Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 16.07.2008, 19:34
  #51  
Сара Ост Сара Ост вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 23.05.2008
Сообщений: 732
По умолчанию

- Здесь купил - там продал - это вчерашний день, больших денег на этом уже не заработаешь, нынче дураков мало осталось! - сказал Альфред Степанович, - Мое предложение такое....
Ответить с цитированием
  

Старый 16.07.2008, 20:33
  #52  
Сара Ост Сара Ост вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 23.05.2008
Сообщений: 732
По умолчанию

- Какое? - Костя изобразил крайнюю заинтересованность.

- Ты в ветеринарном учился?

- Ага! - сказал Костя и тут же поправился - Да, в нем...на факультете "Насекомоведение", специальность - "Условные и безусловные рефлексы насекомых". У меня остались серьезные разработки и еще.....

- Отлично! Чудесно! Замечательно! - отец Маришки обрадовался так, словно ему уже сообщили о вручении Нобелевской премии. - Значит так, ты разрабатываешь новую присадку для цемента. Требования - экологически чистая, малозатратная и.....чтоб в темноте светилась...

- Так я...это...уже...ну, как его...я ж по этой теме столько лабораторных сделал...я ж об этом давно думал...- перебивая сам себя, затараторил Костя. - Я со светлячками опыты ставил! Мы такую присадку забубеним - в темноте так светиться будет, что фонарей не надо!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 16.07.2008, 20:34
  #53  
Сара Ост Сара Ост вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 23.05.2008
Сообщений: 732
По умолчанию

- Соображаешь! - одобрительно похлопал Костю по плечу Альфред Степанович.- А назовем мы наше изобретение - СМИ - светлячки многоразового использования!

Ох, напрасно тогда Костя не придал значения этому "наше" изобретение...ох, напрасно...
Ответить с цитированием
  

Старый 16.07.2008, 20:46
  #54  
Thinkers Thinkers вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 2,566
По умолчанию

... наспех поцеловав Маришку и пообещав, что завтрашний вечер он проведет с ней, Костя кинулся домой...



"светлячки.... светлячки.." - крутилось у него в голове...



- блин! Сереге же отзвониться забыл! - ругнул он себя в сердцах...

- Серега! слушай сюда! кароче Альфред Степаныч... ну, отец Маришки! ага.. так вот.. предложил тему про новую присадку к цементу... да погоди-ты! у нас же лабораторные были и диплом писали - помнишь? ну вот - реальная тема! значит завтра в 9 нуль-нуль приезжай ко мне - будем мозговать...
Ответить с цитированием
  

Старый 17.07.2008, 10:33
  #55  
Сара Ост Сара Ост вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 23.05.2008
Сообщений: 732
По умолчанию

Костя так и не сомкнул глаз, идеи, планы, проекты - все смешалось у него в голове, но одно он знал четко - он нащупал "золотую жилу". Интуиция редко подводила Костю, а чутье на деньги было у него врожденное...
Ответить с цитированием
  

Старый 24.07.2008, 19:49
  #56  
imported_Лета imported_Лета вне форума
 
Регистрация: 23.05.2008
Сообщений: 176
По умолчанию

Белка выскочила из телевизора...а так как телевизор был не обывательский обычный,а....специальный - для финанситов современных,держащих руку на пульсе мира , то есть не просто телевизор,а ОКНО В ЕВРОПУ! Во! и белочка-то забугорная была,из Европы( ).Вооот,и шишки она предлагала на соседнем рынке, тож с Европы...С Прибалтики что ли. О! И Янтарь - как застывшие слёзы разбитых сосённых сердец , товар залеживался на складе т.к. белка продолжала сидеть в закрытой квартире.

Примечание: господа финансисты верните Костяна в дом, а то белка сдохнет или как минимум разориться
Ответить с цитированием
  

Старый 03.09.2008, 13:54
  #57  
Сара Ост Сара Ост вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 23.05.2008
Сообщений: 732
По умолчанию

...Три последние пролетевшие в голове Костяна мысли, явно были мимо кассы... (sr)

- Хватит валять дурака, - решил Костя, - Пора всерьез браться за дело, а то поезд уйдет, и буду я миллионером только в своих эротических фантазиях..." :-)
Ответить с цитированием
  
Ответ
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:55. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot