Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 03.03.2017, 23:46
  #1  
Татьяна Л Татьяна Л вне форума
Member
 
Регистрация: 23.12.2013
Сообщений: 60
По умолчанию Соцагрофинанс (Москва)

Уважаемые участники форума, подскажите, пожалуйста. Никак не разберусь с информацией по Соцагрофинансу. Хочу инвестировать по программе Золото, выплата в конце срока, верно? Но я уже инвестировала в прошлом году, получается по акции Льготный год мне ещё и половину налога вернут? Или я чего-то не так поняла? Просветите, кто в курсе.
Ответить с цитированием
  

Старый 08.03.2017, 00:08
  #2  
Indiga Indiga вне форума
Member
 
Регистрация: 14.01.2014
Сообщений: 44
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Татьяна Л Посмотреть сообщение
Уважаемые участники форума, подскажите, пожалуйста. Никак не разберусь с информацией по Соцагрофинансу. Хочу инвестировать по программе Золото, выплата в конце срока, верно? Но я уже инвестировала в прошлом году, получается по акции Льготный год мне ещё и половину налога вернут? Или я чего-то не так поняла? Просветите, кто в курсе.
Да, верно. По программе Золото всю сумму вместе с процентами вы получите в конце срока. Если вы продлили прежний договор на год и больше или заключили второй или последующий в этом году, то Соцагрофинанс вместе с процентами вернёт половину удержанной в счёт налога суммы.
Ответить с цитированием
  

Старый 25.03.2017, 19:04
  #3  
Жанна Л Жанна Л вне форума
Member
 
Регистрация: 27.02.2014
Сообщений: 45
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от romakosuk12 Посмотреть сообщение
Если ты сайту доверяеш инвестируй
Тут не сайту доверять надо, а людям, которые основали компанию и развивают её. У них на сайте sa finance ru есть номера телефонов, можно спокойно позвонить и узнать интересующую информацию, чтобы лишний раз не переживать. У меня скоро кончается срок инвестиций в Недра, потом подумаю, что дальше
Ответить с цитированием
  

Старый 28.03.2017, 23:47
  #4  
Аватар для виктор Савушкин
виктор Савушкин виктор Савушкин вне форума
Member
 
Регистрация: 17.01.2014
Сообщений: 58
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Indiga Посмотреть сообщение
Да, верно. По программе Золото всю сумму вместе с процентами вы получите в конце срока. Если вы продлили прежний договор на год и больше или заключили второй или последующий в этом году, то Соцагрофинанс вместе с процентами вернёт половину удержанной в счёт налога суммы.
А это выгодно, однако, когда половина процентов возвращается.. А мне вот интересно, кто – нибудь инвестировал в Соцагрофинанс миллион и получал ювелирку в подарок?
Ответить с цитированием
  

Старый 21.04.2017, 02:24
  #5  
Николаич Николаич вне форума
Member
 
Регистрация: 17.03.2014
Сообщений: 54
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Татьяна Л Посмотреть сообщение
Уважаемые участники форума, подскажите, пожалуйста. Никак не разберусь с информацией по Соцагрофинансу. Хочу инвестировать по программе Золото, выплата в конце срока, верно? Но я уже инвестировала в прошлом году, получается по акции Льготный год мне ещё и половину налога вернут? Или я чего-то не так поняла? Просветите, кто в курсе.
Я тоже в Золото в Соцагрофинанс инвестирую, мне нравятся выплаты в конце срока. А то когда ежемесячно получаешь – они не откладываются и ты не видишь так сказать навар.
Ответить с цитированием
  

Старый 29.04.2017, 03:10
  #6  
Аватар для Якина Анна
Якина Анна Якина Анна вне форума
Member
 
Регистрация: 19.03.2014
Сообщений: 39
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от виктор Савушкин Посмотреть сообщение
А это выгодно, однако, когда половина процентов возвращается.. А мне вот интересно, кто – нибудь инвестировал в Соцагрофинанс миллион и получал ювелирку в подарок?
Лично не инвестировала за неимением такой суммы, но слышала на работе, что кто-то инвестировал в ооо пфк Соцагрофинанс, какое именно украшение инвестор получил – история умалчивает, мне кажется, что подвеску. Но тоже очень интересно знать поточнее))
Ответить с цитированием
  

Старый 17.05.2017, 23:45
  #7  
Аватар для МалAя
МалAя МалAя вне форума
Member
 
Регистрация: 25.03.2014
Сообщений: 33
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николаич Посмотреть сообщение
Я тоже в Золото в Соцагрофинанс инвестирую, мне нравятся выплаты в конце срока. А то когда ежемесячно получаешь – они не откладываются и ты не видишь так сказать навар.
Это сугубо на любителя когда дело касается надежной фирмы. Я убедилась, что Соцагрофинанс платит по Недрам ежемесячно исправно и следующую программу буду брать уже с выплатой в конце, чтобы не терять 3%. С другой стороны каждый месяц это удобно, если гасить текущие платежи или другие кредиты, я предпочитаю чтобы были разные варианты вплоть до еженедельных, но таких почти нет.
Ответить с цитированием
  

Старый 01.06.2017, 03:23
  #8  
Аватар для Ясир
Ясир Ясир вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщений: 111
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Якина Анна Посмотреть сообщение
Лично не инвестировала за неимением такой суммы, но слышала на работе, что кто-то инвестировал в ооо пфк Соцагрофинанс, какое именно украшение инвестор получил – история умалчивает, мне кажется, что подвеску. Но тоже очень интересно знать поточнее))
Мои родители инвестировали 1млн200тыс в эту компанию, и действительно маме подарили не подвеску, но довольно крупный кулон зодиака 925 с 3-мя маленькими бриллиантиками. Не знаю сколько стоит, но выглядит классно. И это помимо самих процентов естественно.
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:47. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot