Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Форум Москвы > Московский форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 28.12.2011, 22:34
  #111  
Аватар для Наташа
Наташа Наташа вне форума
 
Регистрация: 06.06.2011
Сообщений: 533
По умолчанию

У меня Кузяка ток первый вечер от елки обалдевал. А сейчас даж внимания не обращает. Я однажды читала как кошку отучили прыгать на шкаф. На край шкафа положили железные банки, наполненные чем-то гремящим. Когда кошка прыгнула, банки с грохотом упали. Кошки боятся резких звуков. После этого шкаф у нее стал ассоциироваться с испугом и больше она туда не прыгала. Мож и с елкой так попробовать?
__________________
Улыбнусь прохожему................. Пусть помечтает!
Ответить с цитированием
  

Старый 28.12.2011, 22:40
  #112  
Аватар для Наташа
Наташа Наташа вне форума
 
Регистрация: 06.06.2011
Сообщений: 533
По умолчанию

Ну не знаю, как придумаешь :-D а может просто последить за ней и грохнуть чем-нибудь, когда будет к елке подходить?
__________________
Улыбнусь прохожему................. Пусть помечтает!
Ответить с цитированием
  

Старый 28.12.2011, 22:42
  #113  
Ярославна Дэн-О
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да я ее сегодня загрохала.. ей пофиг по моему. она совсем еще молодая кошка.. породы "с помойки" т.е. дама не гордая и на пенделя не реагирует
Ответить с цитированием
  

Старый 29.12.2011, 08:45
  #114  
Ольга Имьичё
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, Наташ.(K) Я тоже надеюсь, что научится(v) *Он очень сообразительный.Только заводчица нам его подпортила...Сегодня меня несколько часов не была дома-как вошла-сразу пёсика на руки, заобожала всего(lo) :-D Люблю не могу писаную свою Барабаку:-D
Ответить с цитированием
  

Старый 29.12.2011, 08:47
  #115  
Ольга Имьичёв
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ёлку надо привязать куда нибудь.Мы раньше от детей привязывали к карнизу и к турнику между дверей, а теперь от пёсика будем привязывать:-D И не украшать нижние ветки(ch) 31 будем рядить-не представляю что будет(md) :-D
Ответить с цитированием
  

Старый 29.12.2011, 08:53
  #116  
Ольга Имьичёв
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас прикол второй день.Посередине комнаты лежит пелёнка, в надежде, что пёсик туда писать НЕ будет:-D *Типа берегу в этом месте паркет.Так он второй день на неё какать ходит:-D Главное, во время отнять какулю, чтоб не съел... А на улице он не реагирует на неё Видать убирается.Как его мамка за ним...В этом плане у нас чисто Никогда и следа не найдёшь-всё подлижет вонючка такая...(ch) Говорю ж хороший пёсик-чистоплотный:-D
Ответить с цитированием
  

Старый 31.12.2011, 09:21
  #117  
Ольга Имьичёв
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Джоник-спекулянт.Стали ему давать *на улице после писикаков сухарики -так теперь сидит делает своё дело-и косится-типа давай сухарик и чтоб долго не ждать-просто не дописывает и всё(ch) *Стоит и ждёт.Фигу ему теперь с маслом, а не сухарик (tr)
Ответить с цитированием
  

Старый 31.12.2011, 09:24
  #118  
Ольга Имьичё
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сегодня залез в унитаз и грызанул на стенке приклеенный такой лизун типа-для запаха.Две полоски от зубов остались(ch) Так вкусно у него из ротика пахло:-D (Y) Дала поросёнку всеядному половинку угля активированного-сожрал за милую душу.А то мало ли что..Химия всё таки(tr)
Ответить с цитированием
  

Старый 31.12.2011, 09:25
  #119  
Ольга Имьичё
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дочка говорит, мам вдруг он отравится? А я тогда его убью:-D :-D :-D А смысл убивать? А чтоб не мучился:-D
Ответить с цитированием
  

Старый 02.01.2012, 08:07
  #120  
Ольга Имьичёв
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Достали ёлку.Открыли коробку -Джоник *посидел в коробке ,пожевал ёлку -она оказалась не вкусной(fr) :-O Так что стоит как милая-он вокруг неё просто гуляет и один раз покакал и всё.:-D
Журнальный столик, за которым сидели в Новогоднюю ночь,забаррикадировали креслами и стульями-собачий нос иногда выглядывал из под столика , но достать ничего не смог, бедолага.Но поначалу клал лапы на тарелки-пришлось всё перемыть и баррикадировать.:-D
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:35. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot