Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 27.09.2016, 21:33
  #31  
Vikkki Vikkki вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 27.09.2016
Сообщений: 14
По умолчанию

Я беру любое блюдо. которое готовлю дома для семьи. Кроме супов, так как опасаюсь, что разольется в сумке.
Ответить с цитированием
  

Старый 17.10.2016, 16:24
  #32  
Gabriella Gabriella вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 15.10.2016
Сообщений: 21
По умолчанию

Тоже предпочитаю домашнюю еду с собой брать. Если нет такой возможности, то неплохо сходить в обед в кафе)
Ответить с цитированием
  

Старый 14.03.2017, 05:47
  #33  
Sergej38 Sergej38 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 08.12.2016
Сообщений: 7
По умолчанию

В обед я кушаю дома, что приготовил. Особенно люблю свой суп из куриных окорочков meatprod.ru/produkciya/file-okorochka Очень вкусно получается, когда все свежее и только что приготовлено.
Ответить с цитированием
  

Старый 19.03.2017, 14:55
  #34  
Sergej38 Sergej38 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 08.12.2016
Сообщений: 7
По умолчанию

Я обычно готовлю сам вкусный обед, который состоит из первого и второго. Второе блюда, всегда у меня мясное, так как я ем только курицу, то делаю всегда различные куриные блюда, только из свежей курочки и молодой, вот meatprod.ru/produkciya Это мне дает возможность экономить на различных заведениях. Особенно в Москве сейчас не все так дешево. Так что это мой такой способ. Плюс приготовить, что-то из курицы не составит много труда и не займет много времени, главное было желание и время можно найти всегда. А если конечно денег достаточно. то конечно можно покушать в вкусной кафешке. Опять же на работе не всегда получается вырваться.
Ответить с цитированием
  

Старый 20.03.2017, 15:35
  #35  
VipVzlom VipVzlom вне форума
Member
 
Регистрация: 20.03.2017
Сообщений: 35
По умолчанию Услуги хакеров Москвы.

УСЛУГИ СПЕЦИАЛИСТОВ В СФЕРЕ ХАКИНГА
Наши преимущества и гарантии:

- Взламываем сайты, рутаем сервера по Вашему заказу.

- Сливаем базы данных по Вашим тематическим критериям.

- Сливаем указанные Вами сайты.

- Работаем с любым банками мира, удаляем из чёрного списка и т.д.

- Беремся за поиск информации почти любой тематики.

- Также продаем уже имеющиеся базы.

- Цена услуг зависит от затраченного времени и усилий.

- Мы гарантируем вашу анонимность.

- Работаем круглосуточно.

- Качественно.

- Быстрo.

- Удобные способы оплаты.

- Большая база постоянных клиентов.

- Все абсолютно конфиденциально.

- Готовы работать с самыми трудными заказами.


1. Социальные Сети:

1.1 vk.com
1.2 odnoklassniki.ru
1.3 Facebook.com
1.4 twitter.com
1.5 mamba.ru
1.6 instagram.com
1.7 myspace.com
1.8 habrahabr.ru


2. Почтовые сервисы:

2.1 yandex.ru
2.2 gmail.com
2.3 mail.rambler.ru
2.4 mail.ru
2.5 yahoo.com
2.6 hotmail.com
2.7 i.ua
2.8 nextmail.ru
2.9 vladivostok.com


3. Онлайн дневники:

3.1 liveinternet.ru
3.2 livejournal.ru
3.3 mylivepage.ru
3.4 blogs.tks.ru


4. Служба обмена мгновенных сообщений:

4.1 ICQ
4.2 QiP


Почта:tovzlomaccess@gmail.com

google: Взлом на заказ, Взлом на заказ Вконтакте, взлом почты на заказ, взлом вконтакте на заказ, взлом одноклассников на заказ, заказать взлом, заказать взлом страницы, заказать взлом одноклассников, заказать взлом вконтакте, заказать взлом почты, услуги хакера, услуги хакера в москве, нужен хакер, нужен хакер срочно, где найти хакера, как найти хакера, нанять хакера, Услуги взлома, услуги взлома одноклассников, услуги взлома вконтакте, нужна помощь хакера, найму хакера, нанять хакера как удалить отзывы с сайта, удалить негативные, услуги взлома вконтакте, услуги взлома одноклассников, услуги взлома онлайн игр, услуги взлома аккаунтов, услуги взлома страниц, услуги взлома сайтов, услуги взлома почты, заказ взлома почты, взлом на заказ вконтакте, взлом программ на заказ, взлом icq на заказ, взлом linux на заказ, взлом mail.ru на заказ, взлом email на заказ, взлом мыла на заказ, взлом почты, услуги хакера москва, услуги хакера украина, услуги хакера бесплатно, услуги хакера, взлом вконтакте, заказать услуги хакера, требуется услуги хакера, услуги хакера взлом, нужен хакер для взлома сайта, нужен хакер для взлома страницы вконтакте, нужен хакер для взлома страницы, нужен хакер, нужен хакер для взлома почты, Услуги хакеров, взлом страниц вконтакте, взлом игр, услуги хакера, цена услуг хакера, помогите взломать вконтакте, кто поможет взломать, цена хакинга, заказать взлом почты gmail, профессиональный взлом почты
Ответить с цитированием
  

Старый 30.03.2017, 10:55
  #36  
trimdolls trimdolls вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 30.03.2017
Адрес: *************tayga8.group
Сообщений: 11
По умолчанию

в обед кушаю?? я просыпаюсь только вечером обычно, поэтому надо спрашить что я кушаю в полночь
Ответить с цитированием
  

Старый 18.04.2017, 08:49
  #37  
Аватар для марго03
марго03 марго03 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 23.04.2016
Сообщений: 22
По умолчанию

Доброй ночи, а какой у вас холодильник? Мне вот нравятся мощные, такие как в дорогих ресторанах. Вот и я недавно себе присмотрела, а ж слежу чтоб продукты были дольше свежими, себе такой вот холодильник как тут goldholod.com/catalog/refrigeration-equipment/
Ответить с цитированием
  

Старый 26.04.2017, 19:15
  #38  
Drony4 Drony4 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 11
По умолчанию

Никогда не видел проблему в том, что с собой зацепить в контейнере для обед. Что с вечера дома ел, то и на обед беру
Ответить с цитированием
  

Старый 13.06.2017, 18:11
  #39  
MiRinka MiRinka вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 13.06.2017
Сообщений: 14
По умолчанию

Можно просто салат или фрукты, но чаще всего рис с овощами, или какую-то другую крупу.
Ответить с цитированием
  

Старый 19.06.2017, 14:23
  #40  
MariyaZ MariyaZ вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 16.05.2017
Сообщений: 10
По умолчанию

Я в основном в обед иду кушать домой. Обожаю есть стейки steakhome.ru . Да, от этого блюда я просто без ума. Обожаю готовить различные блюда из мяса)
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:59. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot