Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Прочее > Общение на разные темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 26.08.2017, 00:26
  #1  
Аватар для Sandra
Sandra Sandra вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 27.06.2017
Сообщений: 16
По умолчанию Организация свадбы. Посоветуйте компанию, поделитесь своим опытом!

Кто что может рассказать о компании СВ Сервис? Мы с женихом планируем свадьбу на декабрь и хотим найти службу, где нам организуют все от начала до самого конца по нашим пожеланиям, но без нашего участия. Может был у кого такой опыт?
Ответить с цитированием
  

Старый 27.08.2017, 01:23
  #2  
Снежа Снежа вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 12.08.2017
Сообщений: 14
По умолчанию

Нам весной этот сервис делал свадьбу. У нас была такая же ситуация, заниматься организацией самостоятельно ни времени, ни желания не было, а здесь предложили все и сразу. Признаться честно, я ждала меньшего и на столько точного попадания в цель даже не предполагала. Довольны остались абсолютно все.
Ответить с цитированием
  

Старый 30.08.2017, 02:37
  #3  
Аватар для lili_678
lili_678 lili_678 вне форума
Member
 
Регистрация: 13.01.2016
Сообщений: 48
По умолчанию

Мне очень повезло с организацией свадьбы. моя одногруппница и хорошая подруга является свадебным организатором, поэтому скажем так , я практически бесплатно получила шикарную подготовку к свадьбе! Очень было всё красиво, невероятно, она нашла каких-то своих знакомых флористов, которые сделали нереально красивую арку, плюс она нам посоветовала очень необычный вариант празднования - мы отмечали на теплоходе, выбрали и вот в этой фирме goldenisland-nc.ru/cat/teplohodi/ , очень красивый теплоход как раз-таки для подобных мероприятий, это действительно было сказочно! А я даже не предполагала, что можно отметить свадьбу в таком необычном месте! Это было очень круто!
Ответить с цитированием
  

Старый 31.08.2017, 19:26
  #4  
Elena_sem Elena_sem вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.06.2017
Сообщений: 8
По умолчанию

мы заказывали услуги у кейтеринговой компании. был свадебный банкет на теплоходе. очень круто и красиво.
Ответить с цитированием
  

Старый 02.09.2017, 23:40
  #5  
Аватар для Sandra
Sandra Sandra вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 27.06.2017
Сообщений: 16
По умолчанию

Спасибо вам за ответы!
Снежа, если не затруднит, можете чуть подробнее рассказать? Мне будет интересно абсолютно все, начиная от шариков, заканчивая ди-джеями. Я бы сама с радостью занялась организацией, но мы вынуждены уехать, а доверять такое дело посторонним людям для меня очень волнительно. Очень уж хочется чтобы все было в лучшем виде, свадьба для меня очень значимое событие.
Ответить с цитированием
  

Старый 04.09.2017, 02:45
  #6  
марина2018 марина2018 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 04.09.2017
Сообщений: 1
По умолчанию

Всем привет. Хочу поделиться своим счастьем. Недавно вышла замуж. Жили сначала в гражданском браке 6 лет, за это время у нас уже родилось двое замечательных ребятишек. Решили, наконец то узаконить отношения. Я теперь не только счастливая мама, но и ЖЕНА. А нашей свадьбой занималось одно агентство, которое мы нашли на сайте по рекомендации друзей. Все сделали на высшем уровне.!!! Огромное им спасибо. Просто шик и блеск. Можете и вы ознакомиться ********i-svadba.ru/
Ответить с цитированием
  

Старый 04.09.2017, 04:54
  #7  
Снежа Снежа вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 12.08.2017
Сообщений: 14
По умолчанию

Sandra, начну тогда по порядку, автомобиль у нас был хаммер, сверкал снаружи и внутри, водитель у нас был Александр, очень вежливый и аккуратный. Украшением зала так же занимался "св-сервис", все очень красиво и гармонично, стол молодожен был особенно хорош, ведущая была Евгения, очень зажигательная девушка, скучать гостям не давала. В завершении был праздничный фейерверк, хотя я не хотела включать его в программу, благо мама настояла на красивом завершении вечера, я не пожалела.
Ответить с цитированием
  

Старый 06.09.2017, 13:13
  #8  
Аватар для Sandra
Sandra Sandra вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 27.06.2017
Сообщений: 16
По умолчанию

Снежа, спасибо большое, успокоили. И убедили в том, что СВ Сервис надежная компания и нестрашно доверить им такое событие. И цены у них очень хорошие на мой взгляд, по крайней мере в сравнении с другими подобными компаниями стоимость они не завышают.
Ответить с цитированием
  

Старый 06.09.2017, 13:55
  #9  
Аватар для Realmccoy
Realmccoy Realmccoy вне форума
Member
 
Регистрация: 04.10.2016
Сообщений: 42
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sandra Посмотреть сообщение
Кто что может рассказать о компании СВ Сервис? Мы с женихом планируем свадьбу на декабрь и хотим найти службу, где нам организуют все от начала до самого конца по нашим пожеланиям, но без нашего участия. Может был у кого такой опыт?
Я сначала не хотела обращаться в специальные агенства по организации свадеб, но как это все началось, поняла, что не осилю сама. Обошли с будущим мужем несколько агентств в поиске нормальных людей и адекватной цены, так как бюджет у нас был ограничен. Нашли одну приличную компанию TOLTS! - tolts.ru У них была приятная атмосфера, детали свадьбы предложили обсудить за чашечкой кофе. Видно было, что там работают настоящие профессионалы, так как продумали всё до мелочей. В общем, организацию свадьбы полностью доверили им. В итоге торжество вышло идеальное, начиная от выбора места празднования, украшения зала, подбора музыкантов, ведущего, до продуманного меню с изысканными блюдами. Конкурсы были отличные, не пошлые, приятно и весело было участвовать и наблюдать, все гости остались довольны
Ответить с цитированием
  

Старый 18.09.2017, 20:59
  #10  
Мар_ишка Мар_ишка вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 18.09.2017
Сообщений: 4
По умолчанию

Своим опытом по организации не поделюсь, так как у меня ещё не было свадьбы (все впереди), но три месяца назад я была у подруги на свадьбе. Все было очень красиво, оформление зала, ведущие очень понравились. Все прошло как на одном дыхании.Что особо запомнилось это музыкальное шоу. Отец жениха пригласил на свадьбу кавер группу Elim’s Band, ни разу за нее не слышала, но всем очень понравилось, это просто нечто. Сестра, я, все гости были в восторге от исполнения, такое незабываемое выступление, у ребят настоящий талант, подарили невероятную атмосферу и незабываемое выступление. Очень харизматичный солист. Если есть возможность советую заказать такую группу. Очень украшает праздник. Я потом заинтересовалась кавер группами и поискала их в Москве. Оказываться их достаточно много, но, по-моему, это одна из лучших. Они исполняют популярные песни в джазовой аранжировке, что звучит очень необычно. Вот ссылка на их сайт elimsband.ru.

Последний раз редактировалось Мар_ишка; 19.09.2017 в 14:06.
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:11. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot