Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Форум Москвы > Новости Москвы. Социальные и общественные проблемы.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 20.07.2011, 02:06
  #501  
ВсёТаЖе Свэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

полстолицы -не совсем русские.. давно все перемешались.. и заходя в группу-эти москвичи вряд ли здесь останутся.. короче сделала бригада своё дело.. Вовк-верни цветы в мою вазу:-@
Ответить с цитированием
  

Старый 20.07.2011, 02:08
  #502  
Natalia pono
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лариса вы не поняли про евреев.........как раз основной накат этих особей был на евреев..........
Ответить с цитированием
  

Старый 20.07.2011, 02:12
  #503  
Natalia pono
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Жень.....вот как раз сейчас мы все спокойно общаемся...... просто то что вчера произошло никого не оставило равнодушными.....и если есть что сказать..почему бы и нет.....
Ответить с цитированием
  

Старый 20.07.2011, 02:23
  #504  
ВсёТаЖе Свэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

та я к полиции ниче не имею ..пригождаются в особо тяжелых случаях.. туалет например
Ответить с цитированием
  

Старый 20.07.2011, 02:32
  #505  
Natalia ponom
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте Иван! а зачем ругаться....я же с вами мирно разговариваю..а вы уже с порога враждебно смотрите на меня.....лично к вам ничего не имею......
Ответить с цитированием
  

Старый 20.07.2011, 02:39
  #506  
Ludmila Snni
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Милицию переименовали, а как бы вы хотели
её назвать ? при ваших то негодованиях.
Ответить с цитированием
  

Старый 20.07.2011, 02:42
  #507  
Natalia ponom
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Иван это замечательно что нет вражды.....правда....по-поводу " моральных уродов"- я не могу назвать людьми людей у которых ио рта такие низвержения.......это моя позиция.....вот и все!
Ответить с цитированием
  

Старый 20.07.2011, 02:45
  #508  
Владимир
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

<p class="header" id="messageCard_1_1223" style="font-size: 12px; padding-top: 0px; padding-right: 0px; padding-bottom: 0px; padding-left: 0px; margin-top: 10px; margin-right: 0px; margin-bottom: 0px; margin-left: 24px; color: rgb(235, 114, 46); height: 22px; font-weight: 700; display: block; ">Дмитрий Русский Патриот


вы пидоры продаёте страну вам сукам лиш бы себе нахапать вы уроды цены повышаете платите хуйню а хотите больше так знайте твари жидовские скоро терпение народа лопнит и вас сук будут истреблять масами от младенца до старика * * * * Иван, это тоже Ваш товарищ.
Ответить с цитированием
  

Старый 20.07.2011, 02:46
  #509  
Костя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

что интересно произойдет когда станет понятно, что не жыдовские твари виноваты?
Ответить с цитированием
  

Старый 20.07.2011, 02:47
  #510  
Костя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вообще конструктивного диалога не получится так как некотроые думают, что другие априори не правы и не признают своих ошибок ни когда! ну Вы понели
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:51. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot