Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Форум Москвы > Московский форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 18.12.2011, 04:13
  #31  
Людмила
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да. Оля..но они спасли мою ногу от прокуса и отказались даже зайти поесть...Я сама удивилась
Ответить с цитированием
  

Старый 18.12.2011, 04:17
  #32  
Тамара Оваги
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

давно это было. была у меня кошка, которая очень любила "читать" газеты и все что попадалось ей на глаза, от прессы оставались только клочья. так вот однажды, я учила уроки и куда-то вышла из комнаты, а когда вернулась то увидела что кошка уже успела "почитать" мой школьный Дневник. пришлось потом обьяснять, что страницы вырывала не я .
Ответить с цитированием
  

Старый 18.12.2011, 04:21
  #33  
Тамара Оваги
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

конечно любим, правда сейчас этой кошки уже нет, но теперь у меня есть кот. газеты он конечно не читает, но зато очень любит играть.
Ответить с цитированием
  

Старый 18.12.2011, 04:34
  #34  
Ольга Имьичё
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Люд тебе повезло, что блох не притащили в квартиру;-) :-D А так конечно молодцы что и говорить -тыж знаешь-я всё время шутю.
Ответить с цитированием
  

Старый 18.12.2011, 07:29
  #35  
Ольга Имьичё
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А Джоник не грызёт ничего, потому что с ним всегда кто то есть дома и ему не скучно Опять же игрушек накуплено дофигища Я ему раз- в пастюшку -и воткну какую нибудь мышь его слюнявую-он переключается и печально продолжает грызть эту мышу уже без носую:-D
Ответить с цитированием
  

Старый 18.12.2011, 07:32
  #36  
Ольга Имьичё
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если у Рюмки есть яйцы ,значит жди от Клёпки *подарочки(fr) Назовёшь-Стопарик , или Фужер или Бокал:-D
Ответить с цитированием
  

Старый 18.12.2011, 07:34
  #37  
Ольга Имьичё
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А Джоник очень любит таблеточки(ch) Когда был поносец-давала ему активированный уголь-ел с удовольствием Правда он ваще ест всё съедобное и не съедобное-просто жрёт ВСЁ(md) :-D
Ответить с цитированием
  

Старый 19.12.2011, 01:49
  #38  
Аватар для Наталия 30
Наталия 30 Наталия 30 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 04.05.2011
Сообщений: 6,316
По умолчанию

моя Липа пластмассовые бутылки любила. пробки откручивать. левой лапой прижимала к полу - а зубами открывала пробку. в совершенстве владела всем этим безобразием.
ещё она как то съела нитки. и не одну катушку. хорошо - позвонили ветеринару. она сказала - аккуратно тянуть при ее туалете. иначе пострадают органы. и вот мы ждали - когда же она покакает. а она как нарочно не собиралась. и когда сиё свершилось - ниток не было. они отдельно выходили на следующий день. ну я как самая смелая - тянула. долго тянула. а она стояла и лаяла.
__________________
********video.mail.ru/mail/xthyfzvtnrf999/_myvideo/2.html
Ответить с цитированием
  

Старый 19.12.2011, 01:54
  #39  
Ольга Имьичёв
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-D Прикол ваще Говорят что нельзя сильно тянуть-эт вы всё правильно делали.Колготки ещё они едят:-D Где то читала рассказ про колготки...
А У мужнего бывшего пса из попы вылезал целлофан-тоже пришлось помогать засранцу:-D
Ответить с цитированием
  

Старый 19.12.2011, 01:56
  #40  
Ольга Имьичёв
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пластмассовая бутылка-это тема..Бедные мои соседи с низу:-D Сегодня были забеги конкретные по квартире:-D Мы уржакались- видео снимали....Как сюда скинуть видео? кто знает?:-O
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:11. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot