Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Культурно-развлекательный раздел Московского форума > Спорт в Москве

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 29.03.2010, 01:50
  #41  
ILYA LynyО
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Никит, вратарь и должен ТАЩИТЬ!!!!!!!!! Но ни в коем случае, не допускать детских ошибок. С Динамо уже было, но повезло. И сейчас с Алиевым :-(
Ответить с цитированием
  

Старый 29.03.2010, 01:57
  #42  
Никита
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А по игре... вопросов по прежнему много,Алекс,чето тупит,Яковлев сник,Карпин кстати остался не доволен им по итогам сборов.Велик за три игры пока так и не напоминает ,что он лучший бомбардир,хоть и забил коряку одну. флангов по прежнему нет! и это проблема.
Фиерии пока никто не показывает,но всетаки несколько наших конкурентов по целостнее выглядят.
Единственное радует,новички наши показывают себя очень не плохо ,надеюсь и дальше не разочаруют,но по прежнему уверен,для реальной борьбы за золото нужны еще ФЛАНГИ!!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 29.03.2010, 02:06
  #43  
Никита
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а при чем тут гол Алиева я вообще не пойму,сильнейший удар под перекладину из пределов штрафной ! о чем реч?
хватит грызть парня,ему по делу дали шанс ,ты понимаешь ,что человек не просто так заиграл в прошлом году,+ он был приглашен в сборную,тоесть его уровень игры заметили разные смециалисты,это все доказывает ,что у него есть все данные и талант вырасти в классного кипера, да он провалил вторую половину чемпа в прошлом году,но вспомните любого именитого кипера,кто не делал ляпов??? а Сослан к тому же еще молод ! Акинфеев вон тоже плюхи привозит..это не показатель!
За эти три игры я сильных ляпов не видел,а игру с Зенитом он вытащил один,все остальные во втором тайме перестали играть!
Ответить с цитированием
  

Старый 29.03.2010, 02:10
  #44  
Никита
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Штрафной на последних минутах был опасный,может и стоило ему проводить мяч,видимо чувствовал что выше идет,мяч хоть и попал в перекладину,но сверху.думаю шел бымяч хоть немногониже,Сослан сыграл бы . так что не думаю что надо его винить,хотя ощущение что многие прям желаюсослану новых ошибок,чтоб рассказать потом как они были правы гнобя его, готовы любую помарку за грубую ошибку выставить.
Ответить с цитированием
  

Старый 29.03.2010, 02:19
  #45  
Аватар для Дмитрий Окхи
Дмитрий Окхи Дмитрий Окхи вне форума
 
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 27
По умолчанию

Сослан сыграл так как мог и где возможно он выручил команду. Последний штрафной-нельзя сбрасывать со счетов и сам мяч. Это новая модель adidas , к нему надо привыкать как игрокам так и вратарям. Одно хорошо-к перчаткам как приклеивается. А вэтом случае-удар был нацелен, в прыжке взять трудно, отбивать чревато.
__________________
меня осмотрели,измеряли,взвесили,послушали и сказали-конь пахать может!
Ответить с цитированием
  

Старый 29.03.2010, 02:29
  #46  
ILYA LynyОk
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот именно - " Всё, что смог"
И мысли нет "Гнобить Сослана" Посмотри Никита последние пять оф. игр, в каждой Оочень большие ляпы!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 29.03.2010, 02:35
  #47  
Аватар для Мацуева
Мацуева Мацуева вне форума
 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщений: 18
По умолчанию

Хорошо Спартак сыграл,выиграл-а это самое главное!Ари и Сухи-просто красавцы.Мне понравилась игра!(Y)
__________________
Спартак-НАША команда!
Ответить с цитированием
  

Старый 29.03.2010, 02:35
  #48  
Валера Сэкэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Трудовая победа что и говорить-хотя приятная:-D Паравоз остановили-да вчем-то повезло,но победителей не судят!!!!Понравился Алекс в моменте когда пасом на Ари оставил не удел всю оборону лохоматива!!!Ну и Сычем молодца-умеет играть против Спартака-полный ноль хахаха(Y) (H)
Ответить с цитированием
  

Старый 29.03.2010, 02:43
  #49  
Аватар для Александра Пакфэ
Александра Пакфэ Александра Пакфэ вне форума
 
Регистрация: 18.08.2009
Сообщений: 47
По умолчанию

Всех с победой!!!Игра оставила двоякое впечатление..первый тайм в концовке подсели-но зато удались два быстрых гола..Походу в этом сезоне это наш фирменный стиль,а ля Киевское Динамо времен Лобановского(Y) Второй тайм мне не понравился..Атака если бы у Локо была не лоховская-закатили бы нам..но я рад что обошлось!!
__________________
Я кусаюсь. Иногда.
Ответить с цитированием
  

Старый 29.03.2010, 02:53
  #50  
Никита
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну понятное дело что в последних играх чемпа были грубейшие ошибки, а вот в первых турах я ни одной оочень грубой ошибки не увидел,если бы таковые были, после того как человеку дали можно сказать последний шанс, я думаю мы не увидели бы его ни с бомжами ни с лохо...
Я думаю у нас в клубе не последние спецы работают, если не сплавили его,значит видят в нем много сильных качеств, значит верят ,что огрехи можно поправить,значит верят что молодой и пока просто перспективный парень сможет демонстрировать свои сильные стороны более стабильно.А сильные стороны у него есть,я лично их видел и в прошлых играх и вижув настоящих,да ,пока нельзя сказать что он классны кипер,но повторюсь,он молод, талантлив и опять же повторюсь,грубые ошибки изредка допускали и допускают самые сильные киперы.
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:17. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot