Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Форум Москвы > Московский форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 18.06.2011, 04:40
  #21  
Lady In Red
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если оставить личностные отношения и перейти от них в деловые. Если вас подставил компаньон или коллега по работе, вы же станете относиться к нему осторожней и не вы ни он больше не пойдете на совместный труд, т.к. будете друг от друга ждать удара....
-------------------------------------------------------------------------------------
Очень трудно принимать решения, когда от них зависит наша дальнейшая жизнь.Вся наша жизнь – это череда испытаний. Одни мы проходим легко и непринужденно, а другие никак не даются нам.Я не была в такой ситуации , но скорее всего перешла бы на длинную дистанцию с таким человеком...
Ответить с цитированием
  

Старый 18.06.2011, 18:09
  #22  
Deja Vu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лучше всего-игнор человека,попытавшегося тебя "ударить".Это единственная реакция,на которую он не рассчитывает.Свой личный душевный комфорт-намного важнее.
Ответить с цитированием
  

Старый 19.06.2011, 20:03
  #23  
Агуреев
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Он нанесет ответный удар потом, когда для этого созреют благоприятные условия. Говорят, надо уметь прощать, но я вот пока не научился
Ответить с цитированием
  

Старый 19.06.2011, 20:43
  #24  
Аномалия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ответила другу Елена .....
У меня был такой случай, когда меня по-крупному подставил коллега, для которого я сделала много хорошего. Просто так ему было выгодно на тот момент. Над его головой сгущались тучи, вот он и решил, что, найдя крайнего, он выгородит тем самым себя. Вначале мне хотелось отомстить ему по-крупному. Но... подумав и остыв, я решила, что игнор - это и будет самая худшая для него месть с моей стороны, на что он не рассчитывал (выяснилось, что он считал с самого начала меня набитой дурой). Так вот, когда я осуществила задуманное, он еще и на меня обиделся, хотя винить ему надо было только себя: надо же, он нарисовал себе картинку, а реальная действительность оказалась совсем другой. И я не такая дура, как некоторые выглядят!
Ответить с цитированием
  

Старый 19.06.2011, 20:52
  #25  
Deja Vu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всё верно,Лариса,:"Трудно претворяться дурой,когда слишком умна";-) (Y) ..И люди делают подлость,рассчитывая на определённую реакцию,а точнее-чтобы уподобились им же.Когда такая реакция следует,то человек ни чем не отличается от того,кто сделал ему подлость.лучше всего быть выше всякой душевной грязи.
Ответить с цитированием
  

Старый 19.06.2011, 20:55
  #26  
Deja Vu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Александр,игнор-это не удар..Просто человек оставляет человека ,сделавшего подлость- с собственной гадостью..пусть хоть утопится в своей желчи и злости.Это и будет тем самым отражением,"отзеркаливавнием "бумерангом.
Ответить с цитированием
  

Старый 19.06.2011, 20:57
  #27  
Аномалия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я бы, может и простила бы этого человека, если бы он сделал это неумышленно, а потом раскаялся бы в этом. Но ведь такого не было. Более того, он все отрицал... В итоге он упал в ту самую яму, которую он рыл другим. Ну а я после этого случая стала по-другому относиться к жизни.
Ответить с цитированием
  

Старый 19.06.2011, 21:18
  #28  
Deja Vu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И ещё..я читала ваши посты..особенно последние.вы писали ,что вы-атеистка.Я бы так не сказала:у человека с такой жизненной позицией и приоритетами-Бог живёт в Душе.
Ответить с цитированием
  

Старый 19.06.2011, 21:23
  #29  
Аномалия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я атеистка, хоть и не воинствующая в силу жизненного опыта (прежде всего) и воспитания. А бог в душе... На мой взгляд, это просто признание общечеловеческих ценностей и стремление к порядочности.
Ответить с цитированием
  

Старый 03.09.2011, 22:21
  #30  
Zuzik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Месть- это блюдо,которое надо подавать холодным. Если я не ответила обидчику сразу,он боится,чем на дольшее время затягивается ответный удар,тем он страшней.
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:11. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot