Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 04.08.2008, 05:11
  #1  
imported_Недобрая Фея imported_Недобрая Фея вне форума
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 36
По умолчанию $$$. Как вы относитесь к сетевому маркетингу?

Как вы относитесь к сетевому маркетингу? Как вы считаете, возможно в СМ построить бизнес?
Ответить с цитированием
  

Старый 04.08.2008, 05:20
  #2  
imported_А Не Пошел Бы Я На imported_А Не Пошел Бы Я На вне форума
 
Регистрация: 04.08.2008
Сообщений: 64
По умолчанию

Конечно возможно, но только не с теми компаниями, которые на рынке 50 лет (думаю все поймут, о какой компании я пишу).

Есть много новых с хорошей продукцией компаний.

Скажем TAHITIAN NONI™!!!

Смотрите сами: * *************tahitiannoni.com/boristnoni

Связь со мной: * *************tahitiannoni.com/russia/russian/retail/distributor_sites/contact.html
Ответить с цитированием
  

Старый 04.08.2008, 05:27
  #3  
imported_Баритон imported_Баритон вне форума
 
Регистрация: 02.08.2008
Сообщений: 7
По умолчанию

Мы работаем с той самой компанией, которой в следующем году будеот 50 лет. И мы ниогда не поменяем своё мнение.
Наша компания создала сетевой маркетинг. Мы 7 лет работаем с AMWAY. Имеем 50000 + дол в год *Мы свободны, на работу не ходим. В ноябре получаем премию 10000 дол и поездку на неделю. Мы ЗА сетевой маркетинг!!!!!!!!!!!!! (Y) ($) ($) ($)
Ответить с цитированием
  

Старый 04.08.2008, 05:31
  #4  
imported_А Не Пошел Бы Я На imported_А Не Пошел Бы Я На вне форума
 
Регистрация: 04.08.2008
Сообщений: 64
По умолчанию

Да, это очень хорошая компания! Но на сегодняшний день, вновь прибывшим, на верх не подняться.
Ответить с цитированием
  

Старый 04.08.2008, 05:52
  #5  
imported_Баритон imported_Баритон вне форума
 
Регистрация: 02.08.2008
Сообщений: 7
По умолчанию

Борис, вы глубоко ошибаетесь, в любой сетевой компании можно заработать, нужно только сильно захотеть. Я не хочу говорить какая компания лучше, потому что та лучше в которой у вас получилось. И независимо когда вы начали, вы можете обогнать спонсера, если будете работать. ($) ($) ($)
Ответить с цитированием
  

Старый 04.08.2008, 05:53
  #6  
imported_Недобрая Фея imported_Недобрая Фея вне форума
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 36
По умолчанию

Борис, вы не правы. Новичков много, и большинство поднимаются и очень стремительно и я думаю, что еще лет 50 будет тоже самое.
Ответить с цитированием
  

Старый 04.08.2008, 05:56
  #7  
imported_Баритон imported_Баритон вне форума
 
Регистрация: 02.08.2008
Сообщений: 7
По умолчанию

Борис, может у вас 50000 длларов это мало для вашей страны, у нас это хорошие деньги. А вообще у нас цель DIAMJND and $300,000 per year. ($) ($) ($) Если не здадимся, то достигнем. Я знаю миллионеров в нашей компании. (nt) (F) (ic)
Ответить с цитированием
  

Старый 04.08.2008, 07:05
  #8  
imported_Брют imported_Брют вне форума
 
Регистрация: 24.06.2008
Сообщений: 217
По умолчанию

Честно, никогда не участвовала.А , что сейчас в прогрессе.?Может , там есть золотое дно.?Я сама не знаю, что мне надо.Косметику беру в магазинах.Ложки-кружки -тазики *имею.Лекарства..простите, я за здоровый образ жизни.

Но=немного вы мне интересны.Может, я что не знаю.Раскажите, если это не реклама. (F)
__________________
Жизнь — игра. Сюжет, возможно, и примитивный, но графика — обалденная!
Ответить с цитированием
  

Старый 04.08.2008, 08:19
  #9  
imported_Радуга imported_Радуга вне форума
 
Регистрация: 04.08.2008
Сообщений: 1
По умолчанию

Благодаря сетевому маркетингу я сейчас имею все -, главное свободу.И абсолютно прав Виктор Напеленок, в любой компании можно заработать, вопрос только какими усилиями и сколько.Это самая перспективная индустрия на сегодняшний день. и она еще будет развиваться, ведь ни одна организация в мире не может взять на работу столько сотрудников . сколько консультантов имеют сетевые компании.Это лучшая возможность для человечества. и дело вовсе не в тазиках, ложках и косметике, это в первую очередь - информационный бизнес, так что все гораздо серьезнее, Анна...!
Ответить с цитированием
  

Старый 04.08.2008, 11:55
  #10  
Thinkers Thinkers вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 2,566
По умолчанию

Уважаемые участники, в данной теме идет обсуждение преимуществ и недостатков индустрии сетевого маркетинга. Реклама конкретных направлений и организаций в данной теме запрещена.

Рекламировать свой бизнес вы можете в теме "Объявления".
Ответить с цитированием
  
Ответ
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:35. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot