Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Форум Москвы > Политика и Экономика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 15.12.2011, 21:50
  #71  
Svetlana Moskow
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не надо кожу сдирать...есть прост ой способ-мыться и дезодорант антиперсперант пользовать
Ответить с цитированием
  

Старый 15.12.2011, 21:52
  #72  
Svetlana Moskow
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Альфия...я тоже не собираюсь заходить в подробности. Но это истинная правда. Кому бы и как не хотелось возразить на этот счет. Я встретилась с немалым колличеством женщин...которые пишут-ерунда это....просто должен хорошо мыться. Но эти женщины никогда не были в интимных отношениях с обрезанным мужчиной. Они не могут сравнивать вообще
Ответить с цитированием
  

Старый 15.12.2011, 21:53
  #73  
Svetlana Moskow
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нина...да я итак уже не обращаю....но достало просто. Хоть бы по делу писали...а не приписывали бы свои странные выводы мне
Ответить с цитированием
  

Старый 15.12.2011, 21:53
  #74  
Svetlana Moskow
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Евгений...конечно это личное делр каждого. Мы же просто обсуждаем разницу....за и против:-D
Ответить с цитированием
  

Старый 15.12.2011, 22:00
  #75  
николай кисма
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

по ветхому завету....бог просто зделал отрезание крайней плоти что бы люди помнили что он выведет на землю обетованую......ну а в жизни оказалось что это удобно для женщин....нет запаха..длительный процесс по времени...позже наступает семяизвержение...вот так божий завет применили в дело...
Ответить с цитированием
  

Старый 15.12.2011, 22:02
  #76  
Svetlana Moskow
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лично я отношусь к этой процедуре хорошо и воспринимаю ее как с точки зрения заповедей моего народа...так и с точки зрения гигиены
Ответить с цитированием
  

Старый 15.12.2011, 22:04
  #77  
Svetlana Moskow
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я вообще думаю...тогда моисеев народ не дураки были. Жили они в пустыне-жара. Может и не всегда люди помыться могли. А обрезание крайней плоти хоть как-то защищало от микробов мужчин и тем самым от перенесения заразы женщинам * с вытекающими последствиями. Может и договора никакого не было с Богом( может и был)....но умный шаг к чистоте в те далекие времена
Ответить с цитированием
  

Старый 15.12.2011, 22:08
  #78  
николай кисма
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а в складках внешних срамных губ ..женского полового органа микробы не собираются ????
Ответить с цитированием
  

Старый 15.12.2011, 22:10
  #79  
Svetlana Moskow
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тут уже все зависит только от чистоплотности женщины. А не от природных ситуаций
Ответить с цитированием
  

Старый 15.12.2011, 22:10
  #80  
Усманова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да я тоже считаю, что объективное мнение может быть только у тех женщин, которые могут сравнить. Конечно, любимый мужчина самый лучший. Обрезанный он или нет. *Но раз такая тема тут, то соглашусь с тем, что ...... Короче, соглашусь со Светланой.:-)
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:41. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot