пришла как раз мама с ребеночком выходила, делают они и деткам и взрослым. Я еще удивилась, что малыш вышел и не плакал, думала, что просто с мамой пришел, а мама говорит - да нет, это просто тетя доктор добрая и мы совсем не плакали).
Ответить с цитированием
  

Старый 05.03.2017, 14:31
  #37  
Аватар для Katti
Katti Katti вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 21.06.2016
Сообщений: 29
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зинаида К. Посмотреть сообщение
О, если вы в Лаб фо ю делали, не подскажете, а они деткам анализы делают или только взрослым?
Это, знаете, когда заказ оформляешь, видно становится. Там выбираешь возраст от 1 до 18 лет, и появляются мед. центры, которые детей принимают. Так что, надо у них на сайте смотреть, где вас с ребенком примут.
Ответить с цитированием
  

Старый 16.03.2017, 18:36
  #38  
Аватар для Вероломная
Вероломная Вероломная вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 12.08.2016
Сообщений: 11
По умолчанию

А я хотела оформить в лабфою анализы, смотрю, а там надо платить с карты. И затормозила. Таких карт, с которых они предлагают заплатить, у меня нет. А заводить специально ради такого случая… Ну, можно, наверное. Но это целая история. Не знаю даже, что делать. Пока в другую лабораторию сходила, а там видно будет.
Ответить с цитированием
  

Старый 17.03.2017, 10:46
  #39  
Аватар для Katti
Katti Katti вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 21.06.2016
Сообщений: 29
По умолчанию

А там есть еще несколько способов оплаты. Я плачу обычно в Связном. Можно в Евросети. Можно со счета мобильного телефона и с электронного кошелька. Но я консерватор, мне проще платить живому человеку, чем отправлять деньги в неизвестность. И вам не обязательно заводить новую карточку, можно и без нее обойтись.
Ответить с цитированием
  

Старый 17.03.2017, 17:26
  #40  
Аватар для Вероломная
Вероломная Вероломная вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 12.08.2016
Сообщений: 11
По умолчанию

Это значит я удачно сюда зашла, спасибо, полезная информация. В следующий раз тогда попробую тоже в салоне связи заплатить, и в лабфою сдаться. Потом может поделюсь впечатлениями, если все получится.
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:33. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot