Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 21.07.2015, 20:06
  #1  
Maximm Maximm вне форума
Member
 
Регистрация: 15.07.2015
Сообщений: 79
По умолчанию Хороший свадебный салон в Москве

Сейчас терроризирую своих подруг Кто какое и где покупал себе свадебное платье?! Конкретного ничего не говорят, у каждой свой вкус, говорят, что еще выбор обычно ограничивается бюджетом. Слишком дорогое себе позволить не могу, но хочется выглядеть красавицой в свой день
Ответить с цитированием
  

Старый 28.07.2015, 18:35
  #2  
Hollywood Hollywood вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 118
По умолчанию

К сожалению, не у всех есть деньги, чтобы шить наряд на заказ К тому же неизвестно, будет ли готовое платье выглядеть также как и на эскизе. Я ходила по свадебным салонам, где-то очень дорого, где-то не нашла модели по душе. Купила в YLStory, выбрала свадебный салон как можно ближе к дому (чтобы на примерки, "подшивки" всякие тратить меньше времени)
Ответить с цитированием
  

Старый 28.07.2015, 23:54
  #3  
Maximm Maximm вне форума
Member
 
Регистрация: 15.07.2015
Сообщений: 79
По умолчанию

Ну, думаю, тысяч 30 на платье ведь должно хватить?! Ну плюс потом еще прочие аксессуары докупить, можно всё в одном месте это сделать или как?
Ответить с цитированием
  

Старый 30.07.2015, 17:58
  #4  
Hollywood Hollywood вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 118
По умолчанию

Покупать дорогое не обязательно, можно найти и хороший бюджетный вариант по вашему вкусу. Но вот брать в прокат... эммм... вам хочется после кого-то надевать?! Неизвестно кто его носил раньше, сколько людей. Я понимаю, сдают в химчистку после каждого раза, но все равно я бы не брала в прокат. Вы посмотрите платье в салоне YLStory ylstory.ru, там большой выбор около 400 моделей, можно найти и не дорогие, линейка от 7 тысяч рублей.
Я перед покупкой сама не знала, что я вообще хочу, пришла как капризная девчонка Меня встретила улыбчивая администратор Яна, она консультант по стилю, выпускница Европейской школы имиджа, проводит краткие бесплатные консультации для покупательниц. Помогла мне составить образ невесты и подобрать красивое платье, которое сидело на мне, подчеркивая все достоинства. Выбрала за 20 тысяч классическое длинное белое.
Ответить с цитированием
  

Старый 03.08.2015, 02:52
  #5  
Maximm Maximm вне форума
Member
 
Регистрация: 15.07.2015
Сообщений: 79
По умолчанию

Если взять платье с корсетом и пышным низом, то никаких недостатков видно и не будет. Всегда хотела взять с кружевом шантильи, так и образ романтичнее будет...
Ответить с цитированием
  

Старый 31.05.2017, 02:55
  #6  
Veronuka Veronuka вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 31.05.2017
Сообщений: 1
По умолчанию

Я когда на свадьбу к сестре шла, тоже сначала решила узнать про платья напрокат. Все что мне понравилось, нужно было под меня подгонять и стоит такая услуга не дешево. Получается, что лучше уже купить себе новое, а потом его продать, чем брать в аренду. Я нашла в awsalon.ru очень красивое платье от Adrianna Papell. Я специально выбирала такое, чтоб можно было по разному случаю одевать. Планирую его несколько раз «выгулять», а затем продать.
Ответить с цитированием
  

Старый 19.07.2017, 14:44
  #7  
Аватар для Freel
Freel Freel вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 10.04.2016
Сообщений: 14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maximm Посмотреть сообщение
Сейчас терроризирую своих подруг Кто какое и где покупал себе свадебное платье?! Конкретного ничего не говорят, у каждой свой вкус, говорят, что еще выбор обычно ограничивается бюджетом. Слишком дорогое себе позволить не могу, но хочется выглядеть красавицой в свой день
Во-первых, можно подобрать и недорого, и элегантно, могу посоветовать салон "Victoria spirina" (сайт victoriaspirina.com). И во-вторых, если вы будете в свой прекрасный день в том платье, что выбрали сами, и понравилось оно вам больше всего - точно не пожалеете! Останется куча фотографий на всю жизнь, а воспоминания так вообще бесценны))
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:41. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot