Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Форум Москвы > Московский форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 04.11.2010, 23:38
  #1  
Марина Кэшэта
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию В каких городах России вы бывали? Какие вам особенно понравились/не понравились, ...

В каких городах России вы бывали? Какие вам особенно понравились/не понравились, и чем? Какие места советуете посетить?
Ответить с цитированием
  

Старый 05.11.2010, 04:34
  #2  
Марина Кэшэт
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я была в различных городах России: Санкт-Петербург, Гжель, Углич, Ростов-на-Дону, Анапа, Сочи, Адлер, Геленджик, Россошь, подмосковные города, Кронштадт, Гатчина... Очень трудно сейчас вспомнить все. Я, к сожалению, мало бывала в наших городах. Мне бы очень хотелось посетить Урал, Поволжье, какие-то дальние города вроде Владивостока, Комсомольска-на-Амуре. Еще хотела бы посетить Кавказ - одним глазочком глянуть и уехать:-)
Ответить с цитированием
  

Старый 05.11.2010, 04:38
  #3  
Алексей Кяус
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В Тюмени очень красивые девушки! Все!!! Но Вам, наверное, это не интересно...))
Ответить с цитированием
  

Старый 05.11.2010, 04:40
  #4  
Марина Кэшэта
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень понравились Санкт-Петербург и Кронштадт. Жить там не хотела бы - из-за климата, но съездить туда, кто не был, стоит. Помню как в Кронштадте плыли на катере в шторм - незабываемые ощущения!
Ответить с цитированием
  

Старый 05.11.2010, 04:41
  #5  
Марина Кэшэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне не интересно? Почему же? Буду знать)) Выйду замуж - мужа в Тюмень пускать не буду(H) (v)
Ответить с цитированием
  

Старый 05.11.2010, 04:45
  #6  
Алексей Кяу
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Из последнего, что видел, это Сортавала. Занятный, симпатичный городок! Рекомендую! Там лыжи делали на весь СССР, но Вы такие не застали уже))
Ответить с цитированием
  

Старый 05.11.2010, 04:46
  #7  
АННА ЩЭКИ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ПИТЕР, ВЛАДИВОСТОК! НО Самый главный город пусть к стыду его уже нет на карте - АРКАИМ!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 05.11.2010, 05:10
  #8  
Сергей Дача
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хорошо можно отдохнуть на Алтае,на дальне востоке рыбки половить и попробовать хариуса прямо с речки,на Байкале, под Новосибирском есть соленое *озеро Карачи.Но это все летом,зимой там мрачно,и сибирь,и севера,и заполярье, и все портовые города типа Диксона,Тикси,Певека,глаз не радуют.
Ответить с цитированием
  

Старый 05.11.2010, 05:13
  #9  
Николай Кики
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я бывал в таких городах: Санкт-Петербург, Псков, Ярославль, (все города Золотого кольца"), Брянск, Пенза, Воркута, Салехард, Тарко-Сале, Тюмень, Чита, Улан-Уде, Курск, Хабаровск, Казань, Саратов, Тверь, Иркутск, Мурманск, Уфа, Владивсток и Хабаровск, Красноярск, Краснодар, Сочи, Анапа, почти все курортные города Краснодарского края.
Ответить с цитированием
  

Старый 05.11.2010, 05:25
  #10  
Rustam Soy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Екатеринбург очень понравился, классный город. Но вот девушки там не очень )))) А очень красивые девушки в Самаре, но город сам не очень, грязный какой-то, серый. Единственный большой плюс - это Волга.
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:46. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot